01 ноября 2014

хочу постирать темно синий пуховик перволем для черного,он подходит?

хочу постирать темно синий пуховик перволем для черного, темного, как думаете он подходит, он если для черного а у меня темно синий пуховик?
Зам. зав. Анонима 01 ноября 2014
да
Голубая фишка 01 ноября 2014
лучше химчистка.
автор ГейТуда 01 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
лучше химчистка.
ага 170 грн, у меня нет ((((
Паспортный стол 01 ноября 2014
да вполне. отжим 800 и все ок, у меня правда все пуховики белые или светло голубые, стираю перволем для белого.
автор ГейТуда 01 ноября 2014
спасибо
автор ГейТуда 01 ноября 2014
а еще его выворачивать или так кинуть просто, не помню как стирала ((
Единая страна! 01 ноября 2014
я свой синий пуховик стираю тоже перволем, но только для цветного
Раиса_киев 01 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
а еще его выворачивать или так кинуть просто, не помню как стирала ((
так кидайте, только в машину теннисные мячики закиньте, чтобы пух не сбился
julsa83 01 ноября 2014
Подойдет! Можно не выворачивать, только если есть еще пару тенисных мячиков или есть спец. мячики для стирки бросить в стиралку. Я все так пуховики стираю, еще ни один не испортился)
julsa83 01 ноября 2014
А, и еще через дополнительное полоскание раз прогнать.
Екатерина Р 01 ноября 2014
я стирала, все ок