10 ноября 2014

Ежедневное употребление вина-это алкоголизм?

Пью каждый вечер вино, сухое белое или красное, зависит от настроения. Много лет уже (минимум 10, не считая беременность), выпиваю стандартную бутылку. Люблю вечером после работы и после того как сделала все домашние дела-расслабиться, за ужином, а потом за компьютером, телевизором....может это алкоголизм? В тоже время ни коньяк, ни виски , ни другие спиртные напитки употреблять не могу.
Птица секретарь 10 ноября 2014
Ні, то звичка
Запыхалась 10 ноября 2014
Да, это алкоголизм ((((
ЗабежАЛОЧКА 10 ноября 2014
алкоголизм это когда валяются под заборами
Тетя из министерства 10 ноября 2014
ежедневно? Еще и бутылку??? какие могут быть вопросы... конечно, алкоголизм
Меня даже раз в году на НГ бокал не заставить выпить
Бентливуман 10 ноября 2014
Бутылка вина в день - многовато
АсобеннАя 10 ноября 2014
В Италии нет,у Нас Да
Здрасьтенька 10 ноября 2014
ого, бутылку! я бокал выпью и уже весело.
С перепою 10 ноября 2014
конечко алкоголизм!!!!
Утренняя зорька 10 ноября 2014
а бывало такое, что не выпивали? кроме беременности?
что чувствовали?
Манный комочек 10 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
алкоголизм это когда валяются под заборами
увы, нет. алкоголизм бывает и когда упиваются с завидной регулярностью дорогим спиртным
С перепою 10 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ого, бутылку! я бокал выпью и уже весело.
тоже самое
сколько вам лет?
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 ноября 2014
’не алкоголизм’ - это за ужином пол бокала - бокал, и то не ежедневно. А бутылка в день, увы, мадам, вы алкоголичка.
автор ША все! я пришла 10 ноября 2014
Ответ дляС перепою
тоже самое
сколько вам лет?
Миссис Буркул 10 ноября 2014
да. это алкоголизм.
Никулька2 10 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’не алкоголизм’ - это за ужином пол бокала - бокал, и то не ежедневно. А бутылка в день, увы, мадам, вы алкоголичка.
С перепою 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
как же вы выглядите после такого? наверно гораздо старше...
завязывайте
33 года - возраст иссуса при распятии - у вас есть шанс
С перепою 10 ноября 2014
мой никдля вас
Здрасьтенька 10 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
алкоголизм это когда валяются под заборами
да конечно
Вот так у нас много мужиков и думает, и тиранят домочадцев по пьяни до нервных тиков. И главная отмазка: ’я же деньги приношу в семью, я же не валяюсь под забором’.
автор ША все! я пришла 10 ноября 2014
Ответ дляС перепою
как же вы выглядите после такого? наверно гораздо старше...
завязывайте
33 года - возраст иссуса при распятии - у вас есть шанс
я думаю, если бы меня увидели - позавидовали! Гарантирую! Даже документы в магазине на кассе требуют....
Здрасьтенька 10 ноября 2014
Ответ дляС перепою
тоже самое
сколько вам лет?
24, но я пью очень редко.
С перепою 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я думаю, если бы меня увидели - позавидовали! Гарантирую! Даже документы в магазине на кассе требуют....
это хорошо, но завязывать нужно
а вы в такой же как вы среде находитесь?
на вас косо не смотрят?
Тетя из министерства 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я думаю, если бы меня увидели - позавидовали! Гарантирую! Даже документы в магазине на кассе требуют....
Не верю! Фото в студию
автор ША все! я пришла 10 ноября 2014
Ответ дляС перепою
это хорошо, но завязывать нужно
а вы в такой же как вы среде находитесь?
на вас косо не смотрят?
к вашему сожалению, на меня все женщины с завистью смотрят
Простецкая 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я думаю, если бы меня увидели - позавидовали! Гарантирую! Даже документы в магазине на кассе требуют....
за 10 лет уже на кассе вас все в лицо знают

ну,покажитесь, мы все хотим обзавидоваться вашей красоте и молодости! только не съезжайте банально, а достойно выставите свои самые лучшие фото на свой взгляд
Тетя из министерства 10 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
за 10 лет уже на кассе вас все в лицо знают

ну,покажитесь, мы все хотим обзавидоваться вашей красоте и молодости! только не съезжайте банально, а достойно выставите свои самые лучшие фото на свой взгляд
класс))) хорошее чувство юмора
автор ША все! я пришла 10 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не верю! Фото в студию
не верьте! зачем здесь тогда анонимы!? если я фото выложу, тем более где вероятность, что я своё выложу
Тетя из министерства 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
к вашему сожалению, на меня все женщины с завистью смотрят
ого Даже так??? Еще больше не верю!
Тетя из министерства 10 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
не верьте! зачем здесь тогда анонимы!? если я фото выложу, тем более где вероятность, что я своё выложу
ну все с Вами ясно, считайте себя и дальше самой обаятельной и привлекательной
автор ША все! я пришла 10 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну все с Вами ясно, считайте себя и дальше самой обаятельной и привлекательной
считаю, я не за сарказмом и ехидством обратилась на данный форум, идите спать
Тролю как могу 11 ноября 2014
По бутылке каждый вечер? Многовато
Я тоже люблю бокальчик винца за ужином выпить, но бутылка каждый вечер это перебор
Может это и не алкоголизм, но очень не хорошая привычка