23 ноября 2014

девочки с Умани спасайте Крик души

девочки с Умани помогите.Попала на не честного продавца.Помогите ее заставить вернуть деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709865
показать весь текст
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Автор, а еще вопрос к Вам, почему за все время Вы сами не нашли мошенницу в ’Одноклассниках’ и до сих пор не написали всем ее друзьям???
потому что я не сижу там я зарегристрирована но крайне редко там появляюсь
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
не, первый раз слышу
Года два назад... Но самое страшное то, что были люди, которые поддержали продавца. ))))
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
потому что я не сижу там я зарегристрирована но крайне редко там появляюсь
И что? Это уважительная причина?
Вам лень зайти на сайт, а кто-то из Умани должен выбивать ваши деньги?

Я там написала вашему продавцу (в вашей другой теме), но сейчас уже жалею.
Mamisha 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Все понятно, если человека обманули, то он сам виноват. Продавец белый и пушистый, а покупателю будет наука. Завтра и Вас могут так научить, и меня....
Согласна, мошенничество никто не отменял. И то, что продавцу вернется это сторицей, автору от этого не легче. Но все равно. Рейтинг... Вы бы сделали такую предоплату? Ну, даже сильно напрягаться не нужно было мошеннице. Просто, опа, и тысяча в кармане. Обидно за автора, но чем поможешь. Сумма не маленькая. Может в других соцсетях ее пошерстить?
Артистка 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Автор, а еще вопрос к Вам, почему за все время Вы сами не нашли мошенницу в ’Одноклассниках’ и до сих пор не написали всем ее друзьям???
я только об этом подумала, я б уже всем друзьям и друзьям друзей написала,
автор если не вернет денег не расстраивайтесь, отпустите ситуацию, и на вашей улице будет праздник
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Что взаимно?
Следите за речью.
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
потому что я не сижу там я зарегристрирована но крайне редко там появляюсь
Думаю, что потерянная 1000 гривен - это повод туда зайти и поискать мошенницу, а не просить нас найти ее в Умани и поговорить о том, что она не права. Еще раз меня извините...
Анютка2212 23 ноября 2014
Ответ для16021991
Никогда не говори никогда.... Если оно Вам не надо проходите мимо, не сотрясайте воздух. Из - за безразличия происходят все беды.
Поддерживаю. Если не мы - то кто поможет. И на старуху бывает проруха.
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
И что? Это уважительная причина?
Вам лень зайти на сайт, а кто-то из Умани должен выбивать ваши деньги?

