21 ноября 2014

Девочки.А вы малышам своим стараетесь купить подороже смесь или за 20-30 грн,?

хм..знакомая деньгу тратит на шматье и т.д. ,а вот малому покупает только смесь малыш-она вроде 28 грн стоит... зачем дешевить на здоровье малыша ? не мое это дело,Но меня бесит ее радость -мол,ура,нам подошел дешевый малыш.
показать весь текст
В танке 21 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Кормила Хуманой, а потом попробовала Беллакт. Малыш не пошел, срыгивали сильно. Нестожен тоже отказывались есть. Нан без восторга. А беллакт понравился, едят отлично, набирают хорошо. По составу аналогично хумане. По цене дешевле в 2 раза примерно. Для меня как бы не особо хумана была дорого, но ради интереса попробовали беллакт и на нем и остались. У меня двойня.
Беллакт сколько сейчас грн 30? А Вы читали на белорусских форумах,чем кормят мамы детей? Ой,как Беллакт у них не любят. Формулу там не меняли лет 10.
Пугачиха 21 ноября 2014
ура нам подошли дешевые памперсы bella при том пользуюсь ими с цены 141 грн на большую пачку :)) с меня все прикаловались и сочувствовали что типа кризис :) сейчас за 200 грн-половина перешла на беллу, а вот смесь у нас hipp - была 1 год и 11 дней назад :))61 грн сейчас-86 грн :) сплошная экономия . Да и я знаю мамочек которые с 3 месяцев только молчные дешевые кашки давали, а смеси дети не ели... и такие есть.. я свою одеваю и в новое и с сайта и с секонда но на продуктах не экономлю вообще, да и неедака тут лишь бы покормить а не сэкономить
Самоучка 21 ноября 2014
Мы едим Фрисо Вом. Я за качественные смеси. А к тем кто говорит денег нет, Вам детские деньги на ребенка дают, а не себе на еду, одежду и всякую фигню покупать.
Пугачиха 21 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Я старалась кормить грудью и покупать себе всякие стимулирующие чаи, витамины, апилак, чай со сгущенкой.
Не верю, что нет молока, просто лень кормить, сцеживаться, массаж делать, чаи пить, хорошо кушать, принимать витамины.
У нас родился кесеренок, и крупный, 4200. молока не было дней 8-10, наверное, и то, старалась изо всех сил.
а потом фонтаном било, еще б одного могла кормить.
ага а все остальные у кого детки на ИВ, просто лентяи и некуда денег девать на ис.смесью кормить , Вы одна с такой точкой зрения, самая лучшая???
Шумелка Мышь 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
педиатры советуют то что им сверху сказали, а своим по секрету ни в коем случае. Насколько я знаю он вреден наличием сахара и плохо растворяется. Мы пару дней докармливали нутрилоном
Директриссимо 21 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
ага а все остальные у кого детки на ИВ, просто лентяи и некуда денег девать на ис.смесью кормить , Вы одна с такой точкой зрения, самая лучшая???
ну да, смеси мешать посреди ночи гораздо легче чем чаек для лактации попить )))
Указка 21 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Про 3-4 евро,вы явно приуменьшили. Давайте не будем сравнивать компании ’ Малыш’ и прочие по ксчеству смеси. Тот же НаН и Нутрилон,и Хипп -это огромные мировые производители,которые вкладываюют миллионы в разработку и гидролиз белка,что бы максимально приблизить к материнскому. Они работают над этим не один десяток лет. Поэтому и цены соответствуют.

Как Вы думаете-сколько вложил Малыш в разработку смеси? Формулы у них очень отличаются,очень-очень.
да интересно ,а где это у них научно-ислед. лаборатории?Бред основанный на рекламе. И потом что самовольно без всяких оснований (сертификатов) выпускают продукт?Эти компании скупают,таких как Хоролський завод и не меняя название продолжают производить дет. продукт.Ведь малыш-это не укр продукт
Пугачиха 21 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
Мы едим Фрисо Вом. Я за качественные смеси. А к тем кто говорит денег нет, Вам детские деньги на ребенка дают, а не себе на еду, одежду и всякую фигню покупать.
