23 ноября 2014

девочки с Умани спасайте Крик души

девочки с Умани помогите.Попала на не честного продавца.Помогите ее заставить вернуть деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865
показать весь текст
4мама 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Все мы когда-то начинали, с рейтингом 0. Все мы когда-то только были зарегистрированы...Но писать новые и впаривать хлам это слишком. Только мы и никто другой, должен бороться с такими продавцами, иначе завтра тысячи покупателей уйдет с сайта.
Я согласна, что слишком. Сама бы пошла и морду набила, если бы мне такое впарили. Но я, даже будучи совсем новичком в покупках, так бы не поступила - купить за 1000 гривен у человека без рейтинга и без наложки Я свои угги, купленные больше, чем за 2 тыщи 2 года назад в превосходном состоянии только внутри мех стоптался, по-хорошему надо подобрать новую стельку (о чем честно написала) за 300 гривен продала - больше рука не поднялась поставить. А внешне они совершенно без следов носки были - и подошва и замша.
Автору надо не девочек из Умани искать, а ’мальчиков’, которые подойдут и рыло начистят.
16021991 23 ноября 2014
Ответ для4мама
Я согласна, что слишком. Сама бы пошла и морду набила, если бы мне такое впарили. Но я, даже будучи совсем новичком в покупках, так бы не поступила - купить за 1000 гривен у человека без рейтинга и без наложки Я свои угги, купленные больше, чем за 2 тыщи 2 года назад в превосходном состоянии только внутри мех стоптался, по-хорошему надо подобрать новую стельку (о чем честно написала) за 300 гривен продала - больше рука не поднялась поставить. А внешне они совершенно без следов носки были - и подошва и замша.
Автору надо не девочек из Умани искать, а ’мальчиков’, которые подойдут и рыло начистят.
Полностью с Вами согласна. Я считаю, что можно продавать б.у. хоть за миллион, главное честно написать, что б.у и выставить правдивые фото, а покупатель пусть решает брать или не брать. Я на кидстафе научилась не доверять людям, хотя всегда хочется о людях думать хорошо. Чаще всего покупая товар, меряешь всех по себе. Если сам так не поступаешь, то думаешь, что и другие так не поступят.
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Полностью с Вами согласна. Я считаю, что можно продавать б.у. хоть за миллион, главное честно написать, что б.у и выставить правдивые фото, а покупатель пусть решает брать или не брать. Я на кидстафе научилась не доверять людям, хотя всегда хочется о людях думать хорошо. Чаще всего покупая товар, меряешь всех по себе. Если сам так не поступаешь, то думаешь, что и другие так не поступят.
Знаю теперь одно.Что покупки в интернете долго совершать не буду((( Покупать в интернете приходилось потому что двое маленьких детей,младшая еще грудная.
автор Milkac 23 ноября 2014
Она изредка тут появляется,как я понимаю читает что пишут
автор Milkac 23 ноября 2014
МНОГОУВАЖАЕМАЯ ПРОДАВЕЦ Чаплоуцкая Людмила Александровна ЗНАЮ ЧТО ПРОЧИТАЕШЬ ЭТО.Я ТЕБЕ ГОВОРЮ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧТО Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ.УЖЕ НАЙДЕНЫ ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ ТАК ЖЕ КАК И МЕНЯ ОБМАНУЛА.СТАВЛЮ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЧТО ПИШУ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЕ ГОРОДСКОМУ ГЛАВЕ ТАМ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ С ТОБОЙ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ МОЖЕТ СВОИХ ДЕНЕГ Я И НЕ ПОЛУЧУ НО НЕРВИШКИ ТЕБЕ ПОПОРТЯТ КОНКРЕТНО ЕЩЕ И ОПОЗОРЯТ.
Анютка2212 23 ноября 2014
Вот ее данные, нашла в открытой переписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-9903129.html
Город Умань ул. Ивана Гонты 2 кв.4 Чаплоуцкая Людмила Александровна индекс 20302!
http://ok.ru/profile/572930237463/forum а может давайте ей прям в форум на одноклассники напишем???
https://www.kidstaff.com.ua/user-783583.html смотрите это походу ее вторая страница???
Анютка2212 23 ноября 2014
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
https://www.kidstaff.com.ua/user-783583.html смотрите это походу ее вторая страница???
Пишите здесь, там больше посетителей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865-0-3
kukushen 24 ноября 2014
помониторьте, что по этому поводу есть по защите прав потребителей. про интернет-покупки. у вас есть ее данные. спокойно идите и пишите заявление. ее достанут либо-где. и деньги вернет, никуда не денется.
просто это может все затянутся, праздники на носу... но все-равно, зацепки есть.
она у меня платье брала, еще весной, претензий никаких нет.
а сапоги, да, ужасные, тут ей не отмазаться.
Анютка2212 24 ноября 2014
Ответ дляkukushen
помониторьте, что по этому поводу есть по защите прав потребителей. про интернет-покупки. у вас есть ее данные. спокойно идите и пишите заявление. ее достанут либо-где. и деньги вернет, никуда не денется.
просто это может все затянутся, праздники на носу... но все-равно, зацепки есть.
она у меня платье брала, еще весной, претензий никаких нет.
а сапоги, да, ужасные, тут ей не отмазаться.
Вы на этот адрес отправляли: Город Умань ул. Ивана Гонты 2 кв.4 Чаплоуцкая Людмила Александровна индекс 20302!
kukushen 25 ноября 2014
Ответ дляАнютка2212
Вы на этот адрес отправляли: Город Умань ул. Ивана Гонты 2 кв.4 Чаплоуцкая Людмила Александровна индекс 20302!
я отправляла новой почтой, поэтому адрес не знаю.
а ФИО, да, это.