23 сентября 2014

Какой курс доллара мы увидим завтра ???

показать весь текст
Помеха справа 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
тю муж оттуда унитаз золотой утащил, дома поставил, лепота всю жизнь говорит на него работал
повезло вам
Клептоманка 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
у менял 14,60 сегодня брала. А этот виртуальный курс очень напоминает как доллар с 5 упал до 4,5 у людей паника, за неделю все в гривну поменяли, а тут хоп и уже 9 курс. Счас тоже народ посдает, а через неделю-две будет по 17-18
а где брали,а если здавать то по сколько?
ПироженкА 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
по-новому прийдется не житы, а выживаты
Выживаем и будем выживать все,но к слову живу в центре,в небольшом городке,проезд у нас уже давно в маршрутках по 3.50.поохали,но что делать,приходится ездить, пешком же ходить далеко не сможешь, так и живем,хотя зарплаты у нас далеко не Киевские,в среднем 1500-3000 максимум
djulisa 24 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то есть связи майдана и с сегодняшними событиями вы не видите? очень жаль
не все могут смотреть в завтрашний день...
Сегодня на диете 24 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ватники сами скоро вымрут, естевственный отбор так сказать)))) Зачем же мне напрягаться. А каждую сволочь с триколором в Украине ставить к стенке нужно)))
у меня на заставке на компе такой красивенный флаг стоит с надписью ’Воля и труд’. На работе руководство не против :))) так что Ватники еще не скоро вымрут, не надейтесь
Mariya Prokhorova 24 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Кто напал ??? Где напал ???? Всё пропало шеф...всё пропало

Это вам лично Путин в личку написал или телеграмму прислал - Россия напала на Украину Новостей вы девушка по 1+1 пересмотрели
А вы Россию 24
Помеха справа 24 сентября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А вы Россию 24
так в нашей демократической стране отключили ж российские каналы Вы и не знали ?
Помеха справа 24 сентября 2014
Ответ дляdjulisa
не все могут смотреть в завтрашний день...
ну некоторые и в сегодняшнем дне что-то разглядеть не в состоянии
Алгонавт 24 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
а где брали,а если здавать то по сколько?
в Межигорье, но там больше нету А сдавать неее это инвестиция в будущее
Жена брата Админа 24 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
нет, никогда мы не будем жить хорошо, пока у нас люди настолько внушаемы, уж простите....
вы немного не в курсе, это наша армия половину страны в руины превратила..
неужели вы не видите, что эта война выгодна прежде всего нашему дорогому правительству??? а если на нас кто-то напал, то почему у нас официально не объявлено военное положение? вобщем это отдельная тема, по этой войне уж очень много несостыковок и вопросов. и если бы люди хоть немного думали головой, а не тупо верили всему, что показывают по ящику ничего такого у нас бы не было
ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЬГИНСКАЯ ЗАЙКА!
Опять ты тут, все про военное положение радеешь?
И зачем оно тебе, там-то в питере сидя?
Жена брата Админа 24 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
ну некоторые и в сегодняшнем дне что-то разглядеть не в состоянии
Я в состоянии)))

Уже который раз тебя тут встречаю, на кидстафе- все с той же песней))
Меняй методичку,
помеха))
Жена брата Админа 24 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
у меня на заставке на компе такой красивенный флаг стоит с надписью ’Воля и труд’. На работе руководство не против :))) так что Ватники еще не скоро вымрут, не надейтесь
Ничо-ничо, и до вас доберемся...

ватники маст дайЮ, гыгы
Алгонавт 24 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ничо-ничо, и до вас доберемся...

