23 января 2013

В этом месяце потратила на игрушки 630грн

Сижу в шоке, лучше б не считала...декабрьские траты даже считать не стала, учитывая что был НГ, ребенку 1,5 года...что будет дальше...меня уже пора лечить или еще нет...покупаю очень избирательно, в основном здесь...самое необходимое. А как у Вас? я знаю есть мамы которые вообще детям ничего не покупают, может я ччересчур?....
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляtibidox1983
Мой сынок обожает ездить на машинках,у нас их 2.Слаживать кубики и мозайку.Еще обожает рисовать ,особенно красками.Игрушки все музыкальные Фишер Прайс.Если мелкие машинки то модельки Кинсмарт.ТОлокар советую Орион,были по дороже,но Орион оказался прочнее.
У нас тоже есть толокар Орион , любит кубики складывать , рисуем только ручками , т.к. краски , стержни карандашей и фломастеров сразу съедаются. А какие игрушки Фишер прайс интересны малышу ? Думала купить телефон Фишер , а не поздно ? Горшочек уже надоел .
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А прокатом игрушек не пробовали пользоваться или брезгуете?Может получится съэкономить?
у нас в городе в основном коляски напрокат и девайсы по уходу за малышами, стульчики, кроватки, ванночки, игрушек нет, а если и есть то...нам такое не интересно) а заказывать из другого города как-то не хочется, могут возникнуть нюансы по состоянию игрушек...
allo4ka21 24 января 2013
А мы игрушки почти не покупаем, только на праздники дарим. И большая часть не используется, дочка ими практически не играет. Только недавно начала кукол и мишек всяких спать укладывать. У нас все подарки на Николая, НГ и Рождество обошлись в 600 грн и игрушки из них 300.
tibidox1983 24 января 2013
Сейчас сына не оторвать от говорящего Щенка Фишер Прайс.И серии Маленькие люди.http://www.fisher-price.com/img/product_shots/W191... ЕЩЕ http://www.fisher-price.com/img/product_shots/X005... http://www.fisher-price.com/img/product_shots/C552...