21 января 2013

Шкоднючие наши детки

Девочки, у меня предложение: давайте поделимся фотками своих чад, когда они шкодят. У меня у ребенки просто кладезь таких идей, я уже делилась некоторыми пройденными опытами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57419#answe...
Сегодня вот новенькое жизнь подкинула
автор smail75 21 января 2013
Вот фотоотчет
Аноним 21 января 2013
Sunny_Anny 21 января 2013
Вы супер мама! Скопируйте сюда тот ваш большой пост о свойствах окружающих вещей - это же шедевр просто!! ))
автор smail75 21 января 2013
Без проблем:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА
Аноним 21 января 2013
Дарина_777 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Без проблем:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА
Цитата:
Без проблем: Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач. Опытным путем установлено: Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море. Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал. А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА[/cit
nike 21 января 2013

Супер! Какая у Вас шустрая и смышленая дочечка!!!
Представляю что нас ждет Моей пока 2годика, из таких перлов пока мытье полов водой из унитаза, у бабушки разрисован плед губной помадой, причем до полного уничтожения помады, дома обожаем натирать стекла шкафа-купе кухонной мокрой тряпкой
Толи еще будет
bon-bon 21 января 2013
моему 2,8. Все началось с 2,3. С двоюродным братом изрисовали друг друга гуашью красной так, что незакрашенными остались только глаза. А они оставались с бабушкой, она с перепугу подумала, что это масляная краска, чуть инфаркт не получила. Отмывали неделю. Разбил кубиком плазму. Забил унитаз целым мотком туалетной бумаги, еле прочистили. Братик в песочнице из мокрого песка у моего на голове слепил паску, при этом мой радостно смеялся. А по мелочи - и не перечислить...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Без проблем:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА

Вы супер мама. МАМА с большой буквы! Этот период потом перерастет. Мой старшенький тоже шкодил. То лампу помоет моими духами. То в комнате на обоях порисует. Особенно порадовал шедевр после ремонта- на всю стену большое зелёное яблоко. Краски на диване тоже прошли. А в 5 лет отдала на танцы, студию и охота шкодить пропала))(ему сейчас 8)
Аноним 21 января 2013
Вспомнилась реклама... і ось вона вже годує рибок татовим телефоном...
автор smail75 21 января 2013
Спасибо девочки, просто мне в детсве позвезло с моей мамой :) Я знаю множество рассказов о том,что вытворяла я, как меня не прибили - я не знаю. Но зато у меня была одна здоровенная стена в коридоре, котору я (законно) могла разрисовывать как мне хоцца. Вот! Мне завидовали все дети нашего двора, т.к. мне разрешалось для росписи этой стены и друзей приводить. Мама периодически возобновляла ее, перекрашивала в белый цвет и я начинала заново. А потом мама с соседями договорилась, они купили нам масляных красок в банках и мы разрисовали по очереди стены трех подьездов (это нам уже лет по 7-8 было) и в наших подьездах стены былы в вини-пухах, принцессах, березовых рощах, жирафах и ежиках. Правда я впервые в жизни узнала, что такое эскиз, т.к. проекты рисунков утверждались мамой.
vikapolya 21 января 2013
Вчера, пока я говорила по телефону с мамой всего-то 10 минут, прямо за моей спиной трехлетняя дочка кондиционером для волос обмазала голову кошки. На вопрос зачем, ответила для ’пусисьтости’.
