06 февраля 2013

Простуда в последние дни беременности

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, как побыстрее востановиться? Уже "на сумках" сижу,а тут начался насморк,глаза слезятся и от этого голова "тяжелая",но пока Слава Богу ни температуры нет,ни горло не болит! Пью чай с малиной и инсти, нос капаю эуфорбиумом. Нос все равно не дышит! Чем еще можно победить простуду на таком большом сроке,чтоб на малыша не перешло???
olyagol 06 февраля 2013
Ой, тоже помню, что перед родами заболела, рожала с соплями.Пила чай с медом, в нос ничего, помоему, а как родила, то маску одела, чтоб ребеночка не заразить.
Пейте горячее, ничем экстренным, к сожалению, не спасетесь, само пройдет, через пару деньков.
Дама с собачкой 06 февраля 2013
а мне еще Вибурколовые свечи помогали
Дама с собачкой 06 февраля 2013
а, когда совсем дышать не могла - врач разрешил купить в аптеке капли в нос (дозировка для новорожденых) и по капле в каждую ноздрю закапать.
Ромашка_Бегемотовна 06 февраля 2013
Я две беременности капала в нос,у меня аллергия на беременность:),попробуйте эвказолин аква. Если не дай Бог разболеетесь,в горло фарингосепт или биопарокс(многие фукать начнут,зато здоровой рожать пойдете),полоскать горло ромашкой,грудочку можно смазывать доктор мом. Не болейте!
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляolyagol
Ой, тоже помню, что перед родами заболела, рожала с соплями.Пила чай с медом, в нос ничего, помоему, а как родила, то маску одела, чтоб ребеночка не заразить.
Пейте горячее, ничем экстренным, к сожалению, не спасетесь, само пройдет, через пару деньков.
Я просто очень боюсь,что не успею выздороветь до родов, и мне малыша не дадут...
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
а, когда совсем дышать не могла - врач разрешил купить в аптеке капли в нос (дозировка для новорожденых) и по капле в каждую ноздрю закапать.
Я и капаю капли которые можно грудничкам капать,только они мне как-то очень медленно помогают...Так чтобы закапала и сразу дышать смогла-такого эффекта от них нет:(
Inna_Liguta 06 февраля 2013
Девочки я перед родами 1,5 месяца проболела(полный нос соплей - извините, и кашель сильный), ничего не помогало и врачи тоже не могли вылечить, я была в шоке, первая мысль как я буду рожать , если у меня уже не было сил, за 1,5 недели до родов поднялась температура 38,5, меня сразу в роддом,боялись преждевременных родов от температуры выписали антибиотики - 3 дня и я как огурчик. РОдила сама отлично , здорового и сильного сыночка. Антибиотики не вредят ребенку после 36 - й недели.
olyagol 06 февраля 2013
Ответ дляtochechka89
Я просто очень боюсь,что не успею выздороветь до родов, и мне малыша не дадут...
Дадут, не переживайте, мне дали,, даже никто не обратил внимания, что у меня был насморк, а при родах, вообще может все уйти.
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я две беременности капала в нос,у меня аллергия на беременность:),попробуйте эвказолин аква. Если не дай Бог разболеетесь,в горло фарингосепт или биопарокс(многие фукать начнут,зато здоровой рожать пойдете),полоскать горло ромашкой,грудочку можно смазывать доктор мом. Не болейте!
Всю беременность старалась не болеть,да и сейчас особо не перемерзала,а тем не менее приболела.Эвказолин мне очень нравится,до беременности только им и спасалась в таких случаях,но сейчас,если я не ошибаюсь,его нельзя...
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляolyagol
Дадут, не переживайте, мне дали,, даже никто не обратил внимания, что у меня был насморк, а при родах, вообще может все уйти.
:))) Это точно! Буду так боятся,что забуду ,что болела:)))
olyagol 06 февраля 2013
Ответ дляtochechka89
:))) Это точно! Буду так боятся,что забуду ,что болела:)))
Ага, и еще так будете интенсивно дышать, что нос сам пробъется))))))
Не переживайте, все будет хорошо.Так а Вам со дня на день рожать? Здорово!!!Я вот со вторым хожу, так хочу скорей роды, а у меня только 20 недель((((
Ромашка_Бегемотовна 06 февраля 2013
Ответ дляtochechka89
Всю беременность старалась не болеть,да и сейчас особо не перемерзала,а тем не менее приболела.Эвказолин мне очень нравится,до беременности только им и спасалась в таких случаях,но сейчас,если я не ошибаюсь,его нельзя...
я не настаиваю,просто даю совет,вы же испытываете дискомфорт сейчас,думаете малышу от этого весело? проконсультируйтесь с врачем ,которому доверяете, и выздоравливайте!
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не настаиваю,просто даю совет,вы же испытываете дискомфорт сейчас,думаете малышу от этого весело? проконсультируйтесь с врачем ,которому доверяете, и выздоравливайте!
Спасибо большое! Постараюсь успеть:)))
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляolyagol
Ага, и еще так будете интенсивно дышать, что нос сам пробъется))))))
Не переживайте, все будет хорошо.Так а Вам со дня на день рожать? Здорово!!!Я вот со вторым хожу, так хочу скорей роды, а у меня только 20 недель((((
Да,уже скоро!только я очень-очень боюсь!хоть бы продержаться подольше,чтоб успеть выздороветь!
olyagol 06 февраля 2013
Ответ дляtochechka89
Да,уже скоро!только я очень-очень боюсь!хоть бы продержаться подольше,чтоб успеть выздороветь!
Не бойтесь, верней будете боятся ровно до того момента, как все начнется.Я тоже боюсь, но все равно хочу скорей.Выздоравливайте,пейте чаек, промывайте нос, вечером можно на прогулку!!!
автор tochechka89 06 февраля 2013
Ответ дляolyagol
Не бойтесь, верней будете боятся ровно до того момента, как все начнется.Я тоже боюсь, но все равно хочу скорей.Выздоравливайте,пейте чаек, промывайте нос, вечером можно на прогулку!!!
Спасибо большое!!!
LIiZZA 23 марта 2013
Ответ дляАноним
Я две беременности капала в нос,у меня аллергия на беременность:),попробуйте эвказолин аква. Если не дай Бог разболеетесь,в горло фарингосепт или биопарокс(многие фукать начнут,зато здоровой рожать пойдете),полоскать горло ромашкой,грудочку можно смазывать доктор мом. Не болейте!
Я извиняюсь подскажите пожалуйста а как у вас проявлялась аллергия на беременость,а то уже вторую беременность не дышит нос а врачи не чем не могут помочь спасибо.