21 января 2013

Травмировала мужа во время секса, что делать?

Иногда практикуем с мужем ролевые игры, в том числе страпон, примерно 1-2 раза в месяц.
Ему и мне нравится, ваше мнение по поводу нашей развращенности и тд, мне не интересно.
Пару дней назад "было", но видать в порыве страсти, я ему что то там повредила, так как были не большие выделения крови. Вчера появилась не большая шишечка в райне анального отверстия, напоминающая геморрой. Есть болевые ощущения у него. Знаю, что после родов такое бывает, поэтому вопрос как вы справились с этим, те у кого был геморрой после родов.

Поржать без проблем, но буду рада нормальному совету.
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
свечи Н И Г Е П А Н-именно при остром геморое,именно от шишек,реально помогает-проверено!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а по вашему трахать можно в попу только женщин?
хочет муж анальный секс, пусть дает свою попу, равноправие
Ну это уже попахивает голубизной..
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я имела в виду мужа автора. спросила у нее, нравиться ли ему такой секс?
Странный вопрос.. Не это не муж автора, это страпон удовольствие получает!
barracudas 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это уже попахивает голубизной..
Голубизна-мужчина с мужчиной.А здесь мж
Аноним 21 января 2013
Ответ дляbarracudas
Голубизна-мужчина с мужчиной.А здесь мж
Мужчина, который любит, что-бы ему в попу что-то засовывали....Не просто стимулировали пальчиком рядышком, а непосредственно туда совали приспособления.... это все-же пахнет голубизной.... Другой мужик отлично его удовлетворит им надо позвать партнера.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мужчина, который любит, что-бы ему в попу что-то засовывали....Не просто стимулировали пальчиком рядышком, а непосредственно туда совали приспособления.... это все-же пахнет голубизной.... Другой мужик отлично его удовлетворит им надо позвать партнера.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мужчина, который любит, что-бы ему в попу что-то засовывали....Не просто стимулировали пальчиком рядышком, а непосредственно туда совали приспособления.... это все-же пахнет голубизной.... Другой мужик отлично его удовлетворит им надо позвать партнера.
мой не разрешает даже дотрагиваться до его ануса... а тут такие чудеса пишут
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Странный вопрос.. Не это не муж автора, это страпон удовольствие получает!
скорее всго из трех: мужа, жены, страпона - больше всего удовольствия получает жена, потом страпон, потом уже муж со своим гемороем
Аноним 21 января 2013
Ответ дляbarracudas
Голубизна-мужчина с мужчиной.А здесь мж
голубизна-когда мужику регулярно в задницу инородное тело засовывают ,а его прёт.имхо. мож конечно не совсем голубизна,но считаю для мужика -это перебор, когда его чпокают в попу(для женщин тоже)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
скорее всго из трех: мужа, жены, страпона - больше всего удовольствия получает жена, потом страпон, потом уже муж со своим гемороем
100%
Аноним 22 января 2013
лучше бы вы ему рот повредили,если полюбляет в попу,то наверно и не против того.

какие же всё таки люди удивительные бывают..
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
лучше бы вы ему рот повредили,если полюбляет в попу,то наверно и не против того.

какие же всё таки люди удивительные бывают..
и не кажить