30 сентября 2014

а у меня сегодня бы АС первый :)

даже не знаю, радоваться или нет.
спасибо большущее мужу, больно вообще не было, но и приятно тоже не было :) типа прокакаться никак не получается и все :)))
а как ваш первый раз? повторять вряд ли буду, ну может разок, для мужа :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 349
224 (64.18%) так и не вкурила в тему :)
76 (21.78%) понравилось после повторных случаев
49 (14.04%) сразу понравилось
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
)))) Следующим будет ’золотой дождь’ )) И тоже будет ’спасибо мужу’ ))
’не очень приятно, зато прописяться можно’ ))))
не, это не для нас точно
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Блин не БЦЖ а БДСМ, сссссори
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
не нюхала, знаете :) в процессе ничем не пахнет, а смазка у нас была - детский крем ’кот в сапогах’ он пахнет оч хорошо

блин, девочки))))))))))))
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте ATM как-то
сейчас модно в америке
АТМ
Ass To Mouth: Man Pulls penis out depths of a womans ass and immediately puts in the womans mouth
не, пасибо
4udik 30 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Ни че там не написано.нет такой статьи в википедии
БДСМ расшифровывается как бандаж, дисциплина, садизм, мазохизм. В супружеской постели чаще всего применяют элементы бандажа, редко - дисциплины, еще реже - садо-мазо. Очень сильно сомневаюсь, что существует много супружеских пар, практикующих в полной мере БДСМ, потому что это жесть - доминанты, порки, подвязывания, в том числе и вниз головой на длительное время, наказания, в которых применяются иглы,применяются плети, цепи, и тп, я всего не вспомню, да и не знаю. Знаю, что не знаю ни одного настоящего БДСМ-щика)
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
ААА... Це знаем ))
Предлагаю автору продвинуться дальше! Кммм ))
Страпон не предлагаю, это банально ))

БББАБАМММ! Анальный Фистинг. Введение кулака в анальное отверстие
И обязательно потом поделитесь на Кидстаффе впечатлениями. Ждем!))
ну вы фантазерша :))
ЛолитаНеРазлита 30 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
не, это не для нас точно
))))))))Не зарекайтесь,ой не зарекайтесь))))))))) мы тоже не пробовали,но и не прет как-то. Но все равно многое стали пробовать,чего раньше лично мне не то,что не хотелось, а слабо представлялось,что сможем и что может понравится. Про подробности не спрашивайте,у каждого свое, но сам факт-не зарекайтесь)))
НаливайКа 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Так а за что спасибо мужу?! )))
Я тоже что то не поняла?
Воленс-неволенс 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
вот вам еще для переводческой практики

Doing ass to mouth sex is something only a complete whore will attempt and enjoy. She lets her man pound her ass in any position he wants then begs him to pull out and slide his cock into her mouth so she can taste her own ass, often repeating this several times. After he cums deep in her asshole she will suck all the cum and juice off his cock.
Kathy loves performing ass to mouth sex. She was 17 the first time a guy made her do it and shes been addicted ever since. Over the last 30+ years shes done it hundreds of times for hundreds of different men. ’I dont care whos cock is pumping my dirty ass, I love to beg him to put in my mouth so i can taste it’ she says. ’I always rub my wet shaved pussy while im sucking him then i beg him to fuck my tight ass some more and tell him how good it tastes.’
у вас прямо кладезь всякой гадости
Акукарача 30 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628362
а я походу таки залетела
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628362
а я походу таки залетела
шо серьезно? тест сделали?
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628362
а я походу таки залетела
Ребенок фантазером будет ))
Поздравляю!
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Ребенок фантазером будет ))
Поздравляю!
выкрутиться из любой ситуации
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Блин.а я реально не поняла что такое ас... темнота я. Мой такое не любит,было дело,но особо не просит больше,говорит,что на этом помешаны латентные геи
Полностью согласна с Вашим мужем, нормальный мужик никому в ж..у лезть не будет.
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
блин,девочки,вот за 16 лет практики АС ни разу клизму не делала,честно. И ни разу проблем не было- все чисто и аккуратно. Скажу больше, с мужем давно практикуем без презерватива,в любом случае после того как идем сразу в ванну.Я лично спрашивала про чистоту и предлагала презик-говорит все чисто,ну запах может и есть,если озаботитиься его учуять,но запах будет и на презике,а тут сразу под душ и порядок. Просто не каждый раз я позволяю случиться такому сексу,смотрю по ощущениям,я даже расслабиться там не могу,если знаю, что резервуар заполнен))))))) А клизмы терпеть не могу,после них ощущаю дискомфорт,так что АС тоже был бы под вопросом.
Пы.Сы.Для беспокоящихся,нигде ли ничего у меня не выпадает и не болит после ужасного стажа АС отвечаю-нет, все мышцы в прекрасном рабочем состоянии, как в 19 лет до опыта АС появилась маленькая шишечка при выходе (растянулась венка), так она до сих пор есть,не мешает,не болит, в туалет хожу отлично,выхожу еще лучше)))))))))
Бутылка с банками 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Полностью согласна с Вашим мужем, нормальный мужик никому в ж..у лезть не будет.
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Полностью согласна с Вашим мужем, нормальный мужик никому в ж..у лезть не будет.

