17 декабря 2014

Продавцы новогодних костюмов для детей, Вы что совсем обнаглели?

200 грн за тряпочку....пользуетесь тем, что праздник и родители для детей последнее отдадут...если бы там были костюмы нормальные, а то плюшевая игрушка на голову и две кусочка шелка - юбка и жилетка!!!
показать весь текст
ksyxaua 17 декабря 2014
Девочки со Львова,кому надо подскажу,у нас в Еврошопе,там где товар с ценниками,ну типа сток,есть много костюмов.Видела точно на Сыхове и около Краковского,в остальных не знаю,но думаю тоже есть.Цены смешные,костюмчики качественные.Я купила малому и пирата,и жучка,и гномика,и лошадку и тыковку.Зайду понравится,беру даже на будущее.Цены от 30 грн примерно.Дома говорят барахольщица,но думаю малой на праздник Николая будет самым красивым гномиком))Открываю свой секрет,может кому пригодится))
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
может и старая, но кто ищет, тот найдет. Могу дать ссылку. А у другой видела в прокат белоснежка - очень красивое - 80 грн.
ну я уже купила за 160 грн новый костюмчик на утренник по нужной тематике. И дома есть некоторые фирменные Но спасибо
Очень-очень 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну я уже купила за 160 грн новый костюмчик на утренник по нужной тематике. И дома есть некоторые фирменные Но спасибо
kr_kriss 17 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Вот, пошила моя мама, на все трихомудии ушло около 300 грн и три дня за машинкой...
То же самое!Нам шили и вышло безумно дорого!
MarishulaB 17 декабря 2014
И я хвастану))

Сама делала . Цыпленок.
alla2401@mail.ru 17 декабря 2014
Тюююю... Если купить, то 200 грн это и в прошлом году не дорого было. Берите на прокат. От 50 грн и до... За 100 грн можно на прокат хороший костюм взять!
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
И я хвастану))

Сама делала . Цыпленок.
какой цыпик
Кинг-Конгша 17 декабря 2014
Ответ дляСусановна
я дочке на выпускной заранее уже купила платье ,правда он в мае,но я к тому что только цветочек на повязку стоит 60 грн,а вы костюм...костюм на новый год делала сама-лисичку,купила ярко-оранжевую юбку-пачку,дома был хвост натуральный лисий,пошила желетку и купила обруч-ушки,все вместе получилось 150 грн и шикарный костюм
за сколько бы продали? понятно что без хвоста)))
Та никада в жизни 17 декабря 2014
Ответ дляпапа123
и я!!!олд неви,обезьянка!!!классный!!за40 гр.
на какой рост?Есть еще у Вас?
alla2401@mail.ru 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
И я хвастану))

Сама делала . Цыпленок.
Все молодцы, кто сам шьет костюмы!!! мало того, что красивые, так еще и с любовью))) А у меня ни фантазии, ни навыков(
Слухи-руки не распускаю 17 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Простите, а это кто (в смысле персонаж)?
Св. Николай ) Класс делал постановку для начальных классов, моему досталась главная роль )
Сусановна 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
И я хвастану))

Сама делала . Цыпленок.
СУПЕР
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
И я хвастану))

