23 января 2013

Кто сам для себя заказывает с иностранных сайтов? Научите или возьмите в компанию

Девочки,научите заказывать с иностранных сайтов.Или возьмите в компанию,если вам вдруг не хватает до нужной суммы.
Groznaya 23 января 2013
Я меня туда же возьмите!!!!! А то вечно туплю
Ночка 23 января 2013
полно форумов тематических
zazaza 23 января 2013
Ответ дляНочка
полно форумов тематических
кинет ссылочку пожалуйста
Аноним 23 января 2013
автор, вы имеете ввиду минуя посредника заказать с иностранных сайтов? или вообще?
kapolinka2010 23 января 2013
мне тоже интересно))
Аноним 23 января 2013
И хочу.
Аноним 23 января 2013
девочки, объясните мне, вы хотите минуя посредника это сделать? или имеете ввиду вообще как заказать ?
ОЛЬГА 2012 23 января 2013
Я периодически заказываю, могу и Вам заказывать, только я на сайтах с детскими шмотками не зарегина, но могу попробовать. Я чаще всего покупаю на ебее и Амазоне. А Вам с каких надо?
Аноним 23 января 2013
Заказывать только для себя не выгодно. Я не посредник, но заказываю для своего магазина (аж один раз заказала, пока ещё не получила), но могу сразу сказать, что несколько вещей выгодней заказать у посредника.
Ночка 23 января 2013
Ответ дляzazaza
кинет ссылочку пожалуйста
наберите в гугле - виртуальный адрес в сша или шипито (к примеру)

