23 ноября 2014

Всем внимание!Продавец с ником smart-principessa мошенница!

Девочки,будьте бдительны при покупке,а лучше к ней вообще не обращаться.Торгует подделками,еще и пытается оболгать покупателей!
Машкус 23 ноября 2014
Доказательства?
Solmira 23 ноября 2014
А где доказательства?
Вы же понимаете, что так каждый может сюда зайти аи написать на кого-угодно, что тот мошенник.
ksuha747 23 ноября 2014
Интируете? Давайте подробности.
Машкус 23 ноября 2014
ваша темка вчера - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11442476.html ?
автор tushka123 23 ноября 2014
Девочки,не игнорирую.Я писала,мне не чем сфоткать.А сегодня мне в личку обратилась девушка,вот буквально только-что,что прочитала мой отзыв в гостевой,и написала мне.Она вчера получила эту злощастную Молекулу и тоже фейк.Сейчас и она пишет в гостевую этой Жени.Мне нет смысла наговаривать на человека и портить себе репутацию.Я на сайте ; года,ни одного отзыва плохого,стала бы я оговаривать просто так?Продавец не отвечает на сообщения,я создала еще одну тему,по следам вчерашней,но там никто не отписался.Вот ссылки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709446

Я не прячусь по анонимом,я здесь.Я прошу советов,как поступить и как получить деньги обратно,нам,обманутым и не дать обманывать людей еще.Спасибо всем!
автор tushka123 23 ноября 2014
сообщений больше нет
сегодня 11:42
nat2103
Здравствуйте, только что увидела Ваш отзыв об smart-principessa и её обьявлении Escentric Molecules. Я брала Эксцентрик 01 и тоже стала жертвой обмана, скажите пожалуйста Вам продавец отвечал на Ваши претензии? Я вчера получила поддлелку и со вчерашнего дня пытаюсь выйти на контакт, но никак - она меня игнорирует. Подожду до вечера и тоже ей отзыв в гостевую напишу - в покупатели меня не добавила. Может админу пожаловаться? Спасибо.

сегодня 11:47
tushka123
Ой,здравствуйте!Я так и знала,что я не одна.Срочно пишите свой отзыв в гостевой,срочно!Я еще писала одной девушке,она тже молекулу покупала,но на презент,так там тоже фейк.Пару раз автор мне ответила,но сразу начала нападать и обвинять меня,потом на личные перестала отвечать.Написала в одной теме с молекулой,ответила,я ей еще раз написала,в ответ тишина.Написала в следующей теме про молекулу,тишина,вот я и написала в гостевой.Что будем делать?

сегодня 11:52
nat2103
Самое главное, что я даже парфюм тестить не стала, по упаковке и самому флакону увидела. Сейчас я ей напишу последнее китайское, подожду пока на сайт зайдет - если не ответит апишу отзыв в гостевой, и надо админу написать - она в покупатели не добавляет (может и не поможет, но всё таки). Мне бы хотелось конечно товар вернуть,,,, но наверное уже не реально.... Может её в черный список, раз нас - обманутых уже коммпания собирается?

О, она на сайте появилась, щас буду ловить.
сегодня 11:58
tushka123
Давайте,я тоже буду писать,пусть возвращает деньги,не забудьте хорошенько в гостевой отписаться!До связи!

сегодня 11:58
nat2103
Договорились!

сегодня 12:06
tushka123
Написала и в личку и в теме,но боюсь,что ответа,как и денег мы не увидим.На Советчице создала темку,отпишитесь в ней тоже пожалуйста.Хочу написать ей во всех ее темах,что мошенница,но ведь переписка ее закрыта для обозрения.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620

сегодня 12:11
В гостевую пишите,чтоб я не была голословной,пишите скорей,пожалуйста!Дала ссылки на продавца в Советчице,чтоб меня не сочли врушей,пишите пожалуйста.
сегодня 12:12
nat2103
ОК!

сегодня 12:13
tushka123
Она прочитала мои сообщения в личке,но не отвечает.

