16 сентября 2014

Приглашение на тортик

Если на второй встрече набивается или ко мне домой на тортик или к себе приглащает "тортик поесть", то 100% уже серьезным ничем и не пахнет? Хотя слышала миллион историй о свадьбе после секса на первом свидании..
Вумна вутка 16 сентября 2014
секаса хочет
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Я ответила, что не маленькая, знаю какие тортики.. Ответ невинным голосом..нет.нет ..просто тортик..ничего такого.Как-будто кафе для этого нет
Дея Торис 16 сентября 2014
А Вам не хочется его приглашать?
все по ГОСТу! 16 сентября 2014
А я думала Вы нас на тортик приглашать будите ...
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
секаса хочет
ну ясное дело, что не мультики посмотреть..
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я думала Вы нас на тортик приглашать будите ...
ага..заманила так хитро в тему
В танке 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я ответила, что не маленькая, знаю какие тортики.. Ответ невинным голосом..нет.нет ..просто тортик..ничего такого.Как-будто кафе для этого нет
Ой ли, а Вы пуританских взглядов или всерьез думаете, что в наше время мужчины оценивают порядочность женщины по сроку недопуска до тела?
все по ГОСТу! 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ага..заманила так хитро в тему
у меня как раз чаек заварен. Как раз тортика не хватало... а тут облом такой)))
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А Вам не хочется его приглашать?
Я живу не одна, да даже если бы и одна, то тоже бы не пригласила..Он тоже кстати не один, а вдвоем с напарником, так как командировочный..Со слов разведен
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Ой ли, а Вы пуританских взглядов или всерьез думаете, что в наше время мужчины оценивают порядочность женщины по сроку недопуска до тела?
оценивают..моей коллеге её бывший кобель (на любовника даже не тянет) потом жаловался, что одна девушка ему слишком быстро дала (через 2 неделе после начала встреч) Ну не все конечно..Все люди разные
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Ой ли, а Вы пуританских взглядов или всерьез думаете, что в наше время мужчины оценивают порядочность женщины по сроку недопуска до тела?
а вообще я долго зрею на эти дела..Явно не на первой -второй встрече..Так что пуританство не при чем..Я просто не хотела и всё
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Хочет посмотреть на Вас в быту, стоит серьезные отношения заводить или нет. Ко мне так один пришел с пустыми руками, а дома ребенок. Второй раз додумался Киндер купить. Теперь напрашивается постоянно на ужин. )))
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я живу не одна, да даже если бы и одна, то тоже бы не пригласила..Он тоже кстати не один, а вдвоем с напарником, так как командировочный..Со слов разведен
Все они разведенные в паспорт посмотрите )))
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Хочет посмотреть на Вас в быту, стоит серьезные отношения заводить или нет. Ко мне так один пришел с пустыми руками, а дома ребенок. Второй раз додумался Киндер купить. Теперь напрашивается постоянно на ужин. )))
что-то с трудом верится)))
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
что-то с трудом верится)))
Ну тогда вариант 2, женат, а с Вами хочется секса.
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Все они разведенные в паспорт посмотрите )))
у меня тоже такие мысли))) А так доложил, что разведен,имеется 1 сын и купил себе хату, где делает неспЭшно ремонт)))
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ну тогда вариант 2, женат, а с Вами хочется секса.
вариант 3 - холост..Хочется просто секса))
Настасья Пицун 16 сентября 2014
А чего хочется Вам? У меня были мужчины которых после свидания приглашала на чай, и все заканчивалось только чаем, а были которые не только чаем ))) Если хотите серьезных отношений с ним и боитесь что передумает после быстрого секса, скажите что еще рано.
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А чего хочется Вам? У меня были мужчины которых после свидания приглашала на чай, и все заканчивалось только чаем, а были которые не только чаем ))) Если хотите серьезных отношений с ним и боитесь что передумает после быстрого секса, скажите что еще рано.
Хотелось бы ещё встреч.. Просто существует неписаное правило, что приглашение мужчины к себе домой попить чая, посмотреть кино и пр подразумевает собой секс..И если соглашаешься, то вроде чего ломаешься тогда
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Не верю я в бескорыстные предложения попить чая дома от 30-летнего мужика
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не верю я в бескорыстные предложения попить чая дома от 30-летнего мужика
Ну насиловать он Вас не будет, надеюсь поймет что Вы девушка приличная.
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ну насиловать он Вас не будет, надеюсь поймет что Вы девушка приличная.
ну я этого не боялась, хотя знаю жутковатую историю, когда девушка познакомилась с парнем через общих друзей, он её ненадолго зазвал за чем то зайти к себе домой, а там заставил насильно сделать себе минет, Просто надеялась, что товарищ поприличнее встретится, так как с виду такой весь культурно-воспитанный)))
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Приглашайте на чай или идите в гости, все будет ок! Нужно быть смелее
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Приглашайте на чай или идите в гости, все будет ок! Нужно быть смелее
Если он ещё объявится, а не сольется
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2014
И себя понять не могу, вроде он мне внешне не нравится, а язык моего тела подсознательно показывает обратное и некоторые его прикосновения волнуют..Встреч с ним не жду и вроде как особо не хочу, а если сольется, то вроде как жаль, хотя раньше не жалела, если кто не нравился
Чудо в декрете 17 сентября 2014
Боше какую ваву в голове проели тараканы....
автор Зашла на 5минут 17 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Боше какую ваву в голове проели тараканы....
шо не так?)))
автор Зашла на 5минут 21 сентября 2014
Ну что, как я и думала, слился товарищ))) Ищет следующую клиентку ’на тортик’))) А мои размышления по поводу нравится он или не нравится, были просто обдумыванием того соглашаться или не соглашаться ’на тортик’)), то есть без обязательств