01 ноября 2014

Была сегодня первый раз в гостях, после ванной комнаты, хотела убежать! ФОТО.

Познакомились с девушкой на площадке, подружились у нас деткам почти одинаковые по возрасту. Сегодня они нас первый раз пригласили в гости мы с радостью пришли. И первым делом зашли в ванную комнату!!! Лучше бы я с грязными руками сидела, сказать, что в шоке была ничего не сказать я была в УЖАСЕ!!! Такой грязи я уже давно не видела все тупо загажено и не мыто!!!! Я была так поражена, что сфоткала, знаю что это плохо, но я сфоткала иначе бы никто не поверил! Я после посещения этой ванной не могла сидеть за столом все время хотелось уйти, я таких уже давно не встречала. И главное мамочка хорошо одета и ребенок, игрушки красивые качественные и главное ребенок в доме!!! А тут такое...

Еще кто знает таких?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 956
784 (82.01%) я знаю
172 (17.99%) таких не встречала
Му ма му ма му 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
Как в больнице... Простите
4есотка 01 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
о, у Вас день?)))
Слава Українi 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
Красиво!
Но у Вас довольно свежий ремонт, а у подруги видимо все старенькое.
Коробка с карандашандрами 01 ноября 2014
честно говоря я в шоке от автора,вот оно торжество недалекости! Она так и не поняла что дело то и не в ванной вовсе...........
Favori1 01 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Автор, смотрите! Лично для вас!!
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
о, у Вас день?)))
я уже выставляла тут. что мне специально фоткать у меня всегда так!
Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
Там день за окном,гляньте на часы!Или у вас на компе фото сральника имелось?
Безникая 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
.... Найти это изображение в Google, а это видимо он же, только с другого ракурса))))Какая вы, мягко сказать - не умная)))))
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
я с начала убираю все,пеку кекс а потом зову в гости. если бы обо мне так говорили я бы с ума сошла со стыда. автор молодец,пусть вонючкам будет стыдно.
спасибо!
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляБезникая
.... Найти это изображение в Google, а это видимо он же, только с другого ракурса))))Какая вы, мягко сказать - не умная)))))
Удалено администрацией...
ЖонДуан 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
Ага... Так мы и поверили слелайте Селфи, мы скажем какая вы умничка, а ваши знакомые вонючки )))
marina19841984 01 ноября 2014
а по кафелю видно - что пытались отчистить, было такое у моих родителей от большой сырости, знаю как это ...
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там день за окном,гляньте на часы!Или у вас на компе фото сральника имелось?
да есть и сральник у вас! а свои фотки я уже показывала тут у меня всегда чисто!
babybaby 01 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
К сожалению, чаще намывать санузел у меня не получается...
Я выдраиваю трижды в неделю унитазы на ночь заливаю химией, и нет идеальной чистоты, перед приходом гостей драю-мою. За неделю у меня бы змеи поползли...
chimbunchamcha 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
А шо вы а другом континенте? В Украине ночь))
Чупа-чупс 01 ноября 2014
Ответ дляbabybaby
У меня пунктик по поводу чистоты, но автор вы понятия не имеете, что такое грязно. И никогда не останавливались в гостинице ЛУЦК
а где если не секрет гостинница Луцк?
Творог для розжига 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
фуууу, а чейто унитаз с открытой крышкой??? вы смываете и не опускаете??????? все пактерии и микробы у вас в воздухе! аааааааа-аааааа-аааааа
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
Ага... Так мы и поверили слелайте Селфи, мы скажем какая вы умничка, а ваши знакомые вонючки )))
сейчас еще и селфи вам
Анти-аноним 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
бу-га-га! а вы что,в другом полушарии живете,что у вас ещё\уже день за окном?
или заранее готовились,еще днем сфоткали?
Малинка 01 ноября 2014
автор! у вас грязный унитаз с волоснёй на ободке!!! и какашки присохшие!!
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
бу-га-га! а вы что,в другом полушарии живете,что у вас ещё\уже день за окном?
или заранее готовились,еще днем сфоткали?
даже, если и днем что это меняет у меня есть грязь в ванной комнате?
БезникаЯ 01 ноября 2014
это не грязь, это грибок и ржавчина. с ней трудно справиться, вот кое-кто и забивает.
не считаю это аж такой сильной проблемой. а вот вы - гадкая особа
надеюсь та девушка вас здесь найдет и узнает :)
Безникая 01 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Красиво!
Но у Вас довольно свежий ремонт, а у подруги видимо все старенькое.
Автор, тупенько выставила фото с Google))))))) Показать вам всю данную ванную комнату автора?)))))) автор, желаемое за действительное)) Не прокатило, неумная особь женского рода, от засада...
Светка-пипетка 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я с телефоном не расстаюсь, это правило.
Вы параноик?
По теме, хозяйка конечно засранка, но вы бесцеремонная крыска. Боже избавь от таких соседок и подружек. И не важно, что я чистоплотная. Таким как вы не приципиально к чему прицепиться и всунуть свой пятак, и раструбить всем. Хорошо бы ваша соседка увидела ваши фото, кстати это наказуемо.
chimbunchamcha 01 ноября 2014
Надо новую тему создавать - а сколько раз в неделю, день вы унитаз драите? Ну это как темы с постельным, с полотенцами, трусами, носками. И самые чистюли будут петь оды друг другу и рассказывать как надо, самые грязнули будут ржать и предлагать прийти им помыть унитаз)))
Ну какая разница, кто и сколько раз моет и моет ли вообще? Вам там что жить предлагают? Это личное дело каждого.
Анти-аноним 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
даже, если и днем что это меняет у меня есть грязь в ванной комнате?
у нас большие сомнения,что это ваша ванная комната))))
fo75 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Надеюсь,ваша новая подружка тут бывает и прочтет о том,какую змею пригрела и в дом к себе пустила.
Я сегодня была в реально страшной коммуналке,сумку закрывала чтоб тараканы не налезли,но мне в голову не пришло что -то фотать и на весь мир показывать.Меня предупредили куда я иду,но человек мне настолько приятен,что мне пофик-какие у нее сортиры-я и дети все домой носим и салфетки влажные всегда в сумке есть.
Я ,кстати ,больше хлором драю ПОСЛЕ гостей чем ДО-и первым делом унитаз.
Ржу
Дарина_777 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот мое фото!
ага, у Вас 12 дня? где это?
Айболитная 01 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Как в больнице... Простите
как в морге,пичем днем.
Безникая 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
даже, если и днем что это меняет у меня есть грязь в ванной комнате?
сама придумала - сама поверила, визуализацией занимаешься?? Карту желаний постишь в данной теме, на Советчице?))))))