сегодня 12:14
nat2103
Я ей и в темке написала, пока ничего, сейчас в личке напишу - и сразу в гостевую!

сегодня 12:20
tushka123
Еще моя тема в советчице,отпишитесь пожалуйста,очень прошу.Да и в гостевую пишите,чтоб я не была голословной,что только я обманута.спасибо.
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ дляМашкус
ваша темка вчера - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11442476.html ?
Да,это она.
ksuha747 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Девочки,не игнорирую.Я писала,мне не чем сфоткать.А сегодня мне в личку обратилась девушка,вот буквально только-что,что прочитала мой отзыв в гостевой,и написала мне.Она вчера получила эту злощастную Молекулу и тоже фейк.Сейчас и она пишет в гостевую этой Жени.Мне нет смысла наговаривать на человека и портить себе репутацию.Я на сайте ; года,ни одного отзыва плохого,стала бы я оговаривать просто так?Продавец не отвечает на сообщения,я создала еще одну тему,по следам вчерашней,но там никто не отписался.Вот ссылки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709446

Я не прячусь по анонимом,я здесь.Я прошу советов,как поступить и как получить деньги обратно,нам,обманутым и не дать обманывать людей еще.Спасибо всем!
Я хотела написать ’интригуете’,а получилось вот что.
По теме: срочно пишите админам,что в покупатели не добавила.Правда, рейтинга там с гулькин нос.
ksuha747 23 ноября 2014
Блин...750 грн ни за шо
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Я хотела написать ’интригуете’,а получилось вот что.
По теме: срочно пишите админам,что в покупатели не добавила.Правда, рейтинга там с гулькин нос.
Да я по покупке с ней через личку переписывалась,часть переписки удалена,осталось только то,что с пятницы,с момента получения посылки.В паре тем отписалась уже по факту,но она ведь не обязана добавлять,мы ведь теперь ,,разбираемся,,.Написала в гостевой.Я понимаю,что своих денег не увижу,но чтоб другие не попали.Это первая цель моих тем,а остальное ,так надежда на понимание.
ksuha747 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Да я по покупке с ней через личку переписывалась,часть переписки удалена,осталось только то,что с пятницы,с момента получения посылки.В паре тем отписалась уже по факту,но она ведь не обязана добавлять,мы ведь теперь ,,разбираемся,,.Написала в гостевой.Я понимаю,что своих денег не увижу,но чтоб другие не попали.Это первая цель моих тем,а остальное ,так надежда на понимание.
Вся переписка остается в истории, то есть администраторы могут ее восстановить. Говорят...
4мама 23 ноября 2014
девочки, я вам поражаюсь, честно - вчера читала темку, но не встряла. На иностранных сайтах можно на сейле оригинад оригинальнейший словить в такую цену. Я сама не фанат духов, мне флакона на год-два хватает, в основном в дьюти фри беру или за границей в магазинах. А мужу на Амазоне у продавцов с гарантией беру - и дольче и габбана и живенши брала - супер просто. 38-40 долларов такое как у нас в Брокарде 1,5 тыщи. Как можно вслепую покупать в интернете у продавца с невысоким рейтингом, ну ладно ещё 100-200 гривен - и то жалко. Но когда цена вопроса 700!!! Почему не наложка хотя бы???
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ для4мама
девочки, я вам поражаюсь, честно - вчера читала темку, но не встряла. На иностранных сайтах можно на сейле оригинад оригинальнейший словить в такую цену. Я сама не фанат духов, мне флакона на год-два хватает, в основном в дьюти фри беру или за границей в магазинах. А мужу на Амазоне у продавцов с гарантией беру - и дольче и габбана и живенши брала - супер просто. 38-40 долларов такое как у нас в Брокарде 1,5 тыщи. Как можно вслепую покупать в интернете у продавца с невысоким рейтингом, ну ладно ещё 100-200 гривен - и то жалко. Но когда цена вопроса 700!!! Почему не наложка хотя бы???
Вот так доверилась и обожглась....
ole111 23 ноября 2014
Прошлась по объявкам продавца, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11161302.html и у продавца самая популярная подделка Императрицы Д&Г, красная цена которой 150 грн. Оригинальный тестер идет с черным колпачком как и у обычной версии.
автор tushka123 23 ноября 2014
От автораОткрытая переписка (1)Кто интересовался (1)История продаж
Автор сообщения
Сообщение

tushka123 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 ноября 2014 (21:21) Сделать сообщение приватным