Аноним 21 января 2013
моя 1,5 годовалая малышка, увидела, что ее старшая сестричка 4 годика, выпросила у меня тряпку для того, чтобы как положено мочить ее под краном, выкручивать и вытирать пыль. Просила и меня, но я на отрез не соглашалась, но зря! Пока я готовила на кухне, то заприметила необыкновенную тишину. Насторожилась, пошла смотреть чего натворили! Захожу ванную (у нас ванна и туалет вместе), было дело летом, а моя мамюня сняла свои трусики, достать до крана конечно не может, так вот что придумала: открыла крышку унитаза и мочит свои трусики, и потом моет ими пол. Ну, что скажешь: наша женщина найдет выход из любой ситуации!
northcarolina 21 января 2013
А это мой сын сделал макияж моей тушью
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
моя 1,5 годовалая малышка, увидела, что ее старшая сестричка 4 годика, выпросила у меня тряпку для того, чтобы как положено мочить ее под краном, выкручивать и вытирать пыль. Просила и меня, но я на отрез не соглашалась, но зря! Пока я готовила на кухне, то заприметила необыкновенную тишину. Насторожилась, пошла смотреть чего натворили! Захожу ванную (у нас ванна и туалет вместе), было дело летом, а моя мамюня сняла свои трусики, достать до крана конечно не может, так вот что придумала: открыла крышку унитаза и мочит свои трусики, и потом моет ими пол. Ну, что скажешь: наша женщина найдет выход из любой ситуации!
автор smail75 21 января 2013
Свои трусики это пол-беды. Мы летом одыхали в Орловке в отеле закрытом,там ручеек посередине участка. Поскольку я тоже тряпку не дала (должен же ребенок просыхать хоть на 30 мин), моя уговорила снять шортики мальчика 3 лет и мостик помыла трусиками мальчика. Я доооолго извинялась перед его мамой.
автор smail75 21 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
А это мой сын сделал макияж моей тушью
Ой, классно! Особенно на первой фотке художественный грим, посмотрите - четко - усы и бородка прорисованы.Художник!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Без проблем:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА
совсем не смешно, нету у ребенка воспитания, и это все не нормально!!!!!! нобъснять , не понимает, ругать , нааказывать и т.д.
northcarolina 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Ой, классно! Особенно на первой фотке художественный грим, посмотрите - четко - усы и бородка прорисованы.Художник!
Ага, художник, случился этот художественный грим 31 декабря, когда нужно бежать в магазин, куча дел, а я своего художника отмываю)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Без проблем:
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
А сегодня вот выяснили, что у подушки внутри ОБЛАКА
Мамочка с стальными нервами) Респект
автор smail75 21 января 2013
Не переживайте Вы так, есть у ребенка воспитание. А вот если не обьяснять, а наказывать, ругать (ну еще избить, наверное, по вашей теории, можно), то может получиться человек, который будет серостью, делающей в написании сообщения из 1,5 строчек 6 ошибок, читать невозможно. И Вы меня хотите учить,что ребенка нужно наказывать и ругать? Вы говорите о ненормальности ребенка? Воспитайте сначала себя.
А нервы у меня не стальные, к сожелению :) Нервничаю, но стараюсь не срываться, я ж понимаю,что она не назло делает, а из интереса.
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Не переживайте Вы так, есть у ребенка воспитание. А вот если не обьяснять, а наказывать, ругать (ну еще избить, наверное, по вашей теории, можно), то может получиться человек, который будет серостью, делающей в написании сообщения из 1,5 строчек 6 ошибок, читать невозможно. И Вы меня хотите учить,что ребенка нужно наказывать и ругать? Вы говорите о ненормальности ребенка? Воспитайте сначала себя.
А нервы у меня не стальные, к сожелению :) Нервничаю, но стараюсь не срываться, я ж понимаю,что она не назло делает, а из интереса.
Не обращайте внимания, совковое отношение: наказать,запретить, закрыть... А у меня фоток к сожалению нет, но рассказать есть чтоТо что Вы написали у нас классика жанраТолько умножить на 5. Вот недавно придумали развлечение с горки на скейтборде кататься...в квартире... только я в отличии от Вас срываюсь
KAZYAVA 21 января 2013
Я вот пишу, а малой 9 мес. в холодильник залез, ревизию делаетЕго почему-то пачка с майонезом очень интересует, прямо жить не даёт
Оксана78 21 января 2013
Это же хорошо, что ребенок познает мир, вы все правильно делаете! Наш тоже такой же и ничего страшного, всегда есть над чем посмеяться. Бред это все насчет бить и ругать, делать из ребенка зомби, которым удобно управлять и чтобы хлопот не создавал, это же маленькие и любознательные детки! Большое спасибо за рассказ, посмеялась от души!!!
inneska-85 21 января 2013
Ответ дляАноним
совсем не смешно, нету у ребенка воспитания, и это все не нормально!!!!!! нобъснять , не понимает, ругать , нааказывать и т.д.
