22 октября 2014

Какой увас рост и вес?

показать весь текст
ЗлойанОним 22 октября 2014
У меня 170 см и 62 кг, 37 лет, трое деток. Два года назад похудела до 57 кг, так соседи стали спрашивать, не болею ли я, да и девчонки в спортклубе, и муж хором оценили меня как костлявую, так что я постепенно вернулась к прежнему весу,просто поддерживаю форму - спорт+контроль съедаемого.
Налитое яблочко 22 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ого. Я и в школе так мало не весила
не сыпьте соль на сахар(ничего сделать не могу...если бы +6кг,счастью не было бы предела...
к.Буланова 22 октября 2014
176-62
No problems 22 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
174см и 65кг
171 см и 55 кг.
No problems 22 октября 2014
И ник мне дали под меня )))). Это точно про меня .
Мамулька 22 октября 2014
168/56. Вроде бы по объемам такая же, как до деток, но тяжелее на 3 кг уплотнилась?)
Лиса Патрикевна 22 октября 2014
рост 164см, вес 50кг
Lizavel 22 октября 2014
1.68 и 51 кг, если поправляюсь сижу на яйцах или кефире.
alenkadv 23 октября 2014
168, вес 55... но надо еще сбросить 2-3 кг... и будет мой вес до беременности.
Г@Л@В@ломка 23 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
зачем? Кости торчать будут!
Не будуть. Зараз бока і живіт торчить. З вагою 55 почувалась дуже комфортно. Зараз не так( І розміром одягу біда, на межі С і М, не знаю який розмір брати.
jj 23 октября 2014
Ответ дляМилайма
Ну хоть кто-то адекватный...а то мне пытались некоторые внушить, что при 120 кг человек абсолютно здоров, выглядит замечательно, мужики штабелями падают, от предложений поработать фотомоделью прям отбивается, и вообще все стройные и рядом не стояли...и просто от зависти сдыхают....
интересно как долго вы еще будете изводиться своим ядом?я не внушала ,а привела пример нетипичный конечно и таки завидно вам что ее приглашают на фотосессии и в кино)))
60 метров сметаны 23 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Слова отчаявшегося человека. Наркоманы тоже говорят что могут в любой момент бросить.
Что за бред вы говорите?
Сравнили кормящую женщину с наркоманом
Милайма 23 октября 2014
Ответ дляjj
интересно как долго вы еще будете изводиться своим ядом?я не внушала ,а привела пример нетипичный конечно и таки завидно вам что ее приглашают на фотосессии и в кино)))
Три ха-ха...завидовать чему? Бреду больной фантазии толстушки???? Не смешите мои тапки))))
jj 23 октября 2014
Ответ дляМилайма
Три ха-ха...завидовать чему? Бреду больной фантазии толстушки???? Не смешите мои тапки))))
я ее фантазий не знаю,а вот вы невоспитанная это видно))ха-ха 100 раз,оскорблять человека ни за что может только падшая личность!сходите в церковь помолитесь,может попустит станете добрее!!!хотя такие как вы боятся ладана!)))
Милайма 23 октября 2014
Ответ дляjj
я ее фантазий не знаю,а вот вы невоспитанная это видно))ха-ха 100 раз,оскорблять человека ни за что может только падшая личность!сходите в церковь помолитесь,может попустит станете добрее!!!хотя такие как вы боятся ладана!)))
Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти, святоша вы наша!!!! Я имею право на свое мнение, и соглашаться с вашим, потому что к вас нимб на голову давит, не собираюсь
jj 23 октября 2014
Ответ дляМилайма
Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти, святоша вы наша!!!! Я имею право на свое мнение, и соглашаться с вашим, потому что к вас нимб на голову давит, не собираюсь
еще еще еще!!как мне нравится как вы изводитесь!!!
Сиреневенькая 23 октября 2014
Ответ дляjj
еще еще еще!!как мне нравится как вы изводитесь!!!
... потеряла начало этих дебатов - напомните, пожалуйста, с чего все началось? Очень интересно.. второй день читаю эту тему - все такие разные)) нашла пару таких же как и я и нашла еще с десяток таких, какой хотела бы стать (похудеть в смысле)..
Я-ваш шанс 23 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а как вы определяете ширину кости???
Шириной стопы, запястья, коленными чашечками.
jj 23 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
... потеряла начало этих дебатов - напомните, пожалуйста, с чего все началось? Очень интересно.. второй день читаю эту тему - все такие разные)) нашла пару таких же как и я и нашла еще с десяток таких, какой хотела бы стать (похудеть в смысле)..
я заступилась за полных!
Детские_Будут? 23 октября 2014
180/69 хочу 60
andriagail 23 октября 2014