22 октября 2014

Ремонт мелкой бытовой техники, реально ли это?

Поломался утюжок для волос. Девочки,кто знает проверенные сервисные центры по ремонту мелкой бытовой техники. Может кто-то знает номера телефонов частных мастеров. Буду благодарна за полезную информацию.
Угадайс 22 октября 2014
В талоне от утюжка посмотрите. Я на глубочицкой мелкое чинила. Но держат в мастерской подолгу и ремонт дорогой.телефон радио чинила три раза,то ли мастера такие,то ли телефон
автор VIP Mama 22 октября 2014
Ответ дляУгадайс
В талоне от утюжка посмотрите. Я на глубочицкой мелкое чинила. Но держат в мастерской подолгу и ремонт дорогой.телефон радио чинила три раза,то ли мастера такие,то ли телефон
Спасибо. Смотрела то же на этот центр, потому как недалеко от дома.’Электросервис’ул. Глубочицкая, 53, эт. 3 - это он?
автор VIP Mama 22 октября 2014
Ответ дляУгадайс
В талоне от утюжка посмотрите. Я на глубочицкой мелкое чинила. Но держат в мастерской подолгу и ремонт дорогой.телефон радио чинила три раза,то ли мастера такие,то ли телефон
Талона не уже давно, посмотреть негде.
roxy.zb 22 октября 2014
как правило, утюжки для волос- обменные, т.е. не ремонтируются во время гарантии. В мастерских неохотно их берут в платный ремонт- разобрать без видимых мех.повреждений невозможно и не факт, что починишь. А время потратить надо
roxy.zb 22 октября 2014
http://servicecenter.com.ua/city-kiev.html
выбираете фирму-производителя и смотрите, кто ремонтирует
автор VIP Mama 22 октября 2014
Ответ дляroxy.zb
http://servicecenter.com.ua/city-kiev.html
выбираете фирму-производителя и смотрите, кто ремонтирует
Спасибо.Полезная информация. Но, к сожалению, ’Гамма’ не представлена в этом списке.