ватники маст дайЮ, гыгы
не оскорбляйте укрармию, им ватники на зиму выдают, так что будут ватниками
Я такая боевая 24 сентября 2014
Ответ дляOlga_72
Это еще что, вы в России когда нибудь укр ТВ видели? а тоже демократическая страна.
к сожалению украины ТВ не вещает на международном уровне
а вот в ес русских каналов около 10, смотри сколько хочешь
опять же украинского не одного
руки_Крюги 24 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЬГИНСКАЯ ЗАЙКА!
Опять ты тут, все про военное положение радеешь?
И зачем оно тебе, там-то в питере сидя?
девушка, что вы курите? смотрю вас совсем накрыло майдан мозга
Летчица 24 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Да, только Слава им и осталась. С салом нынче напряженка.)
вате слова не давали
Зарядка для хачапури 24 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
оптом дешевле, еще и бесплатная доставка и мне конфеты с шампанским
Да я тоже не маленькую сумму брала. На вопрос ’Будет ли по другому курсу’ валютчик ответил типа с юмором (ну это он так думает, а мне плакать хотелось, товар был посчитан по 13 грн):’Могу по 15-20 гривен продать’.
ПуГоФФка 24 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
не, ну так кто разгромил, тот и восстановит..... Украина восток слушать не захотела ...договариваться тоже (помнится Порошенко обещался в Донецк съездить, поговорить......ну то такое...они много чего обещают...) теперь маємо, що маємо....
Я Вам поражаюсь...’Украина Восток слушать не захотела’. Вы так говорите, как будто Восток был в жопе, а вся Украина-в шоколаде. По роду деятельности, я общаюсь с переселенцами с ВУ, так вот, приезжая к нам в Днепр, у них культурный шок: от наших дорог, от муниципального сектора, от качества школ и садов, говорят...’У нас такого лет 15 уже нет’. Да вы жили в шоколаде! Ваша позиция всему виной-скакали с колорадами...а теперь- ’Укр.армия нас бомбит’. На ВУ бомбят все, и это факт, вопрос в том, почему наша армия бомбит? Потому, что у вас мирные митинги или потому что налезло чертей до х..., благодаря вам же, с оружием и техникой, которая Украине и не снилась. И с кем нашим властям договариваться, с этими чертями? Снимите Вы, розовые очки. Не ваше зверье решает, остановить военные действия или продолжить, а Кремль, планомерно и методично уничтожавший нашу армию последнее десятилетие.
Вспомнилась Библия: по вере Вашей, да будет Вам! Почему этого не происходит в Днепре, Запорожье, а?! Мы не хотим, чтобы эти шайтаны у нас были. И еще, когда у нас был поднят рос. флаг, возле обладминистрации, а за углом стояли машины с дон. номерами, привезшими эту шваль, я сама там была и все видела, напротив них выросла толпа с нашими укр. флагами, во много раз превосходящая первых, и все, те сдулись! А у вас? Пока их было 100 человек, никто из вас не вышел и не выразил свою гражданскую позицию, уже сидели и считали рос. пенсии и думали, что вот сейчас как с Крымом будет-тихо быстро и не больно!
У нас диверсионные группы каждый день ловят! И опять же, донецкие номера...что это? Аааа, это ваши, к нам едут на переговоры.
Я вам еще скажу, из нас никто не верит политикам, ни прошлым, ни нынешним, но человеческий фактор еще никто не отменял! Такого сплочения еще никто не видел,все поднялись, чтобы помочь вам же, сплошь и рядом волонтерские движения-то одежду собираем военным, продукты донецким. А вы нас спросили, нам каково? Или власти нас раньше спрашивали, забирая все деньги из местного бюджета в Киев и ваш же регион, на ваши же дороги?! Нет, вы всего этого ни сейчас ни раньше видеть не хотели. Гораздо легче достать волынку и волать...нас не слушали!
Помеха справа 24 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я Вам поражаюсь...’Украина Восток слушать не захотела’. Вы так говорите, как будто Восток был в жопе, а вся Украина-в шоколаде. По роду деятельности, я общаюсь с переселенцами с ВУ, так вот, приезжая к нам в Днепр, у них культурный шок: от наших дорог, от муниципального сектора, от качества школ и садов, говорят...’У нас такого лет 15 уже нет’. Да вы жили в шоколаде! Ваша позиция всему виной-скакали с колорадами...а теперь- ’Укр.армия нас бомбит’. На ВУ бомбят все, и это факт, вопрос в том, почему наша армия бомбит? Потому, что у вас мирные митинги или потому что налезло чертей до х..., благодаря вам же, с оружием и техникой, которая Украине и не снилась. И с кем нашим властям договариваться, с этими чертями? Снимите Вы, розовые очки. Не ваше зверье решает, остановить военные действия или продолжить, а Кремль, планомерно и методично уничтожавший нашу армию последнее десятилетие.
Вспомнилась Библия: по вере Вашей, да будет Вам! Почему этого не происходит в Днепре, Запорожье, а?! Мы не хотим, чтобы эти шайтаны у нас были. И еще, когда у нас был поднят рос. флаг, возле обладминистрации, а за углом стояли машины с дон. номерами, привезшими эту шваль, я сама там была и все видела, напротив них выросла толпа с нашими укр. флагами, во много раз превосходящая первых, и все, те сдулись! А у вас? Пока их было 100 человек, никто из вас не вышел и не выразил свою гражданскую позицию, уже сидели и считали рос. пенсии и думали, что вот сейчас как с Крымом будет-тихо быстро и не больно!
У нас диверсионные группы каждый день ловят! И опять же, донецкие номера...что это? Аааа, это ваши, к нам едут на переговоры.
Я вам еще скажу, из нас никто не верит политикам, ни прошлым, ни нынешним, но человеческий фактор еще никто не отменял! Такого сплочения еще никто не видел,все поднялись, чтобы помочь вам же, сплошь и рядом волонтерские движения-то одежду собираем военным, продукты донецким. А вы нас спросили, нам каково? Или власти нас раньше спрашивали, забирая все деньги из местного бюджета в Киев и ваш же регион, на ваши же дороги?! Нет, вы всего этого ни сейчас ни раньше видеть не хотели. Гораздо легче достать волынку и волать...нас не слушали!
уже писала. напишу еще раз специально для Вас - я НЕ с Востока ! Я Никого НЕ звала и НЕ зову ! Меня лично и в моём городе все устраивало, до последних событий в стране.
КрейсерАвроровна 24 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Повторю в третий раз - у меня нет телевизора. Только компьютер. Наша армия в кого стреляла? По пустому месту? Военное положение вы хотите для того, чтобы не выплачивать кредиты банкам? Знаете, что будет, если страна объявит военное положение?
Можно подумать сейчас много людей из зоны АТО платят по кредитам :-)
А зачем? За квартиру, которую разбомбят в любой момент, или за авто, которое отберут. Я и за коммуналку не плачу, чтоб было что покушать.
Какая разница, телевизор или комп - все равно найдешь то, что считаешь правильным. А остальные - конечно врут!!!!

