бЭйбА• 01 мая 2024

Как и во сколько месяцев вы начали давать ребёнку гречку?

Вопрос тем, кто кормил ложкой, не blw.
В каком виде её давали, не давился ли ребенок? Делали сильно разваренную? Добавляли ли какой то соус?
автор бЭйбА • 01 мая 2024
Поймите правильно - гречку покупную детскую даю с 6 месяцев, вопрос про обычную, взрослую)

Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Я даю обычную с 8 месяцев, но немного пропускаю через блендер.
Он давиться гречкой, он не на блв у меня ещё
На привозе• 01 мая 2024
вы и обычную можете давать, перебивая блендером, если не жует
Потужна махіна• 01 мая 2024
З 6 місяців давала потроху, блендером перебивала.
Стриптизерка• 01 мая 2024
Молола крупу и варила с 6 мес. Обычную кашу с молоком ( смесью разводила немного) примерно с 8 мес, когда уже ели кусочки.
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Меня интересует вот рис как даёте деткам? Мой по какать не мог, всю ночь кричал после риса. Ему 11 месяцев уже а я боюсь давать.
Автор извините что я влезла со своим рисом
Стриптизерка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Рис давала с молоком, с овощами, с мясом. Все норм. Один голый рис не давала пока, 10 мес.
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Это получается была как гречка с молоком?
Подвійна веселка• 01 мая 2024
Мы с гречки начинали прикорм в 6 месяцев. Детская естественно. Обычную уже после года, но мой ребенок до года не мог есть нормальную еду, только на блендере. Потом уровень помола делала все крупнее и крупнее.

ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2024
Я давала с 7 месяцев,ни разу ничего не измельчала
На привозе• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
я не даю, тоже крепит сильно. вообще с прикормом появились проблемы со стулом
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я не обычный дала а милуру, я так запомнила этот день после, боюсь пробовать.
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
А с какими овощами даёте?
Подвійна веселка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я рис только с черносливом давала, тогда нормально, тоже со стулом проблемы были.
Стриптизерка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну значит вам пока не зашло, можно и без риса жить)) А тефтели давали с рисом, может так зайдет.
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Чернослив измельчали и добавляли в рис?
Подвійна веселка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Чернослив измельчали и добавляли в рис?
Покупала в баночках
На привозе• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Чернослив измельчали и добавляли в рис?
готовое есть у гербер
Шукаю стакан• 01 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Та вот так и живём без риса, любит гречку с мясом через блендер

Стриптизерка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
А с какими овощами даёте?
С любыми, типа риса по-тайски, тушу лук, морковь, сладкий перец, горошек, кукурузу и т.д. с маслом и смешиваю потом с рисом. Еще туда фрикадельки из индейки можно.
Стриптизерка• 01 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я уже ничего не блендерю, овощи мну вилкой немного.
Любовь Калистратовна• 01 мая 2024
С 4 мес малыш с гречкой, а обычную где-то с 7. Варила на молоке.
IrinkaFran• 01 мая 2024
С 6 мес бледерила
Залетна Я тут• 01 мая 2024
Дитина десь у 6.5 місяців схвалила жменю з моєї тарілки))) так і давала потім: відварену просто.
Блакитне небо• 01 мая 2024
Примерно с 7 месяцев. Сначала пыталась давать с коробочки, но ребенок отказался есть. А обычную с молоком в блендере взбивала и ел отлично.