23 ноября 2014

Я опять выиграла машину

Пришло мне СМС на украинском, но англискими буквами:

"Важливе СМС від Київстар та МТС! Вітаємо! Згідно акції "70 авто за 70 днів" ві стали власником VW Polo від Київстар. Інфо: Киів, вул. Коперника, 21, тел 0919195951"

Всё бы ничего, но в никаких бесплатных раздачах слонов я никогда не принимаю участие. :D

Хотя сейчас в Киевстар и правда, есть какая-то хрень с розыгрышами авто - надо ежесекундно отвечать на тупые вопросы, типа "сколько ног у кошки" по 7 грн одно СМС. Кто на большее количество вопросов ответит, вернее, больше денег потратит, того и слон, машина.

Во как!

Снова лохотронщики народ разводят. Кстати, очень часто телефоны именно UTEL - в доле они там работают, что ли?
Очень добрый аноним 23 ноября 2014
да и у меня тоже самое.
Самнешка 23 ноября 2014
О, я так однажды домашний кинотеатр выиграла
Поумничка 23 ноября 2014
А я недавно выиграла сертификат на 300 грн на покупки в магазине Reebok от Активиа. Тоже думала лохотрон. Оказалось - нет. На дом прислали сертификат( пластиковую карточку), поехала в магазин и охренела от цен. За 300 были только шарфик или перчаточки, носки 130грн две пары. Взяла кроссовки детские( но на меня)- 37р.с доплатой 500 грн.
Фифачка 23 ноября 2014
Недавно сыну звонит женщин аи милым голосом начинает ему говорить: Добрый день, Вам удобно говорить. Он: Да. Начинеат ему задавать вопросы из серии: Где Вы проживаете? Я слушаю и понимаю в чем дело, начинаем с мужем смеяться. Женщина немного в замешательстве была от ответов и голоса, но все таки продолжила общаться, сказала, что выиграл машину малой...и что-то еще его грузила, он устал и выдал: Короче мне 6 лет и я ничего не знаю)))))))))))))))))
Голубая фишка 23 ноября 2014
я тоже регулярно получаю такие смс, кстати пару раз было, что присылал типа Киевстар, а номер писался лайф! Так что точно лохотрон. У нас часто люди приходят писать заявления, что отправили от 500 до 2000 гривен для получения выигранной машины. Люди ведутся. Когда присылали письма мол Вы выиграли кольцо с брилиантом или машину, но чтобы получить надо сделать подписку на книги, а когда делаешь эту, тебе пишут, что надо сделать еще одну и тогда 100% получишь свой приз и так до бесконечности. Мошенники всегда были и будут, так как всегда есть люди которые на них ведутся. Я для себя давно уяснила, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает! могу только поучаствовать в акции, где надо что-то отправить и оно у меня просто есть, а не специально за этим бежать в магазин.
Люблю порядок 23 ноября 2014
091?
А сколько стоит звонок? 300 грн/минута?
ЕлькиПальки 23 ноября 2014
А мне всё на почту приходят письма,что 800000$ мне оставили в наследство,а я никак не заберу
Берюковна 23 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А мне всё на почту приходят письма,что 800000$ мне оставили в наследство,а я никак не заберу
О, я никак не могу несколько наследств по 5 миллиардов забрать )))

Забавно, что на работе у меня сотрудница поверила в этот бред и при мне принялась бабушке звонить, кто у них мог в Африку эмигрировать.