21 октября 2014

волоси у барби

Девочки , купила дочке барби с длинними волосами. А они чемто обработани- ощущение чегото как липкого ( кукла новая, оригинал, есть клеймо). Мила шампунем, милом - не смивается. Может кто знает что ето и стоит ли с ним боротся :) ...?
Мама Чели 21 октября 2014
У Вас мателл, сколько кукол барби брала их никогда такого не было. У Барби русалки волосы лаком обработаны были и смыла я его очень легко. Странная у Вас кукла.
tinova 21 октября 2014
такое бывает, смотря какая страна производитель.
Эта фигня залита в саму голову - как жирный силиконовый клей, держит, чтоб волосы не вываливались. Никак не смоете.Она из головы по волосам все равно распространяться будет
tinova 21 октября 2014
Я как то умудрилась такую Монстряшку купить. Пришлось обстригать и вытаскивать всю дрянь эту из готовы вместе с остатками волос, такой ком жирнючего силикона. Потом просто новые волосы прошила ей.
автор Король дивана 21 октября 2014
Ответ дляМама Чели
У Вас мателл, сколько кукол барби брала их никогда такого не было. У Барби русалки волосы лаком обработаны были и смыла я его очень легко. Странная у Вас кукла.
Да, куколка Матель... и клеймо есть...и вот такая ’ситуция’...
автор Король дивана 21 октября 2014
Спасибо девочки! Добавляю фото куклы...
автор Король дивана 21 октября 2014
Ответ дляtinova
Я как то умудрилась такую Монстряшку купить. Пришлось обстригать и вытаскивать всю дрянь эту из готовы вместе с остатками волос, такой ком жирнючего силикона. Потом просто новые волосы прошила ей.
Спасибо... А волосы вы где брали?