31 октября 2014

Нужен ли конверт на овчине в коляску-прогулку.

Добрый день!
Опытные мамы подскажите, пожалуйста, покупать ли в прогулку конверт на овчине?
Детю 6 месяцев, в морозы будет 8-9 и прийдется пересесть с прогулку. Он уже сейчас не хочет а люльке кататься так как не видно ничего.
На зиму купили флисовый слип Картерс как поддеву и зимний комбез Войчик.
На прогулке есть чехол на ножки, ветронепродуваемый и с тонким слоем синтепона.
Надо ли еще овчинный конверт брать?

Оговорюсь, что я ребенка не кутаю. При +7 гуляем в демикомбезе на хлопковый слип по 2 часа и малыш не мерзнет.
При этом я сама мерзляк, поэтому сомневаюсь, что при -15 будем долго гулять
Спасибо всем заранее!
Я_поехала 31 октября 2014
думаю не нужно
Заместитель автора 31 октября 2014
овчину бы не брала,а теплый конверт взяла бы.у нас эйчбахен немецкий-просто супер.
Гравицапа 31 октября 2014
Я на морозы купила, а так тоже флисовым пользуемся, но малая у меня сидеть в коляске будет, а вторая бегать , поэтому подумала что сидеть холоднее... Купила’ доречі ’ конверт трансформер , если ноги вырастут то можно удлинить , ну и в санки само собой.
zoika1984 31 октября 2014
Заходите, конверт универсальный и в коляску и в санки!)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10949880.html
Lenochek_2812 31 октября 2014
Не покупайте,купите,хоть я уверенна,что сейчас есть у всех дома,детский пледик,вот им ибудете укрывать в мороз
Фрекен бок 31 октября 2014
Мы спокойно с обычным тонким пологом зиму отъездили.
НуПогоди! 31 октября 2014
Зимой на морозе детки быстро засыпают, думаю конверт еще нужен будет.
allo4ka21 31 октября 2014
Если есть чехол в прогулке, то не нужно. Если что пледик положите. В будущем может в санках конечно пригодится.
Секс-Бомба 31 октября 2014
А я покупала конверт прошлой зимой - осталась довольна как слон. Потому что ребёнок спал в коляске по 2 часа, там хоть войчик, хоть зайчик, хоть другая иностранная куртка - ребенок будет лежать недвижим.
автор Звездолётчица 31 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А я покупала конверт прошлой зимой - осталась довольна как слон. Потому что ребёнок спал в коляске по 2 часа, там хоть войчик, хоть зайчик, хоть другая иностранная куртка - ребенок будет лежать недвижим.
Я точно знаю, что Я 2 часа на морозе не прогуляю. Хотя и куртка теплая и штаны на флисе...
У меня линзы, при температуре ниже 12-13 они норовят примерзнуть к глазам, посему максимум 1 час прогулки в такой мороз.
GoStop 31 октября 2014
Я покупала, только не на натуральной овчине, а на искусственной, около 400 грн. Правда мы гуляли по 3 часа даже при -20, дочка все это время спала. Осталась очень довольна. Теплый, но не преет ребенок в нем. Покупайте обязательно, коляска ж быстро настывает, а ребенок без движения. Потом его в санках будете использовать.
Kukusja2013 31 октября 2014
Ответ дляGoStop
Я покупала, только не на натуральной овчине, а на искусственной, около 400 грн. Правда мы гуляли по 3 часа даже при -20, дочка все это время спала. Осталась очень довольна. Теплый, но не преет ребенок в нем. Покупайте обязательно, коляска ж быстро настывает, а ребенок без движения. Потом его в санках будете использовать.
+1000 в нашій прогулці немає чохла на ніжки, а конвертик дуже пригодився, в морози на санки піде) Ручки прикриває і не жарко...