22 сентября 2014

гадалки советчицы, есть кто реально умеет ???

пару месяцев назад была тема и там гадалка меня описала точь в точь! Прям в яблочко! А сейчас на сайте есть "ведьмы"? попробуйте меня описать
Зарядка для хачапури 22 сентября 2014
БлондинкО
Нога на ногу 22 сентября 2014
Не верю в гадалок. Разводняк.
Вишнёвая Леди 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
БлондинкО
Не-а,брюнетка,слегка вьющийся волос,среднего роста,среднего телосложения
автор Дядя Жора 22 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не верю в гадалок. Разводняк.
я тоже не особо верила , тем более просто с писанины считали, и точно меня описали
Зарядка для хачапури 22 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не-а,брюнетка,слегка вьющийся волос,среднего роста,среднего телосложения
Вы тоже))
автор Дядя Жора 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
БлондинкО
а точнее..
Вишнёвая Леди 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы тоже))
Что тоже ?
Зарядка для хачапури 22 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Что тоже ?
БлондинкО)))
автор Дядя Жора 22 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не-а,брюнетка,слегка вьющийся волос,среднего роста,среднего телосложения
средний рост это сколько?
Зарядка для хачапури 22 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
а точнее..
я про состояние твоих мозгов
автор Дядя Жора 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я про состояние твоих мозгов
если Вы скептик проходите мимо)))
Вишнёвая Леди 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я про состояние твоих мозгов
Вишнёвая Леди 22 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
БлондинкО)))
БЛЯНДИНОС_ХАЧАПУРИС-ИДИТЕ СПАТЬ!!
Пыхтелка 22 сентября 2014
Хтобы и мине пагадал... Хажу и думаю весь день, чего так все произошло, кто втрутился, памишал мине...
Вишнёвая Леди 22 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Хтобы и мине пагадал... Хажу и думаю весь день, чего так все произошло, кто втрутился, памишал мине...
Мине-тибе,сам сибе иногда мешаеш
ПриснитсяЖЕ 22 сентября 2014
Я тоже не верила,да и не знаю верить ли.!? Зимой ребенок сильно болел,девочки 3 месяца высокая температура,которая потом не сбивалась.Врачи только руками разводили,не понимали что с ним.Обратились к женщине,она вроде помогла.Сказала все,больше такого не повторится.И вот снова 5 дней температура,переживаю ужасно,лекарства пока не помогают.
Фима Собак 22 сентября 2014
Автор! Гадать ни видя вас,.. не зная даты... ни слыша голоса никто не сможет... это как искать черную кошку в черной комнате... например я могу предположить, что вы родились осенью, что у вас есть сестра и родинка на ноге.
Мамочка дочек 22 сентября 2014
А у меня? Есть родинка?
Мамочка дочек 22 сентября 2014
:-). Аноним забыла включить :-)
Ежик Хрюха 22 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Автор! Гадать ни видя вас,.. не зная даты... ни слыша голоса никто не сможет... это как искать черную кошку в черной комнате... например я могу предположить, что вы родились осенью, что у вас есть сестра и родинка на ноге.
ну сестра есть
Ежик Хрюха 22 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Автор! Гадать ни видя вас,.. не зная даты... ни слыша голоса никто не сможет... это как искать черную кошку в черной комнате... например я могу предположить, что вы родились осенью, что у вас есть сестра и родинка на ноге.
а как же тогда получилось-всё про меня написать, угадали?
Тра Ля Ля 22 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Автор! Гадать ни видя вас,.. не зная даты... ни слыша голоса никто не сможет... это как искать черную кошку в черной комнате... например я могу предположить, что вы родились осенью, что у вас есть сестра и родинка на ноге.
судя по ответу автора, вы попали в точку)))))) супер! Я верю в таких людей, которые скажем видят или чувствуют)))) даже если вот так напишут вопрос, правда не все, но есть здесь такие) по крайней мере, были моменты, когда здесь, мне говорили правду)))) вот меня тоже гложет вопрос------- когда? Когда я увижу две заветные полоски? Хочу третьего бэбика)))))
Стриптизерка 22 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
судя по ответу автора, вы попали в точку)))))) супер! Я верю в таких людей, которые скажем видят или чувствуют)))) даже если вот так напишут вопрос, правда не все, но есть здесь такие) по крайней мере, были моменты, когда здесь, мне говорили правду)))) вот меня тоже гложет вопрос------- когда? Когда я увижу две заветные полоски? Хочу третьего бэбика)))))
А я хочу первого
Тра Ля Ля 22 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А я хочу первого
будем хотеть вместе
Фима Собак 22 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
судя по ответу автора, вы попали в точку)))))) супер! Я верю в таких людей, которые скажем видят или чувствуют)))) даже если вот так напишут вопрос, правда не все, но есть здесь такие) по крайней мере, были моменты, когда здесь, мне говорили правду)))) вот меня тоже гложет вопрос------- когда? Когда я увижу две заветные полоски? Хочу третьего бэбика)))))
Признаюсь, общаюсь с людьми, есть немножко дар ясновидения. Тут немного пошутила))) Это не серьезно - смотреть и предсказывать что-то без фото, даты рождения, не общаясь по телефону... Я только так работаю. И это не раклама, мнеэто не надо))) Зашла сюда случайно!
Фима Собак 22 сентября 2014
Желаю всем исполнения заветных желаний!!!
Тра Ля Ля 22 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Признаюсь, общаюсь с людьми, есть немножко дар ясновидения. Тут немного пошутила))) Это не серьезно - смотреть и предсказывать что-то без фото, даты рождения, не общаясь по телефону... Я только так работаю. И это не раклама, мнеэто не надо))) Зашла сюда случайно!
спасибо вам за ответ, за честный ответ!!!!