Евгения,я все понимаю,я не скандальный человек,но я хочу справедливости.Вы не читаете мои сообщения в личке,не отвечаете,не предлагаете выхода или компромиссного решения.Я против Вас лично ничего не имею,верю в то,что Вы честный человек,но либо поставщик жульничает,либо Вы сами знаете,что продаете фейки,но ничего не предпринимаете и продолжаете зарабатывать таким образом.Я не могу оставить эту ситуацию как есть,считаю своим долгом предупредить Ваших потенциальных покупателей о том,что Вы хороший человек,но приобрести у Вас можно и подделку.Я Вам поверила и обманулась,пусть мой печальный урок никто не повторяет.Спасибо Вам,пусть заработанное на обмане не принесет Вам огорчений.Адресок Ваш жду,отправлю Вам в подарок эту водичку,пусть радует Вас.

tushka123 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
23 ноября 2014 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Еще два человека получили от Вас подделки,факт!Как будем решать ситуацию,Евгения?Возвращайте деньги,чтоб не стать мошенницей!Молекулу Вашу все вам вернут,а Вы верните деньги.Администрация сайта уже в курсе Ваших дел,отзывов и обманов.Возвращайте деньги!
ответ для tushka123
23 ноября 2014 (12:21)
Вы в себе вообще!? О каком мошенничестве вы говорите... Боже. Я думала вы адекватный человек. Выключите истерику! И разговаривайте нормально. Раз вы берете на себя смелость оскорблять меня вперед в милицию пишите заявление.)) сначала докажите что парфюм не оригинальный только.я кроме вашей истерики не вижу ничего. И больше доверяю своему поставщику чем вашим словам что прислали не то, и прислал склад а не я. Мне угорожать не нужно,я честна перед самой собой и у меня есть отзывы от клиенток кому все понравилось. А вы сейчас ведете себя некрасиво очень , и берете грех на душу оскорблять и обвиняя. Я вас звала в гости в розничный магазин-муж мой с удовольствием с вами познакомиться. Его пообзываете мошенником

tushka123 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
23 ноября 2014 (12:25) Сделать сообщение приватным

Я не истерю и не обзываю,не оскорбляю,а Вы нападаете.Я не единственный обманутый Вами покупатель,и Вы это знаете.А доказательства есть.Вчера nat2103 получила от Вас такой же поддельный вариант,и Вы ей тоже не отвечаете,как быть?

tushka123 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
23 ноября 2014 (12:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в свою очередь могу пригласить Вас к себе и доказать,что Вы продаете подделку,приедете?Я знаю,что я права,когда я смогу сделать фото,я обязательно их выставлю,чтоб люди видели и знали. я жду Ваш адрес,чтоб отправить Вам в подарок Вашу парфумерию ,,оригинального,, качества.Жду адрес,пишите,не стесняйтесь,почтовые расходы беру на себя,это же будет Вам подарок!
ответ для tushka123
23 ноября 2014 (12:38)
Вы глубоко несчастный человек-и в гостевой отписали и мне гадости пишете. Отправлял вам курьер. В подобном тоне поговорите с мужем ясно моим. Вы пишете такую ерунду и про клиентов моихх-фу,как можно так лгать. Так вот перед тем как писать про рейтинг клиентов и покупали ли они ввобще сначала нужно было у них узнать. Ведете себя незрело и низко. Я больше разговаривать не буду с вами. Пусть отзыв и то что вы пьете все соки -вы энергетический вампир.пустьбудет на вашей совести. Разговор окончен

tushka123 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
автор tushka123 23 ноября 2014
19 ноября 2014 13:31
smart-principessa
Добрый день) парфюмчик отправили-встречайте завтра уже) № 59000083146593

19 ноября 2014 14:10
tushka123
Здравствуйте.Спасибо,ждем!Отпишусь после получения.