Я там написала вашему продавцу (в вашей другой теме), но сейчас уже жалею.
Я Вас то ли обрадую то ли огорчу но я уже там
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
я только об этом подумала, я б уже всем друзьям и друзьям друзей написала,
автор если не вернет денег не расстраивайтесь, отпустите ситуацию, и на вашей улице будет праздник
Ага, я бы всю ночь писала, пока б мошенница не додумалась закрыть страницу. Я бы ради этого даже б там зарег-сь, если б меня там ранее небыло.
А тут... ’я там есть, но редко захожу...’
Анютка2212 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну, не знаю, как насчет остального, но в ТАКУЮ ситуацию я сомневаюсь что попаду, так как покупаю все только наложкой.
А насчет сарказма - вы правда думаете, что я пойду ей бить лиСо или пристыжать? На кой оно мне надо? Помочь человеку, который сам не в состоянии себя минимально обезопасить при сделках через инет?
Если оно Вам не надо проходите мимо.
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Я Вас то ли обрадую то ли огорчу но я уже там
Ну наконец-то!
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляАнютка2212
Если оно Вам не надо проходите мимо.
А вы кто, властелин Советчицы, так лихо тут распоряжаетесь. Я лично дала автору дельный совет и пригрозила покупателю. А что сделали вы?))))
Mamisha 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Думаю, что потерянная 1000 гривен - это повод туда зайти и поискать мошенницу, а не просить нас найти ее в Умани и поговорить о том, что она не права. Еще раз меня извините...
Автор, а Вы из какого города?
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляMamisha
Автор, а Вы из какого города?
Я? Я не автор.
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляMamisha
Автор, а Вы из какого города?
Я из Николаева И хочу сказать по поводу низкого рейтинга.У меня рейтинг тоже низкий но девочка купила куртку по предоплате и не побоялась.Так что это все не от рейтинга зависит
Артистка 23 ноября 2014
вы уже разместили инфу в соц. сетях?
Ольга_1301 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Я из Николаева И хочу сказать по поводу низкого рейтинга.У меня рейтинг тоже низкий но девочка купила куртку по предоплате и не побоялась.Так что это все не от рейтинга зависит
Автор, давайте уже придумывайте текст письма для ее друзей в ’Одноклассниках’ и ’копировать-вставить’, ’копировать-вставить’ и так много раз.
Ольга_1301 23 ноября 2014
И фото сапог сразу добавляйте. Чтоб было правдоподобно. Одну фото с ’Кидстафа’, а вторую - Вашу.
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
И фото сапог сразу добавляйте. Чтоб было правдоподобно. Одну фото с ’Кидстафа’, а вторую - Вашу.
Она вышла на связь может еще одумается
Анютка2212 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы кто, властелин Советчицы, так лихо тут распоряжаетесь. Я лично дала автору дельный совет и пригрозила покупателю. А что сделали вы?))))
При чем здесь властелин советчицы: Вы написали: оно мне надо, я Вам ответила. Я думаю, что автору и без нравоучений на душе плохо. Не всегда человек может себя обезопасить в интернет покупках. Помогла автору, чем смогла: пригласила продавца тему, поддержала ее в предыдущей теме и главное: не прошла мимо.
Black Umbrella 23 ноября 2014
Ответ дляАнютка2212
При чем здесь властелин советчицы: Вы написали: оно мне надо, я Вам ответила. Я думаю, что автору и без нравоучений на душе плохо. Не всегда человек может себя обезопасить в интернет покупках. Помогла автору, чем смогла: пригласила продавца тему, поддержала ее в предыдущей теме и главное: не прошла мимо.
Любое происшествие - это опыт. Человек сам поспособствовал этому, а значит - нужно сделать правильные выводы.
Артистка 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Она вышла на связь может еще одумается
и что она пишет ?
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
и что она пишет ?
Пока только читает мои смс в личке
Артистка 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Пока только читает мои смс в личке
держите нас в курсе))
автор Milkac 23 ноября 2014
Ответ дляАртистка
держите нас в курсе))
ок
4мама 23 ноября 2014
Ответ дляMamisha
Согласна, мошенничество никто не отменял. И то, что продавцу вернется это сторицей, автору от этого не легче. Но все равно. Рейтинг... Вы бы сделали такую предоплату? Ну, даже сильно напрягаться не нужно было мошеннице. Просто, опа, и тысяча в кармане. Обидно за автора, но чем поможешь. Сумма не маленькая. Может в других соцсетях ее пошерстить?
та да - автор, счастье, что вообще что-то получили 0 ну набойки поменяете, что уж - ничего Вы не добьетесь от такой наглой и бессовестной особы. Рейтинг ей понижать итак некуда. Что побудило Вас покупать ’кота в мешке’??? Тут полно продавцов с рейтингом, отзывами, которые дорожат репутацией! Тут люди покупателей ’нулевок’ пугаются - дуют на холодное, а Вы продавцу-однодневке без наложки деньги подарили
никиря 23 ноября 2014
у мене неділю тому була ситуація з телефоном,прислали не той,дешевший,занесли у чорний список і все.адміністрація зовсім мовчить.допомогли дівчата-продавці з інформацією-написали адресу(можливо буду в тих краях-обов*язково заїду в гості-дуже хочеться забрати своє)якщо ваш горе-продавець виходить на зв*язок-це вже дуже добре-пишіть їй і можливо,буде вам щастя))але не рвіть собі нерви і душі,воно того не варте.удачі вам!!!
NyushaPchela 23 ноября 2014
Девочки,просветите,это чудо по ссылке-’наш’ продавец?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/572930237463/p...
16021991 23 ноября 2014
Ответ для4мама
та да - автор, счастье, что вообще что-то получили 0 ну набойки поменяете, что уж - ничего Вы не добьетесь от такой наглой и бессовестной особы. Рейтинг ей понижать итак некуда. Что побудило Вас покупать ’кота в мешке’??? Тут полно продавцов с рейтингом, отзывами, которые дорожат репутацией! Тут люди покупателей ’нулевок’ пугаются - дуют на холодное, а Вы продавцу-однодневке без наложки деньги подарили
Все мы когда-то начинали, с рейтингом 0. Все мы когда-то только были зарегистрированы...Но писать новые и впаривать хлам это слишком. Только мы и никто другой, должен бороться с такими продавцами, иначе завтра тысячи покупателей уйдет с сайта.