12 февраля 2013

Можно ли доваривать курицу, бульен?

Вчера вечером поставила варить бульенную курицу. поварилась полтора часа и я решила, что достаточно... а сегодня попробовала а мясо не жуется... можно ли доварить ее? незнаю, так делают вообще или нет?
Алина1111 12 февраля 2013
думаю,можно
Аноним 12 февраля 2013
а почему нельзя, можно конечно, доваривайте )))
Tatatka7 12 февраля 2013
Можно,100%.Спокойно доваривайте)
Разве что достаньте из бульона вчерашнюю луковицу и морковку(если они у Вас там были),а бросьте свежие.Так бульон будет вкуснее.Ну и курица,думаю,тоже))
Аноним 12 февраля 2013
можно, иногда так делаю
Irinka-Bonita 12 февраля 2013
Конечно можно!Только не до момента когда закипит, а проварите хорошенько!