19 ноября 2014 14:13
smart-principessa
ок)

21 ноября 2014 17:44
tushka123
Добрый день.Получила,буду пробовать.Спасибо.

21 ноября 2014 17:46
smart-principessa
добрый день) отлично) уверена,они Вас будут радовать ;)

21 ноября 2014 17:50
tushka123
Спасибо,тоже так надеюсь.

21 ноября 2014 18:21
А я к Вам.Рассматриваю флакон,он был распечатан.Слюда снизу была открыта и подклеена лаком,оно и пахнет лаком.Пшикнула раз,это совсем не тот аромат,и уже через пять минут и вовсе запаха нет,что теперь,меня такой оборот не устраивает!Что делать,меня такой вариант не устраивает!
21 ноября 2014 18:44
smart-principessa
??? я плохо понимаю о чем Вы. Вы впервые пользуетесь Молекулой ?.. Запах создан синтетическим методом с помощью Iso E Super, обладающим эффектом феромона. И если Вы пользуетесь этим парфюмом,то должны понимать и знать,что на всех он раскрывается по-разному! т.к. у всех разный запах кожи,тела-феромоны раскрываются по -разному. Этот аромат имеет свойство ’исчезать’, а потом проявляться.Девушка,я занимаюсь парфюмерией давно и в днепропетровске есть магазин в Меноре.приезжайте.посмотрите! Если Вы пользовалисб другим-неоригинальным,либо вообще не знаете,как он раскрывается,зачем было заказывать? у нас много заказов, и в рознице,и тут, и все как-то довольны,знаете.Продавали бы непонятно что-не существовал бы благополучно ни склад,ни магазин. с ув.

21 ноября 2014 19:11
tushka123
Я уже пользовалась этим парфюмом,и все то,о чем Вы пишите знаю.Но меня удивил распечатнный флакон свеже пахнущий лаком это первое(обертка открылась практичсески сразу,как только достала его из ,,багажной,,упаковки,и это не есть правильно даже для тестера,второе то,что нет никакого открытия и закрытия в аромате,до этого у меня был оригинальный флакон,не тестер,мне тоже есть с чем сравнить,понимаете?Да и тестера идут в других упаковках.Я прошу Вас о возврате,я не имею финансового состояния по 700 гривен в мусор выбрасывать.Или обмен на нормальный тестер,а не эту подделку,да еще и распечатанную.Спасибо за понимание.

21 ноября 2014 19:33
Напишите мне свой адрес,я Вам его даром верну,чтоб Вы не думали об мне,что я придумываю и пытаюсь Вас обмануть!
21 ноября 2014 19:44
smart-principessa
Знаете, имейте пож-та уважение и прекратите истерику.Вы меня не слышите абсолютно.То что Вы меня во всем обвинили я поняла.Я знаю,чем мы занимаемся-сотрудничаю с огромным складом,оттуда даже оптовые поставки идут! продали здесь шт 8 Молекул -все довольны.всем подошло все.С одного склада все! И тут Вы в таком тоне со мной говорите...очень неприятно слышать обвинения в свой адрес!Вот именно,что у Вас был НЕ тестер! Тестера идут вместе с оригинальной парфюмерией как демонстрационный вариант и нет смысла его подделывать,есть офиц. дистрибьютор-у кого заказывается парфюмерия. Вы сами себе противоречите-был НЕ тестер,зато Вы знаете как он выглядит и с чем его едят. Я не буду учавстовать в вашей истерике.Я Вам с удовольствием дам адрес розничного магазина. в огромном бизнес-центре Менора,где у нас есть магазин! Получается что всем оригинальный тестер,а Вам нет. И прошу впредь в таком неуважительном тоне со мной не разговаривать только из-за Ваших догадок вы выливаете на мне свое плохое настроение.впервые такое встречаю.Заметьте я с Вами говорила и говорю уважительно.

