01 ноября 2014

В продолжение темы ..

В продолжение темы "Черт дернул посмотреть историю браузера у мужа на компе"...
Так вот, после того, как я спросила у него нашел ли он кого на сайте знакомств - он со мной третий день не разговаривает. Когда я собираюсь на работу, он спит, прихожу - тоже спит, сегодня ночью в 3 утра уехал на рыбалку. Три дня не готовлю, не мою посуду, не стираю его вещи. Что дальше делать? собирать его чемодан и выставить к лифту, и менять замки, или просить прощения за то, что случайно увидела его историю просмотров сайтов, не пойму в чем я виновата. Просить прощения и налаживать отношения - нету желания
Как нефиг делать 01 ноября 2014
Если нет ЖЕЛАНИЕ наладить отношения - выставляйте вещи. Какой еще тогда может быть совет!
Как нефиг делать 01 ноября 2014
желание=желаниЯ
ksuha747 01 ноября 2014
А я не могу понять, почему он не на работе? ПОЧЕМУ? Похоже на то, что идти ему некуда.Вот и сидит. И доооолго сидеть будет.
Живчик-счастливчик 01 ноября 2014
Автор, я правильно помню, что у Вас не ладилось и до истории с компом?
автор Юпитерная 01 ноября 2014
Ответ дляksuha747
А я не могу понять, почему он не на работе? ПОЧЕМУ? Похоже на то, что идти ему некуда.Вот и сидит. И доооолго сидеть будет.
работа у него недалеко от дома, ему ехать 10 мин на машине, а я ухожу раньше - мне ехать час до работы. Идти ему реально некуда, ну к маме можно, но это другая область
автор Юпитерная 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, я правильно помню, что у Вас не ладилось и до истории с компом?
да, все правильно
ksuha747 01 ноября 2014
Автор, у вас есть жилье и нет детей? Сколько бы вам лет не было, вы обязательно найдете другого мужчину. Но при условии, что территория освободится.
Добровольно он не уйдет...некуда потому что. А вам что, ждать, пока он замену найдет? Дело в том, что такие отношения могут длиться годами. А толку?
Челюскина 01 ноября 2014
если не хотите налаживать-выгоняйте.Что еще можно тут сказать....а по сайтам шнырять...у меня один раз молодой человек был замечен...доверие пропало и я его погнала от себя.И слава богу,толку не вышло с него,до сих пор сидит на сайтах таких.
Челюскина 01 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Автор, у вас есть жилье и нет детей? Сколько бы вам лет не было, вы обязательно найдете другого мужчину. Но при условии, что территория освободится.
Добровольно он не уйдет...некуда потому что. А вам что, ждать, пока он замену найдет? Дело в том, что такие отношения могут длиться годами. А толку?
вот и я про то....а тем более,если человек подсел на сайты такие-он всеравно будет туда возвращаться.
автор Юпитерная 01 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Автор, у вас есть жилье и нет детей? Сколько бы вам лет не было, вы обязательно найдете другого мужчину. Но при условии, что территория освободится.
Добровольно он не уйдет...некуда потому что. А вам что, ждать, пока он замену найдет? Дело в том, что такие отношения могут длиться годами. А толку?
Жилье есть и ребенок есть. Манипулирует, что заберет ребенка, увезет к маме, будет судится чтоб ребенок остался с ним и все такое
maze_yo 01 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Жилье есть и ребенок есть. Манипулирует, что заберет ребенка, увезет к маме, будет судится чтоб ребенок остался с ним и все такое
Не ведитесь! Он просто пугает, ничего подобного у него просто не получится. И вообще, такое неадекватное поведение, мне кажется, говорит как раз о том, что очень даже грешен.
Булку Дай 01 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Жилье есть и ребенок есть. Манипулирует, что заберет ребенка, увезет к маме, будет судится чтоб ребенок остался с ним и все такое
если мать не алкоголичка, то еще не знаю ни одного случая когда суд отобрал ребенка у матери
Да и 99% не нужны дети после развода, они просто манипулируют и шантажируют этим кусая за самое больное
ksuha747 01 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Жилье есть и ребенок есть. Манипулирует, что заберет ребенка, увезет к маме, будет судится чтоб ребенок остался с ним и все такое
Та пошел он, блин, манипулятор хренов. Как это он ребенка заберет? В соседнюю область к маме? Смешно.
Если вот так, то вещи за дверь и новые замки. Все.Хай судиться. Только пусть жилье сьемное найдет. Посмотрим, как на адвоката денег заработает.
блин, бесят такие ’мужчины’. Сидит на шее, дитем прикрывается... и МОЛЧИТ
Бабканадвоесказала 01 ноября 2014
если вы социально адаптированы, суд на вашей стороне, бред... (я не учитываю взятки и связи)
maze_yo 01 ноября 2014
Автор, раз такие отношения - то уж лучше тогда без них...
Щас ухожу 01 ноября 2014
автор если сразу не ушел, то и сейчас не уйдет, вы правы 100%, не сдавайтесь, вы ни в чем не виноваты.
Знаете у меня была такая история, мне нужно было узнать начисли ли зп на карточку, а муж в это время купался, было уже поздно и хотела еще успеть скупиться, вот я и заглянула в телефон, а там переписка с коллегой (это была первая версия)
Так что ничего просто так не происходит......
Интеллектуальные оладьи 01 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Жилье есть и ребенок есть. Манипулирует, что заберет ребенка, увезет к маме, будет судится чтоб ребенок остался с ним и все такое
Т.е. он против развода? Или некуда уходить, так он ребенком шантажирует? Как низко... и это мужик. А как он дальше жить собирается, не спрашивали?

Автор не бойтесь, ребенка он не заберет, тем более к маме, мама сама же против будет. На кой он ей.
Живчик-счастливчик 01 ноября 2014
Автор, он пусть себе идет в суд с песней. А заодно со справкой от венеролога, что от жриц любви, найденных на просторах и-нета, не набрался ’подарков’ и может находится рядом с ребенком.
Тумба-юмба 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, он пусть себе идет в суд с песней. А заодно со справкой от венеролога, что от жриц любви, найденных на просторах и-нета, не набрался ’подарков’ и может находится рядом с ребенком.
интересно,как вы можете давать какие-то советы о семье,если вы не замужем? Лишь бы написать?
автор Юпитерная 01 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Т.е. он против развода? Или некуда уходить, так он ребенком шантажирует? Как низко... и это мужик. А как он дальше жить собирается, не спрашивали?

Автор не бойтесь, ребенка он не заберет, тем более к маме, мама сама же против будет. На кой он ей.
у него жилья нету своего, а снимать в киеве - не с его зарплатой, разве что койко-место, тысячу раз пугал меня, собирал вещи