мы половину фрисовом (от срыгиваний) половину хипп и так с 6 месяцев, 3 ложки того 3 ложки другой... вот так и кушаем.. совет доктора был
Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляУказка
то что заявлено на банке не соотв.действительности
вы или недочитали или не на мой пост отвечаете.
я даже смотреть не лезу что там на банке, я на ребенка смотрю
Пугачиха 21 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну да, смеси мешать посреди ночи гораздо легче чем чаек для лактации попить )))
да хоть валерьянки с валидолом, не судите всех по себе, вот честно не понимаю, я таких мамочек,у которых детки на ГВ , начинают ’хаять’ мамочек у которых на ИВ, ну повезло Вам молодец! ну не надо тут всем рассказывать какая Вы ’кормилица’ у каждого были свои причины почему детки на ИВ. удачи и кормить хоть до лет 5 я так понимаю Вы чайков с химией уже напились
Шумелка Мышь 21 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Я старалась кормить грудью и покупать себе всякие стимулирующие чаи, витамины, апилак, чай со сгущенкой.
Не верю, что нет молока, просто лень кормить, сцеживаться, массаж делать, чаи пить, хорошо кушать, принимать витамины.
У нас родился кесеренок, и крупный, 4200. молока не было дней 8-10, наверное, и то, старалась изо всех сил.
а потом фонтаном било, еще б одного могла кормить.
почитайте литературу, чаи не добавляют молоку качества, они его просто разбавляют, в нем больше воды получается, эфект тот же если выпить просто горячий чай. На апилак может быть аллергия (у меня была), чай со сгущенкой (еще и на состав надо смотреть внимательно) вообще смешно(. Для молока надо не ленивого малыша, надо что бы постоянно был рядом с грудью и что бы сама женщина физиологически могла кормить, что бы вырабатывал организм нужные гормоны. Как говорил врач ’есть корова мясная, а есть молочная’. Кто-то пьет чай литрами что бы была хоть капля, а кто-то в еде себе отказывает потому что заливает сразу
Директриссимо 21 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
да хоть валерьянки с валидолом, не судите всех по себе, вот честно не понимаю, я таких мамочек,у которых детки на ГВ , начинают ’хаять’ мамочек у которых на ИВ, ну повезло Вам молодец! ну не надо тут всем рассказывать какая Вы ’кормилица’ у каждого были свои причины почему детки на ИВ. удачи и кормить хоть до лет 5 я так понимаю Вы чайков с химией уже напились
так я наоборот за Вас, перечитайте
Я написала с иронией ))
Указка 21 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Про 3-4 евро,вы явно приуменьшили. Давайте не будем сравнивать компании ’ Малыш’ и прочие по ксчеству смеси. Тот же НаН и Нутрилон,и Хипп -это огромные мировые производители,которые вкладываюют миллионы в разработку и гидролиз белка,что бы максимально приблизить к материнскому. Они работают над этим не один десяток лет. Поэтому и цены соответствуют.

Как Вы думаете-сколько вложил Малыш в разработку смеси? Формулы у них очень отличаются,очень-очень.
почему такая разница в формуле спросите концерн,который выкупил Хорол. завод.Мне самой будет интересно услышать,почему на одном предприятии производят ’ширпотреб’ и мировой признанный бренд
Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
педиатры советуют то что им сверху сказали, а своим по секрету ни в коем случае. Насколько я знаю он вреден наличием сахара и плохо растворяется. Мы пару дней докармливали нутрилоном
+1000000000000
в поликлинике когда у участковой спрашивала ’можно малыш?’, та сказала ’да’. а когда жаловалось знакомой (педиатром работает в частной) что начались проблемы у ребенка, та мне покрутила пальцем у виска и рассказала про эти 33%сахара и что это ну совсем уже когда полная безвыходность.
ЧукИГеки 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а мне боязно купить ребенку смесь за такие деньги. Мы едим Хуману . С пяти месяцев. И старшая тоже ела Хуману, еще в РД неонатолог предупредила что из всех смесей лучше Хумана. Почитала отзывы на многих сайтах - таки да, лидирует.