А что такое нормальный мужик? Волосат, вонюч и могуч?
И при виде призывной задницы кричит ’Свят-Свят-Свят!’?
Бутылка с банками 30 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
блин,девочки,вот за 16 лет практики АС ни разу клизму не делала,честно. И ни разу проблем не было- все чисто и аккуратно. Скажу больше, с мужем давно практикуем без презерватива,в любом случае после того как идем сразу в ванну.Я лично спрашивала про чистоту и предлагала презик-говорит все чисто,ну запах может и есть,если озаботитиься его учуять,но запах будет и на презике,а тут сразу под душ и порядок. Просто не каждый раз я позволяю случиться такому сексу,смотрю по ощущениям,я даже расслабиться там не могу,если знаю, что резервуар заполнен))))))) А клизмы терпеть не могу,после них ощущаю дискомфорт,так что АС тоже был бы под вопросом.
Пы.Сы.Для беспокоящихся,нигде ли ничего у меня не выпадает и не болит после ужасного стажа АС отвечаю-нет, все мышцы в прекрасном рабочем состоянии, как в 19 лет до опыта АС появилась маленькая шишечка при выходе (растянулась венка), так она до сих пор есть,не мешает,не болит, в туалет хожу отлично,выхожу еще лучше)))))))))
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша

А что такое нормальный мужик? Волосат, вонюч и могуч?
И при виде призывной задницы кричит ’Свят-Свят-Свят!’?
Нормальный мужик, это тот который любит женщин, а не дырку.
Блoшка-матрешка 30 сентября 2014
фу, попа, чтобы какать.
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Нормальный мужик, это тот который любит женщин, а не дырку.
Глупости. Секс может быть разнообразным.
А если он жену всю жизнь пилит в одной позе, пусть даже регулярно, то это тоска смертная.
Белочкой зови 30 сентября 2014
девочки, как освежить интимную жизнь без АС, и прочих штучек в этом духе
maMarusi 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша

А что такое нормальный мужик? Волосат, вонюч и могуч?
И при виде призывной задницы кричит ’Свят-Свят-Свят!’?
А по Вашему нормальный мужик при виде призывной задницы кричит ’ О, да! ’
Так задница есть у всех!
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
девочки, как освежить интимную жизнь без АС, и прочих штучек в этом духе
Меняйтесь одеждой. Пусть он дома с бигудях ходит )))
А какие еще штучки в том же духе? Вибратор тоже в топку?
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
А по Вашему нормальный мужик при виде призывной задницы кричит ’ О, да! ’
Так задница есть у всех!
Не, то вже извращенец )))
Г@Л@В@ломка 30 сентября 2014
а мой муж тему увидел и сказал фу. Не трать время на всякую х-ню
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а мой муж тему увидел и сказал фу. Не трать время на всякую х-ню
Цитата:
а мой муж тему увидел и сказал фу. Не трать время на всякую х-ню [/cit

Так не тратьте )))
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
фу, попа, чтобы какать.
АС это один из видов фетиша, псих. отклонения. Как во время секса может нравится запах гавнеца? Или ощущать как его давят в пюре там в попе? А мужик стопудово в это время представляет перед собой не даму, а волосатую ж... какого нибудь братка
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
девочки, как освежить интимную жизнь без АС, и прочих штучек в этом духе
сменить позу?

Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
АС это один из видов фетиша, псих. отклонения. Как во время секса может нравится запах гавнеца? Или ощущать как его давят в пюре там в попе? А мужик стопудово в это время представляет перед собой не даму, а волосатую ж... какого нибудь братка
По-моему, псих.отклонение - это сочинять ТАКОЕ