Маю натхнення• 08 апреля 2024

Не могу подобрать смесь

Дала одну не подходит обсыпало.Дала другую кричит не хочет.Что делать в такой ситуации?Можно ли так часто менять смеси,ребенку 2 мес.Я его не угроблю?
Ненька наша• 08 апреля 2024
Смесь подбирает врач

Мамина квіточка• 08 апреля 2024
Нельзя. Обратитесь к своему педиатру
Трільчиха• 08 апреля 2024
А ваше молоко? Хіп пробували? З пологового давали
Приму в дар• 08 апреля 2024
Ми підбирали не довго, пару неділь. Нутрілон підійшов, і лікар його радила.
автор Маю натхнення • 08 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
І Ви ці пару неділь годували різними?
Кукарикуууууу• 08 апреля 2024
Взагалі не можна ось так брати і змінювати повне годування однією сумішшю. Є спеціальна схема. Зверніться до свого педіатра, щоб допоміг.
Приму в дар• 08 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
І Ви ці пару неділь годували різними?
Ну хіп давала, не підійшло, просто не хотів пити, то я нан ще купила , теж погано пішло, не міг нормально в туалет ходити. Лікар порекомендувала Нутрілон, то взагалі жодної проблеми і їв з задоволенням. Тому на ній зупинилися.
66сезон666серия• 08 апреля 2024
Хумана гипоаллергенная смесь, там белок коровьего молока расщеплен, поэтому усваиваится незрелым пищеварительным трактом ребенка без проблем
Залетна Я тут• 08 апреля 2024
Ну вы чего? Смесь подбирает врач, а не анонимные советчицы. Любую реакцию на смесь обсуждаете с врачом. У новорожденных есть до хрена транзиторных, то есть временных состояний, например, акне новорожденных, оно может возникать спонтанно в первые месяцы и не зависит ни от чего, и не лечится ничем. Может, оно у вас и было и смесь была ни при чем, с таким де успехом та сыпь была бы и на гв, и на любой другой смеси. Поэтому все смеси обсуждать с врачом, желательно, вменяемым.

Нульовий сантиметр• 08 апреля 2024
Хуману пробовали? обсыпало на Нан?
dahashutka19• 08 апреля 2024
А может это акне ?