20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
И даже проплывать сквозь стены.. с ключами и котами подмышкой! )))
и это тоже!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну в принципе да, как кирпич
Да ладно....
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
У меня по разному. бывает и без сна приходит знание, КАК будет. Это касается пропавших деток и взрослых. Вот просто знаю и все, а руны только подтверждают. А бывает, что с человеком общение вообще не идет, ну закрыт он по энергетике, хоть вешайся))и человек огорчается и я(( С близкими все просто, даже если сразу не могу понять, то после сна становится все ясно)
Я вам в личку маякну, напишите мне условия консультации. Спасибо
Аноним 21 января 2013
нас четверо, что еще обсудим?
Аноним 21 января 2013
и их осталось двое!
Sunny_Anny 21 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60594 - получила массу удовольствия еще раз ))

все, я РАБОТАТЬ!!
блин, спать хотца...
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
почему человек бывает так закрыт,какое то объяснение существует? и можно так специально закрытся,что бы с тебя не считали ни какую информацию?
да, есть такое, что осознанно ставят защиту. Есть в рунической науке такое) Но магия и порчи в нашей жизни встречаются не так часто, как мы думаем, слава богу) Чаще всего на человеке не привнесенный негатив, а банальная зависть (сглаз). Или есть такое понятие, как ’самосглаз’- человек вовсе в глубине подсознаниия не верит в свои силы и все спихивает на обстоятельства.

Закрытость для меня лично- есть два варианта. 1- человек не верит, что ’всякие шарлатанки’ ему помогут, начинае задавать вопросы типа ’какого цвета у меня колготки’ (утрирую, конечно)
2- человек скрытный по природе своей и постороннему не откроется даже для помощи. Вот вроде и хочет, но что-то не пускает. Тут уж я ничего не могу поделать- нет контакта, хоть убейся или руны начинают нести фигню какую-то.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
нас четверо, что еще обсудим?
Иду спать, ребенку завтра снимать временную пломбу, и ставить постоянную. А ей 4 года.Ротик не дает открывать. Предложили мне под общим наркозом ей пломбы поставить, ответила им ,что и так по чуть-чуть справимся. Вставать сегодня рано, а я...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Знаете, сколько раз мне снились ужасные картины бытия моей семьи? Ужасть)) Я научилась отделять игры подсознания от всего остального. Но иногда и выход ’туда’ имеет очень причудливые формы. Вот не так давно- я точно понимаю, что в осознанном сне, астрал, так сказать) Несусь по бурной реке в большой лодке. Слышу шум воды, крики людей, что я сейчас упаду...Лодка с разгону влетает в водопад огоромный и я погружаюсь в воду, на самое дно. И внезапная тишина, и звук пузырьков воздуха- реально все так, что дальше некуда. дальше я видела интересные вещи, но хочу сказать, что не все, что мы видим в осознанке имеет реальную основу.
вы клон антимяу?)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы клон антимяу?)
кто такая Оксана по сравнению с Юлей? Никто! Если она не в состоянии отличить живого человека от мертвого!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, я в будущее не заглядываю и вообще стараюсь в это не углубляться, а то потом не поймешь, где правда, а где надумалось... Начиналось-то исключительно в виде самообороны в ужастиках ))
Иной раз наткнешься на объявление о пропаже 11-летней девочки...ну как тут не посмотреть. И получаешь, блин((( дети для меня особые люди, святое дело. Часто молчу, если прямо не спрашивают. А вот как сказать, что ребенка нет в живых,м? Иной раз хочется все нафиг бросить, честно((
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
да, есть такое, что осознанно ставят защиту. Есть в рунической науке такое) Но магия и порчи в нашей жизни встречаются не так часто, как мы думаем, слава богу) Чаще всего на человеке не привнесенный негатив, а банальная зависть (сглаз). Или есть такое понятие, как ’самосглаз’- человек вовсе в глубине подсознаниия не верит в свои силы и все спихивает на обстоятельства.

