16 сентября 2014

Приатбанк Держи 5 - куда можно потратить?

Пришло смс что насчитано 25 грн за что и куда их можно потратить?
Бойцовская 16 сентября 2014
бонусы пришли?
автор Ягодка опять 16 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
бонусы пришли?
ага
Tsovinar 16 сентября 2014
в любом магазине, где есть терминал привата на кассе, говорите при оплате картой, чтоб снимали с бонусного счета
Ta-tka 16 сентября 2014
Тут список мест, где можно потратить бонусы http://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/ki...
Бойцовская 16 сентября 2014
Ответ дляTsovinar
в любом магазине, где есть терминал привата на кассе, говорите при оплате картой, чтоб снимали с бонусного счета
не в любом магазине, а только там, где есть наклейка БОНУС +
Tsovinar 16 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
не в любом магазине, а только там, где есть наклейка БОНУС +
да

но в основном там, где есть терминал привата на кассе, есть и бонусплюс
Ta-tka 19 сентября 2014
Ответ дляTsovinar
да

но в основном там, где есть терминал привата на кассе, есть и бонусплюс
Это абсолютно не так. Сегодня пол района обошла, пока нашла где могу потратить бонусы. А терминалы Привата есть в 90% магазинов.