21 ноября 2014 19:52
tushka123
Я Вас не обвиняю,и тон мой нормален.Если все так,как Вы пишите,почему упаковка склеена лаком и открылась моментально?Как только вынула упаковку,сразу пошел запах лака,ну Вы ведь не будете утверждать,что их лаком клеят перед отправкой и они открываются на раз,нет? Стандартная упаковка слюды так не открывается,верно?Я Вам его отдаю обратно даром,адрес жду.И обижатся не на что,я не ору,не оскарбляю и никого не обижаю.Я не миллионерша,и 700 гривен не ясно за что платить не могу.Ехать к Вам в гости тоже не имею возможности,Вы это понимаете прекрасно.Пишите свой адрес,отравлю завтра же,даром ,мне это не нужно,я тоже не лохушка,получать вскрытые упаковки за такие деньги.Спасибо.

21 ноября 2014 20:06
smart-principessa
Боже....кому-то показывали на складе значит!мне звонить уточнять на склад почему вскрыто? Вы первая кто из-за этого истерит,правда. Я здесь их шт 7 уже продала.другим девчонкам бывало без колпачка приезжал парфюм-никого не смутило. вы сейчас пытаетесь меня обвинить,а фактов нет. Вы с тестером не сталкивались! нужно было покупать НЕ тестер в оригинальной упаковке за 2100 в Брокарде,там было бы ничего не вскрыто,а тестер подразумевает ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ вариант.Естественно на складе могут ПОКАЗАТь флакон,т.к. оттуда постоянно идут оптовые продажи еще к тому же. Вы меня не слышите, и не воспринимаете,а я почему должна Вам верить? Из меня дуру делать не нужно и обвинять меня не пойми в чем. Спасибо за истерику,мне ничего не нужно.Я честна перед собой и перед клиентами. Мужу рассказала-сидит в шоке,т.к. такая ситуация просто впервые. потому работаем с проверенными поставщиками, и вскрытая упаковка ни о чем не говорит.Если судить оригинальность по этому то...мда.

21 ноября 2014 20:15
tushka123
Я Вас не виню,не наговаривайте.Если Вы вините меня в какой-то не справедливости,то я Вам пишу,давайте адрес,верну вам флакон,а Вы мне денег можете не возвращать,не нужно,если считаете меня не честной.Может так Вы поймете,что я не вру,и говорю Вам правду?Где гарантия,что склад,продемонстрировав кому-то флакон,его не подменил?Я понимаю,что им Вы верите,а я кто,покупатель,которому никто не верит и не собирается.Я Вам поэтому и предлагаю флакон отправить,чтоб Вы сами разобрались,что к чему.Если я не права,то я сама и виновата,останусь и без денег и без парфума.Я не пытаюясь Вас обмануть и сама обманываться не хочу.

вчера 11:44
tushka123
Здравствуйте.Я прекрасно понимаю,что Вы теперь будете игнорировать мои сообщения,но все же пишу Вам.Я еще раз подчеркну,что я Вас лично ни в чем не виню,а только довожу до Вашего сведения то,что флакон,который приехал ко мне,это подделка,подлог,подмена.Или вашего склада или я не знаю,почты.Я имела много тестеров разных оригинальных парфумов,и Вы,как человек опытный знаете,что стекляшка тестера,выглядит так же,как и стекляшка оригинала в 100 мл.исполнении,стекло тонкое,чистое,без всяких вкраплений и прочей лабуды,жидкость тоже чистая и прозрачная,так?Так.Флакон который приехал ко мне,не имеет никакого отношения к оригинальному.В доказательство этого,предлагаю Вам отправить свои ексцентрик 03,оригинал и тестер молекула 01,который я приобрела через Вас,чтоб Вы поняли,что я не придумываю.Почтовые услуги оплачу в оба конца,просто не хочу чтоб Вас тоже обманывали.Хочу справедливости и что бы Вы не думали обо мне как о плохом человеке.Спасибо за понимание.