Закрытость для меня лично- есть два варианта. 1- человек не верит, что ’всякие шарлатанки’ ему помогут, начинае задавать вопросы типа ’какого цвета у меня колготки’ (утрирую, конечно)
2- человек скрытный по природе своей и постороннему не откроется даже для помощи. Вот вроде и хочет, но что-то не пускает. Тут уж я ничего не могу поделать- нет контакта, хоть убейся или руны начинают нести фигню какую-то.
Ну слава Богу, мы контактные, надеюсь все получится!!!!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы клон антимяу?)
А кто это? Через поиск задала, не нашла.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Иду спать, ребенку завтра снимать временную пломбу, и ставить постоянную. А ей 4 года.Ротик не дает открывать. Предложили мне под общим наркозом ей пломбы поставить, ответила им ,что и так по чуть-чуть справимся. Вставать сегодня рано, а я...
А вы,с нами, ну что же спокойной ночи!!!!Приятных снов, тоже скоро иду спать!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Иду спать, ребенку завтра снимать временную пломбу, и ставить постоянную. А ей 4 года.Ротик не дает открывать. Предложили мне под общим наркозом ей пломбы поставить, ответила им ,что и так по чуть-чуть справимся. Вставать сегодня рано, а я...
Дочка боится стоматолога? Я сама садилась в стоматологическое кресло и сажала дочку на колени, так врач и работала. Желаю Вам и дочурке удачи и смелости!
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Иду спать, ребенку завтра снимать временную пломбу, и ставить постоянную. А ей 4 года.Ротик не дает открывать. Предложили мне под общим наркозом ей пломбы поставить, ответила им ,что и так по чуть-чуть справимся. Вставать сегодня рано, а я...
Бедная... удачи вам!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Иной раз наткнешься на объявление о пропаже 11-летней девочки...ну как тут не посмотреть. И получаешь, блин((( дети для меня особые люди, святое дело. Часто молчу, если прямо не спрашивают. А вот как сказать, что ребенка нет в живых,м? Иной раз хочется все нафиг бросить, честно((
Да вы что,нет, лучше правду,но могу представить.....да что там не могу, но по крайней мере попытаюсь понять как это для вас тяжело.
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Иной раз наткнешься на объявление о пропаже 11-летней девочки...ну как тут не посмотреть. И получаешь, блин((( дети для меня особые люди, святое дело. Часто молчу, если прямо не спрашивают. А вот как сказать, что ребенка нет в живых,м? Иной раз хочется все нафиг бросить, честно((
Понятно.. не, с меня хватит моих знакомых (ну иногда звезд для куражу) и парочки любимых монстриков ))
Аноним 21 января 2013
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что,нет, лучше правду,но могу представить.....да что там не могу, но по крайней мере попытаюсь понять как это для вас тяжело.
Я не видела процесс убийства, видела результат- девочка некоторое время была в коме, замучили её. Речь идет о девочку, пропавшей пару лет назад в районе Соломенки- везде были её фото.
Eran 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, я себя в снах практически всегда осознаю, могу сделать нужный сюжет, могу просто подкорректировать, могу и смотреть со стороны (особенно интересно в ужастиках, типа страшно, а понимаешь, что это сон и не страшно), но это всегда четкое осознание, что это сон, нет даже варианта, что это похоже на обычную жизнь..
У меня так во снах лет с 12-14, уже не помню

В последнее время сны кстати не часто помню, но в одном вот из последних, помню крутила сюжет, крутила, а он вроде и шёл как мне надо, а потом бац и перепрыгивал в сторону, всё пыталась выравнять, да вечно скашивало, ещё помню что почти перед тем как проснуться, расстраивалась, что ну не совсем такой конец как я хочу))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я не видела процесс убийства, видела результат- девочка некоторое время была в коме, замучили её. Речь идет о девочку, пропавшей пару лет назад в районе Соломенки- везде были её фото.
мне это ни о чем не говорит, к сожалению, я не слышала об этом! Страшно знать,что ты это знаешь,чувствуешь и не приведи Господи,знать что с твоими близкими что то произошло не хорошее!
Шунечка 21 января 2013
А я видела паронормальное явление - мужик в подъезде у свекрови! Получает минимальную пенсию.... На оплату комуналки ему не хватает. Зато бутылочку водочки ( не дешовой) и сигареты каждый день.... Одинок! Источников дополнительного дохода - нет! Откуда бабло?
АЛХИМИК- не иначе......
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляШунечка
А я видела паронормальное явление - мужик в подъезде у свекрови! Получает минимальную пенсию.... На оплату комуналки ему не хватает. Зато бутылочку водочки ( не дешовой) и сигареты каждый день.... Одинок! Источников дополнительного дохода - нет! Откуда бабло?
АЛХИМИК- не иначе......
Дафна 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я не видела процесс убийства, видела результат- девочка некоторое время была в коме, замучили её. Речь идет о девочку, пропавшей пару лет назад в районе Соломенки- везде были её фото.
Это Вы о Инне Лукьянович? Вам известно, что с ней случилось? Велись такие активные поиски...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляДафна
Это Вы о Инне Лукьянович? Вам известно, что с ней случилось? Велись такие активные поиски...
Наверное, о ней! Боже, как жаль девочку, на фото с длинными-длинными волосами, везде расклеяно было объявление о пропаже((
Дафна 21 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, о ней! Боже, как жаль девочку, на фото с длинными-длинными волосами, везде расклеяно было объявление о пропаже((
да, жаль( только я так и не поняла, чем все закончилась, читала что нашли ее мертвой, довольно быстро, но не афишировали это. На сколько это правда, не знаю...(((
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не пробовали его задобрить? Оставить ему молока и конфет и попросить не сердиться на Вас.
да 10 февраля это день когда их особо нужно почтовать,
Аноним 21 января 2013
У нас у мамы домовой живет,вечно теряется все золото,ниче не берет,кроме золота)))Может смешным показаться,но вот находим в таких местах,что туда точно никто не мог положить)))Он нас охраняет,мой детка его видит, постоянно про него рассказывает,что дядя играется с ним,я с ним тоже разговариваю,что верни,пожалуйста,так он возвращает туда,где взял)))
КучМала 21 января 2013
Ответ дляАноним
да 10 февраля это день когда их особо нужно почтовать,
Что особенного 10 февраля?