23 ноября 2014

нужно оплатить посредника вес. когда лучше сегодня или завтра?

Может быть что завтра курс будет ниже?
12 галюцинаций 23 ноября 2014
вы три тонны оплачивать будете?
Лизочек 23 ноября 2014
обычно на выходные курс немного снижается
автор Утка_в_тапках 23 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
вы три тонны оплачивать будете?
не три тонны, думала не стоит уточнять что буду оплачивать и всю сумму заказа тоже.
Стетоскопуло 23 ноября 2014
А какая разница? Посредник же уже рассчитался и Вам в гривнах выставил счет, наверное..
ЦыбаФу 23 ноября 2014
Вам уже посчитали? В какой валюте счет выставили?
Юпитерная 23 ноября 2014
Я жду Пн
Юпитерная 23 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вам уже посчитали? В какой валюте счет выставили?
Думаю в уе, как все
автор Утка_в_тапках 23 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А какая разница? Посредник же уже рассчитался и Вам в гривнах выставил счет, наверное..
курс на день оплаты.
ЦыбаФу 23 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Думаю в уе, как все
Я пишу в уе и эквивалент в грн (сколько мне должно зайти на карту)
И если завтра курс вырастет/упадет от этого не измениться сума которую клиент должен мне вернуть за вес тк я уже с форвардом рассчиталась по тому курсу по которому выставила клиенту счет
Свисток ля-минор 23 ноября 2014
Завтра выростет немного, в начале недели всегда так.
Анин 23 ноября 2014
Платите сегодня