27 ноября 2014

Что спасло Вас от геморроя, после родов, во время ГВ ?

Подробности упущу ))
просто после повторных родов очень приличный геморрой себе выдула ((((

врач советует метилурацил - свечи, может кто то о них знает, помогло ? или может другие свечи, которые точно помогли ?
главное, что еще кормлю грудью !
Неугомонная 27 ноября 2014
Свечи с экстрактом красавкидешеао и эфективно.
Клептоманка 27 ноября 2014
Добрый день, я пару дней назад была в он клиник Днепр , так они сказали что геморрой вылечат за 7,500 грн и я подумала пойду лучше облепиховых куплю за 20 грн и буду тихонько ставить и лечить
Кому там слова не давали 27 ноября 2014
Проктозан мазь+свечи.
Ничего после вторых родов не помогало.
Проктозан спас.
Матрёна 27 ноября 2014
не поверите, но попробуйте напереть картофель и эту кашицу приложить....реально помогает...
НуПогоди! 27 ноября 2014
мазь троксевазин
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Добрый день, я пару дней назад была в он клиник Днепр , так они сказали что геморрой вылечат за 7,500 грн и я подумала пойду лучше облепиховых куплю за 20 грн и буду тихонько ставить и лечить

автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Проктозан мазь+свечи.
Ничего после вторых родов не помогало.
Проктозан спас.
ой, вижу не одна я такая после родов ((

спасибо за совет )
Красавица писяная 27 ноября 2014
Девочки, я ходила в госпиталь МВД к проктологу - лечил аппаратом геморолиз, не больно)))
Уже больше года прошло и не беспокоит)))
Если интересно, могу порекомендовать врача
Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Все эти травяные и дешевые свечи помогают только при незначительном геморое. Если так большая роза нужно что то поубойнее типа ультрапрокт, проктозан, релиф (слабее)
Распутница 27 ноября 2014
мне проктозан как то не очень, свечи релиф были спасение, но иногда он опять вылазит(
Распутница 27 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, я ходила в госпиталь МВД к проктологу - лечил аппаратом геморолиз, не больно)))
Уже больше года прошло и не беспокоит)))
Если интересно, могу порекомендовать врача
а сколько стояла процедура?
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все эти травяные и дешевые свечи помогают только при незначительном геморое. Если так большая роза нужно что то поубойнее типа ультрапрокт, проктозан, релиф (слабее)
ну он меня беспокоит, но еще совсем не плачевно, но один узелок таки спустился ((
Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
не запускайте картошками. А то у меня был тромбоз узла и потом некроз. Температура 40 , поехали в стационар домой не отпустили сразу на операционный стол. боль адская, обезболивающих сильно нельзя так как кормила лялю.
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
не запускайте картошками. А то у меня был тромбоз узла и потом некроз. Температура 40 , поехали в стационар домой не отпустили сразу на операционный стол. боль адская, обезболивающих сильно нельзя так как кормила лялю.
Мама моя родная (((
все обошлось ?

вот и я не хочу запускать ..
Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну он меня беспокоит, но еще совсем не плачевно, но один узелок таки спустился ((
тоже был узелок потом как зещемился и капец
Красавица писяная 27 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
а сколько стояла процедура?
Я по страховке ходила и не платила сама, но врач говорил, что в пределах 100$, но тогда курс был совсем другой
Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мама моя родная (((
все обошлось ?