Если Путлер завтра скажет, что заберет Донбасс в Россию и стрелять перестанут (это главное), побегу за него голосовать. Мне пох, кто на верху будет себе карманы набивать. Но за них я умирать не собираюсь.
Не под соусом ’независимости’, не под соусом ’национальной идеи’.
Весенний Марафон 24 сентября 2014
Порошенку обещают банкиры держать на уровне 12,95 грн
Алгонавт 24 сентября 2014
Держат народ в кассу заходит, спрашивает, и идет к менялам по 14,70 покупать, а особо одаренные боясь что еще упадет, мчатся сдавать по текущему курсу
И.О. человека 29 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Узнайте у посредника, по какому курсу она Оплатила за вес!!!! Она рассчитывалась, когда формировала посылку, а это было +- недели три или четыре назад, явно ж не по сегодняшнему курсу.
Англию мне посчитали все-таки по сегодняшнему курсу -- по 24.50, а не по 22.50 как было на момент заказа.
Посредник говорит, что расчитывается с перевозчиком, как ей привозят общую посылку и ещё говорит, что мол так все делают,человек выежает с Англии забирает посылки,пока он доезжает она ему платит,
а не по мере поступления на склад
Форточка 29 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
ну некоторые и в сегодняшнем дне что-то разглядеть не в состоянии