просто вопрос в том, хотите ли Вы этим париться?! гораздо проще кинуть посреднику ссылку, деньги и дергать через каждые пять дней ))) лично я так и поступаю )) плюс, есть сайты с доставкой в украину (yoox.com net-a-porte.com и пр)
ОЛЬГА 2012 23 января 2013
Ответ дляАноним
Заказывать только для себя не выгодно. Я не посредник, но заказываю для своего магазина (аж один раз заказала, пока ещё не получила), но могу сразу сказать, что несколько вещей выгодней заказать у посредника.
Почему не выгодно? Очень даже! Я ж не плачу посреднику, а только шип по Америке, если есть, + вес в Украину, и всего делов-то. То Вы, наверное, как-то не так заказывали )
Ночка 23 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, объясните мне, вы хотите минуя посредника это сделать? или имеете ввиду вообще как заказать ?
регистрируете виртуальный адрес с сша, оплачиваете его
оплачиваете покупки карточкой и шлете их на свой виртуальный адрес
консолидируете посылки или просто пересылаете в украину
Элис777 23 января 2013
Ответ дляАноним
Заказывать только для себя не выгодно. Я не посредник, но заказываю для своего магазина (аж один раз заказала, пока ещё не получила), но могу сразу сказать, что несколько вещей выгодней заказать у посредника.
И я так думаю. Заказываю всегда всю одежду для своего малыша с иностр. сайтов через посредников. и отлично. намного дешевле, чем в магазине
Элис777 23 января 2013
и без головняка
Аноним 23 января 2013
Девчонки,а правда 6 рм самый простой сайт?По заказам?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Почему не выгодно? Очень даже! Я ж не плачу посреднику, а только шип по Америке, если есть, + вес в Украину, и всего делов-то. То Вы, наверное, как-то не так заказывали )
ну если вы покупаете пару вещей, то у посредника часто можно заказать под минус и шип поделить на всех, а зачастую вообще без шипа.
язаказываю большими объёмами, я экономлю, но если мне надо пару шмоток с одного сайта, пару с другого, то вива посредкин.
ОЛЬГА 2012 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну если вы покупаете пару вещей, то у посредника часто можно заказать под минус и шип поделить на всех, а зачастую вообще без шипа.
язаказываю большими объёмами, я экономлю, но если мне надо пару шмоток с одного сайта, пару с другого, то вива посредкин.
Милая моя, посредник заказывает по минус в случае, если на самом сайте есть скидка, не со своего ж кармана он скидку берет!
Смотрите, к примеру вот гэп http://www.gap.com/
Зайдите на сайт, и Вам выскочит баннер - скидка 35% сегодня, 30% завтра и 25% послезавтра.
При оформлении заказа надо будет ввести код скидки, который написан в этом самом баннере, и никаких чудес! Как-то так ))
Ночка 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Милая моя, посредник заказывает по минус в случае, если на самом сайте есть скидка, не со своего ж кармана он скидку берет!
Смотрите, к примеру вот гэп http://www.gap.com/
Зайдите на сайт, и Вам выскочит баннер - скидка 35% сегодня, 30% завтра и 25% послезавтра.
При оформлении заказа надо будет ввести код скидки, который написан в этом самом баннере, и никаких чудес! Как-то так ))
плюс дополнительные купончики и кешбеки
Ната па 24 января 2013
посоветуйте хорошего посредника хочу с 6пм попробовать
ОЛЬГА 2012 24 января 2013
Ответ дляНочка
плюс дополнительные купончики и кешбеки
Я не заводила себе гэпкард, так что мне они не падают, но суть, думаю, понятна? Что через посредника уж точно не дешевле, чам самой!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Милая моя, посредник заказывает по минус в случае, если на самом сайте есть скидка, не со своего ж кармана он скидку берет!
Смотрите, к примеру вот гэп http://www.gap.com/
Зайдите на сайт, и Вам выскочит баннер - скидка 35% сегодня, 30% завтра и 25% послезавтра.
При оформлении заказа надо будет ввести код скидки, который написан в этом самом баннере, и никаких чудес! Как-то так ))
А что это за форма обращения, милая моя? Ну посредник тоже не добрый фей, чтоб работать за спасибо.Но несколько вещей реально не выгодно.
ОЛЬГА 2012 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что это за форма обращения, милая моя? Ну посредник тоже не добрый фей, чтоб работать за спасибо.Но несколько вещей реально не выгодно.
А что, плохая форма обращения? Разве лучше ’уважаемая мегера’? ))) А посредник работает за 10%+ наверняка накрутка на весе+ никогда не видела, чтоб посредник давал ту скидку, что есть на сайте (хоть я мало интересуюсь посредниками) + при скидке на сайте 35% он даст Вам меньшую, например, 20%, и вот еще себе денюжку намутил.
Да, не спорю, это неблагодарная работа, когда тебя каждые 5 дней дергают, а он тебя ниче не зависит, но и не такая уж низкооплачиваемая.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что, плохая форма обращения? Разве лучше ’уважаемая мегера’? ))) А посредник работает за 10%+ наверняка накрутка на весе+ никогда не видела, чтоб посредник давал ту скидку, что есть на сайте (хоть я мало интересуюсь посредниками) + при скидке на сайте 35% он даст Вам меньшую, например, 20%, и вот еще себе денюжку намутил.
Да, не спорю, это неблагодарная работа, когда тебя каждые 5 дней дергают, а он тебя ниче не зависит, но и не такая уж низкооплачиваемая.
Она как и любая работа должна оплачиваться. А когда у них суммы не те снимают, когда блокируют карты, когда приходит вооббще не то. На сумме в 10 баксов 10-20% это большая сумма? А коробки с добром носить и всем пересылать. И Вы форму обращения таки смените, я же тоже могу резко писать. И раз Вы так переживаете, что посредники много зарабатывают, опишите для всех подробный процесс, где найти скидки, где кешбеки, чтоб все могли экономить. Вы же такая молодец.
Аноним 24 января 2013
а через алибаба можете заказать7
ОЛЬГА 2012 24 января 2013
Ответ дляАноним
Она как и любая работа должна оплачиваться. А когда у них суммы не те снимают, когда блокируют карты, когда приходит вооббще не то. На сумме в 10 баксов 10-20% это большая сумма? А коробки с добром носить и всем пересылать. И Вы форму обращения таки смените, я же тоже могу резко писать. И раз Вы так переживаете, что посредники много зарабатывают, опишите для всех подробный процесс, где найти скидки, где кешбеки, чтоб все могли экономить. Вы же такая молодец.
Ооо, тяжелый случай... Не хочу вступать в полемику, извините
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я периодически заказываю, могу и Вам заказывать, только я на сайтах с детскими шмотками не зарегина, но могу попробовать. Я чаще всего покупаю на ебее и Амазоне. А Вам с каких надо?
Да и Амазон и сиеру просматриваю.Вот например этот костюмчик можете мне прикинуть-во сколько обойдётся? http://www.amazon.com/Young-Hearts-Girls-Piece-Leg...
автор Аноним 24 января 2013
http://www.amazon.com/Little-Lass-Baby-Girls-Leggi... и этот посчитайте,плиз
zazaza 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Почему не выгодно? Очень даже! Я ж не плачу посреднику, а только шип по Америке, если есть, + вес в Украину, и всего делов-то. То Вы, наверное, как-то не так заказывали )
Подскажи пожалуйста а какой картой можно оплатить английский магазин нм, подруга уехала в Англию, могу воспользоваться ее адресом, но виртуальную долларовую карту этот магазин не берет. Я так понимаю там нужна футовая карта? Или даже карта привязанная к адресу в Англии? Кто знает точно, а то мучаюсь уже неделю в попытках заказать.
ОЛЬГА 2012 24 января 2013
А тут и считать нечего: 10,25+10,25+10=30,50долларов, по Америке доставка бесплатная, об этом гласит надпись FREE Super Saver Shipping около цены + вес по прибытии в Украину, это уж сколько потянет, думаю, не больше 1 кг за все, +-, Амазон любит в большие коробки маленькое упаковывать, так что могут быть сюрпрайзы, за это не ручаюсь.