иди убейся об стенку.
inneska-85 21 января 2013
смотрела как-то Все буде добре по СТБ, так там детский психолог советовал поменьше запрещать, ольше разрешать, редко говорить слово нельзя. ребенок проявляет лбознательность, учиться чему-то новому. если его все время ругать, запрещать, то пропадет это свойство всем интересоваться и выростет обычный серый человек. я тоже стараюсь малому все разрешать, мало что запрещаю, но у мужа другое виденье ситуации. муж считает, что криком - Низзя - он сынулю воспитывает. короче, еще надо вести беседы с мужем. хорошо, что он на работе до 6 вечера и целый день с малым и малому все можно.
сынуля год и 3 месяца: разливал подсолнечное масло (непонятно как смог открутить крышку), мыльницей черпает воду с унитаза и выливает в ванной на пол или несет в коридор и выливает на линолеум, потом подскальывается и падает (каждый день), каждый день пытается выкинуть мои ключи от квартиры в мусорку, оберегает маму от советчицы - только мама на стул к компу, как с криком бежит, цепляется за руки и тянет в ванную. играть
автор smail75 21 января 2013
Я смотрю тут у всех вода - основа жизни :) У нас был период, когда мы все предметы исследовали по принципу - тонет-не тонет. Самое большое удивление у ребенка вызывает факт, что нарезанная маковка не тонет, а целая тонет. ПАСЕМУ? Я и сама не очень понимаю - почему
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsmail75
Я смотрю тут у всех вода - основа жизни :) У нас был период, когда мы все предметы исследовали по принципу - тонет-не тонет. Самое большое удивление у ребенка вызывает факт, что нарезанная маковка не тонет, а целая тонет. ПАСЕМУ? Я и сама не очень понимаю - почему
Вот и мои новенькие трусики в унитазе не утонули - проверено дочкой, а по опыту сына - пустышка в унитазе тоже не тонет .
Аноним 21 января 2013
Девочки, вот я не наказываю, не закрываю и не избиваю - за шалости - но почитав вчера пост автора темы - большой и классный - подумалось, что мои трое разбойников как-то вот не особо-то и шалят...
Ну на стенах пару раз покалякали ручкой .... еще могу пару подобных ’мирных’ по сравнению с постом автора примеров сейчас
вспомнить...
и ВСЕ почему так?
дети активные , любопытные , веселые , шумные - играют, бегают, орут, дерутся, мирятся.... но вот как-то не пихают они пластилин во все дыры и не стремятся красками всю квартиру изрисовать
Даже вот и не знаю, радоваться или считать, что чето с ними не так?
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вот я не наказываю, не закрываю и не избиваю - за шалости - но почитав вчера пост автора темы - большой и классный - подумалось, что мои трое разбойников как-то вот не особо-то и шалят...
Ну на стенах пару раз покалякали ручкой .... еще могу пару подобных ’мирных’ по сравнению с постом автора примеров сейчас
вспомнить...
и ВСЕ почему так?
дети активные , любопытные , веселые , шумные - играют, бегают, орут, дерутся, мирятся.... но вот как-то не пихают они пластилин во все дыры и не стремятся красками всю квартиру изрисовать
Даже вот и не знаю, радоваться или считать, что чето с ними не так?
Может, потому что их трое? Они между собой разборки устраивают, а дочка автора - с подушкой )))
Мои малые щас тоже не особо шкодничают, основное время у них занимает отбирание и перепрятывание игрушек друг от друга ))))