в РД всех на хуманну присаживают, при том я рожала 11 лет назад.......а в реальности, малыш ничем не хуже, проводили экспертизу(родичи лаборанты))
ЯспАкойнаЯ 21 ноября 2014
Ответ дляКукуша
+1000000000000
в поликлинике когда у участковой спрашивала ’можно малыш?’, та сказала ’да’. а когда жаловалось знакомой (педиатром работает в частной) что начались проблемы у ребенка, та мне покрутила пальцем у виска и рассказала про эти 33%сахара и что это ну совсем уже когда полная безвыходность.
Что удивляться, педиатры и молоко советуют! Дураков хватает в любых профессиях!
ТыЧиНеТЫ 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а мне боязно купить ребенку смесь за такие деньги. Мы едим Хуману . С пяти месяцев. И старшая тоже ела Хуману, еще в РД неонатолог предупредила что из всех смесей лучше Хумана. Почитала отзывы на многих сайтах - таки да, лидирует.
и мы до 2 лет были на Хумане. А завод по производству ’ Малыша’ принадлежит одному из наших депутатов, по своей работе,знаю как проходят у нас проверки ’за деньги’. Не доверяю, пишут ,то одно, а что на самом деле в этих коробках? Доверяю, немецкой Хумане, нам повезло ,мы еще ели ’оригинал’, а не для Украины, как сейчас. Там контроль качества, получше однозначно,чем у Малыша будет. Но дело ваше, конечно.
Самоучка 21 ноября 2014
Вот удивляет, колбасу за 20 грн не покупают, понимаю что мяса там 0%, а смесь детская, особенно от 0-6 месяцев, нормальная. Да литр хорошего молока стоит 10-14 грн, а добавки (витамины, минералы, и т.д)
Указка 21 ноября 2014
Ответ дляКукуша
вы или недочитали или не на мой пост отвечаете.
я даже смотреть не лезу что там на банке, я на ребенка смотрю
я вам не в упрёк, знаю не из слов.Просто все фукают на малыш и не знают ,что разница в цене на самом то деле не большая, да и качество всех смесей могло быть ого го , а оно всё фу.Не сравнить с европ.качеством.,где жёсткие стандарты и требования к детской продукции.А мировые бренды почему у нас халтурят?
Указка 21 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и мы до 2 лет были на Хумане. А завод по производству ’ Малыша’ принадлежит одному из наших депутатов, по своей работе,знаю как проходят у нас проверки ’за деньги’. Не доверяю, пишут ,то одно, а что на самом деле в этих коробках? Доверяю, немецкой Хумане, нам повезло ,мы еще ели ’оригинал’, а не для Украины, как сейчас. Там контроль качества, получше однозначно,чем у Малыша будет. Но дело ваше, конечно.
уже давно не принадлежит никому с укр.гражданством
Покорительная 21 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну да, смеси мешать посреди ночи гораздо легче чем чаек для лактации попить )))
Та хоть запейся тем чайком,пивом со сметаной, мужа проси расцеживать, если нет молока, его и не будет!
Королева спама 21 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Беллакт сколько сейчас грн 30? А Вы читали на белорусских форумах,чем кормят мамы детей? Ой,как Беллакт у них не любят. Формулу там не меняли лет 10.
Беллакт стоит 58 гр за 400 грн. По крайней мере это последняя цена за которую покупала. Хумана 160грн за 600 гр. Что плохого в том , что формулу не меняли лет 10? Даже если это правда. Да и зачем мне белорусские форумы? Хумана была у нас любимым питание до Беллакта. Но даже от Хуманы мы бывало срыгивали фонтаном. Я же пишу, что не из-за экономии сменила хуману на более дешевую, просто вижу как детки его едят, как чувствуют себя. Ну и Вы наверное, в курсе, что белорусская молочка одна из лучших? А то что Беллакт оказался дешевле, ну и отлично, я за лишние денежки свожу мелких на массаж дополнительно, или в бассейн.
Директриссимо 21 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Та хоть запейся тем чайком,пивом со сметаной, мужа проси расцеживать, если нет молока, его и не будет!
