22 января 2013

Проколы с Таобао

Девочки, кто заказывал с таобао, довольны ли вы полученным товаром, соответсвует фоту на сайте? Качество как?
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вам что то не нравится!?
да!
Вишнёвая Леди 22 января 2013
Ответ дляАноним
да!
я вас слушаю внимательно....что вас тревожит?
ritulka 22 января 2013
Ответ дляАноним
люблю таобао и давно, только там покупаю, приколов было.... да дохрена их былоЯ про не тот цвет и размер уже вобще молчу, многие знают как перебивают бирки, однажды купила джинсы и очень понравились они, размер 28-й, но МАЛЫ. Решила перезаказать на размер больше, жду с нетерпением и о чудо!!
Тот же размер с биркой 29-ть.
Короче говоря, покупать на Тао нужно только в том случае если ты:

-готов к тому что купленное может не подойти и есть кому это отдать/продать;
- готов к тому что может прийти совсЭм не то что предложено на фото(я беру только там где есть реальные фото и то есть проколы)
- обладаешь здоровым чувством ЮМОРА, и можешь посмеяться над собой( несчастной трандой)... над находчивыми, но трудолюбивыми китайцами, продавцами с сайта Таобао... или просто чем то непонятным что пришло в посылке
-быть готовым к тому что посылка идет доооолго... иногда слишком долго.
заказываю тоже очень давно, и полностью согласно с вышеуказанным. Проклов не было только с обувью, так как заказываю Steve Madden. Но и тут главное не пролететь с размером. Заказываю на размер больше всегда. Обувь отличного качества всегда приходит. А вот с одеждой и с сумками не всегда так гладко. Почему-то очень часто какой-никакой дефектик, а присутствует: то пятнышко на самом видном месте, то карман криво пришит на сумке, то размерчик не тот, и тканюшка не такая как на фото. Но попадаются и реально классные вещи. Пальтишко вот недавно заказывала, 355 грн. мне получилось, но выглядит очень и очень сносно и стильно. И от оригинала Burberry не отличить. Шапку меховую заказывала из норки - супер, очень довольна. Накидку меховую вязаную (тоже норка) - довольна. А вот, например, сумочка Furla заказанная, вроде бы всем хороша, но тормоза китайцы сделали такую короткую молнию(не на всю длину сумки), что в нее неудобно засовывать руку. Пиджаки заказывала Balmain - ношу не снимая, ооочень довольна. Один вообще получился около 200 грн. А качество - отличное, понравился фасон и, на удивление, качество оказалось на высоте. А вот сумка за 690 грн. оказалась из кожзама и с кривым карманом. В основном заказываю что-то брендовое. Футболочки попадались отличного качества (Miss Sixsty). Попалась очень качественная бижутерия Chanel. Ношу уже года три, не облезла ни позолота ни эмаль. Заказывала и серьги и браслеты. Много всего. Довольна. А, вообще конечно, лотерея 100%. Тут нужно интуицию подключать и здравый смысл)))
автор Аноним 22 января 2013
Захотелось мне пуховик, долго выбирала, читала отзывы, состав. Заказала. Получила..Ткань конечно не такая как на фото, ну ладно, но самое главное .что он демисезонный, а не зимний. Вот в чем прокол
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Захотелось мне пуховик, долго выбирала, читала отзывы, состав. Заказала. Получила..Ткань конечно не такая как на фото, ну ладно, но самое главное .что он демисезонный, а не зимний. Вот в чем прокол
да, такое очень очень даже может быть. У китайцев зима понятие относительное)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
c тао брала один раз - больше не буду. во-первых не понравились вещи. во вторых - их цена со всеми этими доставками.
Сейчас беру на другом сайте. цена сказочная, вещи нормального качества, нитки не торчат, детское не синтетика.
девочка работатет оперативно - максимум 1,5 месяца и все приходит.
а где заказывайте?
Аноним 24 января 2013
Покупая на тао, надо обратить внимание на пару моментов, и тогда все будет ок. во-первых рейтинг магазина не ниже 4,8. Потом,количество продаж за месяц (если нет или мало продаж - это должно насторожить). Ну и цена не должна быть очень низкой. Лучше вбрать вещи дороже, но с обльшими продажами за месяц.
Yasikk2 26 января 2013
девочки давайте правде в глаза посмотрим.я заказывала раз 15 наверное.качественный товар можно по пальцам одной руки пересчитать.то воняет ткань.то нитки торчат и швы не ровные.с обувью я вообзе молчу.заказаласебе кроссовки за 450грн.пришла какая то залипуха.А все товары выбирала тщательно и рейтинг продавца смотрела.и отзывы читала.и фото в реале было.Таобао это лотырея.что прийдет неизвесно.Для себя решила там не заказывать больше.
Sharkarianka 26 января 2013
Ответ дляYasikk2
девочки давайте правде в глаза посмотрим.я заказывала раз 15 наверное.качественный товар можно по пальцам одной руки пересчитать.то воняет ткань.то нитки торчат и швы не ровные.с обувью я вообзе молчу.заказаласебе кроссовки за 450грн.пришла какая то залипуха.А все товары выбирала тщательно и рейтинг продавца смотрела.и отзывы читала.и фото в реале было.Таобао это лотырея.что прийдет неизвесно.Для себя решила там не заказывать больше.
тоже самое
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где заказывайте?
c тао брала один раз - больше не буду. во-первых не понравились вещи. во вторых - их цена со всеми этими доставками. Сейчас беру на другом сайте. цена сказочная, вещи нормального качества, нитки не торчат, детское не синтетика. девочка работатет оперативно - максимум 1,5 месяца и все приходит.

а где заказывайте?

да-да,поделитесь!!!
Аноним 28 февраля 2013
Довольна! Получается очень дешево в сравнении с нашими ценами. Можно найти очень хорошие и недорогие вещички. Главное сначала разобраться на самом сайте, а потом дело практики и техники) Как и везде есть торговцы, которые норовят обхитрить на чем-то. Нужно просто научится отделят хороших и проверенных продавцов от не очень. Смотрите не только на рейтинг, но и на количество продаж продавца, отзывы о его работе. Каждый фактор, который поможет показать как работает продавец на Таобао. Я закупаюсь через посредника xoposho.com, у которого есть свой склад в Китае и персонал. Очень часто помогают и советуют, стоит покупать у того или иного продавца или нет. Если не уверена, всегда стараюсь переспросить на всякий случай. Лучше лишний раз перестраховаться. Поэтому советую, если есть возможность, лучше расспросите посредника или знающих людей и не прогадаете. А экономия получится огромная!
Ванна Тазиковна 22 марта 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html Светочка!!!! прелесть, из под земли достанет все, даже если и замены уже найти не можете!
ни чего себе у этой Светочки и аппетиты Я бы тем кто считает свои деньги, порекомендовала посравнивать с другими посредниками. Вместо 12-20% тут 60%!!!!
Ванна Тазиковна 22 марта 2013
Ответ дляАноним
Ааааааа....согласнсна!
+10000