вот и я не хочу запускать ..
отрезали... вспоминаю боль после операции аж вздрагиваю
Деловитая 27 ноября 2014
Да, кашица из картошки рулит!
Мне мой гинеколог (очень хороший спец!) тоже сказала такое)
А еще пищеварение в порядок привести, побольше жидкости пить и дисбактериоз устранить и будет Вам счастье))) Но, все ж от степени еще зависит... И Метилурацил тоже рекомендовала, если будет обострение.
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
отрезали... вспоминаю боль после операции аж вздрагиваю
ой, кошмар, благо, что все обошлось !)
Онанимный пользыватель 27 ноября 2014
В деревне жила бабка-знахарка.к ней всегда стояла очередь.люди приезжали с др. городов.лечила-разные болячки.так вот она советовала при геморрое(помогло многим) простой рецепт.нужно взять несколько листов хрена(можно корня)залить кипятком (на литровую банку) и настоять.этим раствором спринцеваться,подмываться.раствор должен быть слегка теплым(не горячий).очень просто и доступно.проходит через пару дней.дерзайте.
ya maha 27 ноября 2014
помог релиф тоже 2 роды и на гв
Olen4a 27 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Добрый день, я пару дней назад была в он клиник Днепр , так они сказали что геморрой вылечат за 7,500 грн и я подумала пойду лучше облепиховых куплю за 20 грн и буду тихонько ставить и лечить
Правильно.
Только свечами вы купируете симптомы, а шишки останутся, просто они уйдут в глубину. И когда еще вылезут...
А в клинике, я так понимаю, вам предложили операцию по удалению именно шишек(насколько я узнавала, там кольца ставят, чтобы кровоток к шишкам не шел, и они уходят).
КликОЛЬКА 27 ноября 2014
не удивляйтесь..но я пробывала прокладки на травах ...одеваешь е ена сутки иона работает и с флорой и если есть геморрой!!! так у меня ушло!!! при том,чтобьольше ничего не применяла,устала уже...как про между прочим взяла и на 12й день увидела явный результат
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не удивляйтесь..но я пробывала прокладки на травах ...одеваешь е ена сутки иона работает и с флорой и если есть геморрой!!! так у меня ушло!!! при том,чтобьольше ничего не применяла,устала уже...как про между прочим взяла и на 12й день увидела явный результат
а что именно за прокладочки ? )))
автор ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, я ходила в госпиталь МВД к проктологу - лечил аппаратом геморолиз, не больно)))
Уже больше года прошло и не беспокоит)))
Если интересно, могу порекомендовать врача
Порекомендуйте пожалуйста, и если не сложно опишите в двух словах что это за процедура такая ? )) Спасибо )
КликОЛЬКА 28 ноября 2014
называется Энергия жизни. я вам потом кину ссылку, гд беру прокладки ежедевные, там и эти есть, дешевле,чем я брала себе
Красавица писяная 28 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Порекомендуйте пожалуйста, и если не сложно опишите в двух словах что это за процедура такая ? )) Спасибо )
Вот статья врача у которого я была
http://health.unian.net/country/822029-mojno-li-iz...

Процедура сама безболезненная, ложишься на бок, обезбаливает и вводит не знаю как правильно назвать))) вообщем почти как мужской половой орган и он там мин.30-40
автор ЗавЛабСнаб 28 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вот статья врача у которого я была
http://health.unian.net/country/822029-mojno-li-iz...

Процедура сама безболезненная, ложишься на бок, обезбаливает и вводит не знаю как правильно назвать))) вообщем почти как мужской половой орган и он там мин.30-40
спасибо большое )
Красавица писяная 28 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое )
Обезбаливал Катеджелем с лидокаином, после процедуры свечи облепиховые прописывал и говорил какие продукты лучше кушать что бы стул нормальным был ну и какие не есть.
Вы ж поймите все примочки это будет временный эффект, саму проблему они не уберут, только врач поможет и то не каждый, к сожалению
автор ЗавЛабСнаб 28 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Обезбаливал Катеджелем с лидокаином, после процедуры свечи облепиховые прописывал и говорил какие продукты лучше кушать что бы стул нормальным был ну и какие не есть.
Вы ж поймите все примочки это будет временный эффект, саму проблему они не уберут, только врач поможет и то не каждый, к сожалению
Согласна )) спасибо большое Вам, скорее всего обращусь к нему, что б надежно решить проблему, только сейчас грудью кормлю, не хочу лишних препаратов и обезбаливаний, возможно пока воспользуюсь свечками что б не запустить сильно, а после ГВ сразу к нему )

еще раз спасибо)