сегодня 11:59
tushka123
Ну что дорогая Евгения,я не одна получила подделку?Деньги возвращайте,и получите свои парфумы обратно.Нет смысла отпираться и нападать,как вы напали на меня.

Пользователь smart-principessa внес Вас в черный список
автор tushka123 23 ноября 2014
Вот такая история,не повторяйте моих ошибок.Буду искать возможность сделать фото и доказать,что продавец обманщица,да еще и пугает мужем.
nat2103 23 ноября 2014
Вот и я обожглась, тоже доверилась, Мне пришел Эксцентрик01 от этого продавца, ничего не имеющий общего с оригиналом. На попытки уладить всё мирно (вернуть товар и соответственно деньги) продавец не отвечает. Писала уже в темке её и в личке. В покупатели не добавляет.... Вот тут подробнее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620#answ... пост 2.
автор tushka123 23 ноября 2014
А меня уже внесли в черный список.Все свою переписку выложила здесь,судите сами.
автор tushka123 23 ноября 2014
Девочки,отозвалась еще одна покупательница,купившая молекулу 01 у этого продавца,там тоже подделка.Вот фото того,что я купила,что мне прислала девушка как оригинал.Рядом фото оригинала ексцентрик 03,надеюсь все предельно ясно.
автор tushka123 23 ноября 2014
Еще фото с другим освещением.
VanileFlower 23 ноября 2014
жуть !!! конечно видно,что Вам продали орЫгЫнал тот, которые здесь продают нормальные люди по 200-250грн, и тестера еще и Как подделывают!!! Наверное сам продавец никогда в руки не брал оригинал, поэтому убеждает ,что продает оригинал. Я когда то в торговом центре тоже так покупала Нину Риччи , тестер был оригинал, купила ,пришла домой открыла флакон, а там така....я жуть!!! но пошла и стаким скандалом вернула назад! вообще оборзели на витрину ставят оригинал , а продают фуфел!! Но здесь вообще наглость продавать турцию или эмираты по такой цене!! Автор УДАЧИ ВАМ И ДЕВОЧКАМ!!! НАДЕЮСЬ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТЕ!!
автор tushka123 23 ноября 2014
Спасибо за поддержку,надеюсь,что что-то прояснится,по меньшей мере отзывы в ее гостевой и темы в Советчице для общественности нашего сайта помогут обезопасить покупки других форумчанок и не пятнать имя честных продавцов и сайта Кидстафф.Это главная цель.
natasm0709 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Еще фото с другим освещением.
что с чем сравниваете?
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
что с чем сравниваете?
Что оригинал,а что подделка.
natasm0709 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Что оригинал,а что подделка.
Так на фото 2 разные Молекулы- Молекула 01 и Молекула 03.. И какая из них подделка?
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
Так на фото 2 разные Молекулы- Молекула 01 и Молекула 03.. И какая из них подделка?
На фото молекула 01 и ексцентрик 03,речь о флаконах,один из них подделка,не видно по фото?Это молекула 02,тот флакон,что на фотках слева,с шариками.
natasm0709 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
На фото молекула 01 и ексцентрик 03,речь о флаконах,один из них подделка,не видно по фото?Это молекула 02,тот флакон,что на фотках слева,с шариками.
бррр.. ничего не понятно... Тот флакон, что слева-это молекула 01
автор tushka123 23 ноября 2014
Ответ дляnatasm0709
бррр.. ничего не понятно... Тот флакон, что слева-это молекула 01
Да,01 молекула,он подделка.А ексцентрик 03,это оригинал.Молекул есть три и ексцентриков 3.Дело не в названии,цвете и картинки,а в стекле.
Чайка19 23 ноября 2014
Я тоже купила Монталь у этого продавца - подделку. Фото выложила по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710620