Сама делала . Цыпленок.
Классный! Я вот ’зажала’ пуховый шнур купить, смотрела в магазине - мнимум 120 грн 2 метра. Хотя красиво, конечно, смотрится
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Все молодцы, кто сам шьет костюмы!!! мало того, что красивые, так еще и с любовью))) А у меня ни фантазии, ни навыков(
У меня навыков тоже 0))
Просто идея появилась))
Пошла по летнему платью))
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Классный! Я вот ’зажала’ пуховый шнур купить, смотрела в магазине - мнимум 120 грн 2 метра. Хотя красиво, конечно, смотрится
в магазине дорого. На рынке 15грн. 50см
Сусановна 17 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
за сколько бы продали? понятно что без хвоста)))
УЖЕ ЗАБИТ ПЛЕМЯШКОЙ,Я ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАЛА ТОГДА,А ЖЕНА БРАТА УЖЕ ПРИКОРМАНИЛА ,ПОСЛЕ НАС КОНЕЧНО И ОТКАЗАТЬ НЕУДОБНО БЫЛО-РОДСТВЕННИКИ
Называйте меня Повелитель 17 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
на какой рост?Есть еще у Вас?
это я купила сыну)))а вы откуда?
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а что мешает проявить фантазию и самой сшить?
вот наш прошлогодний костюм Деда Мороза (старая гардина, синтепон, дождик, немного фантазии и вуаля, прекрасный дед Мороз получился)
Очень красивый Дед Мороз!
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
в магазине дорого. На рынке 15грн. 50см
Ничего себе разница. А на каком рынке, если не секрет?
Луноходик_Ик 17 декабря 2014
Девочки, всем, кому за 2 ’тряпочки и плюшку’ 200 дорого дружно топаем в ближайший магазин тканюшек, смотрим на цены, медленно офигеваем, потом на нитоки, пуговички и всякие там украшательства, берем иголочки в белы рученьки и соображаем за дешево.
Сама как раз в процессе пошива праздничного платья дочке и цену озвучивать не буду, чтобы никого не шокировать, ибо в моей ситуации это скорее продолжения хобби, а на нем я не экономлю как и на детях.
Не могу/не умею - не аргумент. Знаете, когда моя мама всерьез взяла в руки иголку? В славные 90-е. Ночами шила шапочки и выделывала кроличьи шкурки, а днем продавала их на рынке. Если был базарный день, тогда на вырученную денежку покупала самые элементарные продукты и оставляла копеечку мне студентке на проезд. К слову, мама у меня по профессии далеко не швея и даже не скорняк.
Кинг-Конгша 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасиба-спасиба-спасиба. Руководил здравый эгоизм - шила такой, чтобы подошел к моему платью
Вот это фото я влюбилась))) Вы просто 2-ве куколки!!! Только не говорите что и платье себе крючком вязали...
ТаПрямТам 17 декабря 2014
Я покупала костюмы принцесс в магазине Дисней в Испании по 45-50 евро. По чем я должна их продавать? По 100 гривен?
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ничего себе разница. А на каком рынке, если не секрет?
Харьков. Барабашово
автор Соседушка 17 декабря 2014
Ответ дляКвітос
Мы сейчас девочке шьём класснейшего зайца из свадебной шубы)
Автор, вам костюм какого зверЯ надобно?
зайца ))) извините кого обидела, детский сад, как оказалось не обеспечивает, а тут сразу 400 грн на два ребенка надо потратить, очень расстроилась, так как с деньгами сейчас не очень, да еще подарки на новый год надо. Муж говорит, покупай костюмы, только потом без подарков дети будут ((
ЕлькиПальки 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Я в прошлом году сыну шила, так только ткань обошлась 350 грн.

Вы, Умница!!!
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
зайца ))) извините кого обидела, детский сад, как оказалось не обеспечивает, а тут сразу 400 грн на два ребенка надо потратить, очень расстроилась, так как с деньгами сейчас не очень, да еще подарки на новый год надо. Муж говорит, покупай костюмы, только потом без подарков дети будут ((
а прокат?
Совбез 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Девушка. Я не продавец костюмов. Но в прошлом году я решила прошить сама дочке. Так только мех, ткань и нитки мне обошлись в 85грн. А плюс работа...
А в прошлом году цены на ткани ниже были....
и мне 2 года назад костюм Зефирчика вышел около 100 грн.
Кинг-Конгша 17 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
я у девочки тут видела отличные костюмы диснеевские 160-200 грн. Сейчас вообще выгодно.
дайте ссылку а то не найду(((
Очень-очень 17 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
дайте ссылку а то не найду(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4154976.html - у нее в объявлениях еще есть белоснежка оч красивая, посмотрите.
СиренаФеоктистовна 17 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вот это фото я влюбилась))) Вы просто 2-ве куколки!!! Только не говорите что и платье себе крючком вязали...
Не, на такое меня не хватает...
Платье итальянское, машинное кружево.
Хотя, аж слюнки текут, когда вижу, как подруга вяжет ... Но, блин не дано мне