24 ноября 2014

Что подарить мальчику(почти 3 года) на Новый год (игрушку)?

Хочу угодить, чтоб ребёнку понравилась игрушка.Так сложилось, что всегда девочкам дарила.Даже вариантов никаких нет,что нравится мальчикам.Спросить у родителей не могу.Хочу, чтобы был сюрприз. Подскажите пожалуйста недорогую игрушку(200грн).
Аноним_1482 24 ноября 2014
Машинка, конструктор, пластилин.
Думы мои думы 24 ноября 2014
Лучше спросите у родителей, а для ребенка пусть будет сюрприз)
Мы так тачки подарили малышу, на пике популярности мультика, классный большой набор, а мама, как оказалось, принципиально не показывала этот мультфильм ребенку, была жутко недовольна, что в комнате в Винни Пухом поселятся тачки))))
Ванна Тазиковна 24 ноября 2014
Машинка на радиоуправлении или классная моделька железная - безотказный вариант как по мне.
автор Играюся 24 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Лучше спросите у родителей, а для ребенка пусть будет сюрприз)
Мы так тачки подарили малышу, на пике популярности мультика, классный большой набор, а мама, как оказалось, принципиально не показывала этот мультфильм ребенку, была жутко недовольна, что в комнате в Винни Пухом поселятся тачки))))
В том то и дело, что у родителей спросить не могу.
Дайте подуться 24 ноября 2014
Набор инструментов, моему почти 3, так ходит и по квартире ремонты делает :)
Губной рояль 24 ноября 2014
у меня ребенок тоже такого возраста)) Заказал деду морозу конструктор Лего с бензовозом и краски))