Девочки, вы издеваетесь?
Пишу другими словами (вдруг неправильно выразилась):
если бы можно было просто попить чаек и кормить грудью, то никто бы не парился со смесями (не покупал их за бешеные деньги, не стерилизовал бы бутылочки, не подогревал бы эти смеси посреди ночи пока малыш плачет). ЭТО БЫЛА ИРОНИЯ!!!
Хотя ваша злоба меня конечно поражает...
Кукуша 21 ноября 2014
Ответ дляУказка
я вам не в упрёк, знаю не из слов.Просто все фукают на малыш и не знают ,что разница в цене на самом то деле не большая, да и качество всех смесей могло быть ого го , а оно всё фу.Не сравнить с европ.качеством.,где жёсткие стандарты и требования к детской продукции.А мировые бренды почему у нас халтурят?
аааа, вы в этом смысле.... да, такое есть. и не только в смесях. почему-то лореалевская краска для волос продаваемая в Англии лучше, чем такая же только в Украине.
Покорительная 21 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, вы издеваетесь?
Пишу другими словами (вдруг неправильно выразилась):
если бы можно было просто попить чаек и кормить грудью, то никто бы не парился со смесями (не покупал их за бешеные деньги, не стерилизовал бы бутылочки, не подогревал бы эти смеси посреди ночи пока малыш плачет). ЭТО БЫЛА ИРОНИЯ!!!
Хотя ваша злоба меня конечно поражает...
Та я не на вас конкретно злилась, а на то, что заморокалась с этими смесями. Конечно грудью проще, но блин, хорошо тем, у кого нет проблем с ГВ
Покорительная 21 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Беллакт стоит 58 гр за 400 грн. По крайней мере это последняя цена за которую покупала. Хумана 160грн за 600 гр. Что плохого в том , что формулу не меняли лет 10? Даже если это правда. Да и зачем мне белорусские форумы? Хумана была у нас любимым питание до Беллакта. Но даже от Хуманы мы бывало срыгивали фонтаном. Я же пишу, что не из-за экономии сменила хуману на более дешевую, просто вижу как детки его едят, как чувствуют себя. Ну и Вы наверное, в курсе, что белорусская молочка одна из лучших? А то что Беллакт оказался дешевле, ну и отлично, я за лишние денежки свожу мелких на массаж дополнительно, или в бассейн.
Хм.. Белорусская молочка одна из самых лучших.. ню ню, а это ничего, что Беларусь от Чернобыля пострадала огого - поля, радиация... А по поводу формулы - раньше никто не знал, что цельным молоком детей кормить до 2х лет нельзя, так что наука не дремлет, соответственно формулы меняются в соответствии с новыми открытиями
Неутомимые шахматы 21 ноября 2014
Покупала малой только НАН, нам уже попало его очень быстрое подорожание, даже ним была недовольна, вернее ребенок был ним недоволен, по факту разница между малышом и наном - как между запорожцем и мерседесом, есть адаптированные смеси, частично адаптированные и неадаптированные, так вот малыш сейчас с натяжкой можно назвать частично адаптированной смесью, то есть ребенок кушать будет и даже не умрет, но о здоровье в дальнейшем ЖКТ у такого ребенка можно будет поспорить.
Да, я блондинка! 21 ноября 2014
Ответ дляТень льва
о Боже... я -то думала- Малыш это отстой полный...а даже педиатры рекомендуют ? социумом сложена мысль -дешевое,значит не качественное. Малыш в Атб 28 стоит
Интересно где это вы такие цены видели, или точнее как давно?
ГейСюда 21 ноября 2014
Да, что-то Вы приврали. Даже два года назад, когда доллар был по 8, смесей по 25 гривен просто не было. Столько стоила самая дешевая детская каша. Мы ели Хипп, и смеси, и первые кашки, больше НИЧЕГО не подошло - перепробовали ВСЕ, что было в ассортименте крупных магазинов типа метро, ашана и антошки. На все моего мелкого сыпало и со стулом проблемы были.
Единая страна! 21 ноября 2014
малыш покупала, нормальная кашка))