20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
может вам и смешно, но СПОСОБНА! если таких, которые под юбками прячутся будет меньше! они ни на этой войне не воюют, ни на одной другой не воевали бы! причину по любому нашли бы!
ваш муж в АТО?
вот блин диванные патриоты
ну идите в АТО с мужьями и сыновьями и оттуда пишите про мощь армии
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Я живу на юге Украины и не откуда не сваливалась.

’’Янык давил и навязывал’’говорите? Янык - это, что все население Юго-восточной Украины???

Нет, если Вам очень хочется умереть, защищая сомнительных интересы - ну что ж дело Ваше!..
а для вас ничего святого нет??? не сомнительные интересы, а свою страну! а вам-всё равно с кем лишь бы вас не трогали, как проституткам! под крышей и целый день в удовольствии...
Aurum999 21 декабря 2014
Каждый день наблюдаю солдат у себя в городе,внешне они они одеты очень слабо,единицы только экипированы по форме. Я думаю ,что для тех .кто провожает близких в зону АТО,нужно подумать про теплую непромокаемую обувь,теплое белье,нательное белье!!! Со слов волонтеров в моем городе, катастрофа с полотенцами и постельным.
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну, у востока ведь дело правое-им можно воевать, убивать, громить! а все-остальные как и раньше за правления Яныка-это фашисты! только Восток прав! а другим нельзя было!
Вы сами понимаете, что пишите.
То есть по-Вашему, жители востока сами себя убивают и громят свои дома?! Уничтожают свою инфраструктуру?
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ваш муж в АТО?
вот блин диванные патриоты
ну идите в АТО с мужьями и сыновьями и оттуда пишите про мощь армии
у меня нет мужа, а я помогаю чем могу! и буду помогать! а таких как вы мне жаль-пустота в душе!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
девочки, а вообще вы что серъезно верите, что мы (наша ’армия’) способна противостоять такому монстру как Россия?
одумайтесь-это даже не смешно
Удалено администрацией...
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня нет мужа, а я помогаю чем могу! и буду помогать! а таких как вы мне жаль-пустота в душе!
Удалено администрацией...
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а для вас ничего святого нет??? не сомнительные интересы, а свою страну! а вам-всё равно с кем лишь бы вас не трогали, как проституткам! под крышей и целый день в удовольствии...
А ничего, что это страна не только ’ваша’, но и тех граждан Украины , что живут на юго-востоке этой страны??
С их мнением нужно считаться или нет?

И не хамите, пожалуйста. Это не делает чести!
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Вы сами понимаете, что пишите.
То есть по-Вашему, жители востока сами себя убивают и громят свои дома?! Уничтожают свою инфраструктуру?
я понимаю о чём пишу и кому! а вы не перекручивайте! кому нужно-тот поймёт. а кто хочет выперндриться-начнёт искать подвох...
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
то шансов на мир в Украине вообще 0!!!
Війна це коли є наступ і спротив.
Коли нема спротиву, тоді нема війни, тобто мир.
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня нет мужа, а я помогаю чем могу! и буду помогать! а таких как вы мне жаль-пустота в душе!
а отец у вас есть?а брат?
если никого нет-придется лично вам в \ато идти
в ВОВ 1 млн женщин участвовал(СССР)
и летчицами
и санитарками
и снайперами

а вы сидите тут вчесываете-если бы кабы
диванная армия- она такаяяяяяяя непобедимаяяяяяяяяяяя
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
вы о других не судите по себе! кто чем может-тем и помогает в отличи от вас, которые только ненависть тут ко всем выплёскивает!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Війна це коли є наступ і спротив.
Коли нема спротиву, тоді нема війни, тобто мир.
кстатиииииииииии
а где военное положение?ну если у нас рос агрессия????
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
вы хоть что то сделали для других кроме себя? это вряд ли... таких как вы земля с трудом носит
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
вы о других не судите по себе! кто чем может-тем и помогает в отличи от вас, которые только ненависть тут ко всем выплёскивает!
вас к дивану привязали и в АТО не пускают?
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня нет мужа, а я помогаю чем могу! и буду помогать! а таких как вы мне жаль-пустота в душе!
Вот такие, как Вы и подливаете масло в пожарище войны!
Вам терять не кого, того Вы такая храбрая и ’душевная’!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
вы хоть что то сделали для других кроме себя? это вряд ли... таких как вы земля с трудом носит
гыгыыыыы
а вас? вы че сидите в тылу пока ненька в опасности????
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А ничего, что это страна не только ’ваша’, но и тех граждан Украины , что живут на юго-востоке этой страны??
С их мнением нужно считаться или нет?

И не хамите, пожалуйста. Это не делает чести!
так нужно и относится к этой стране как к своей! а разве так жители востока к Украине относятся? они отдали свой регион на растерзание!
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
то попросіть вашу рашку хай не гріють гарматами, градами, одягом, їжою, яка не доходить до населення! то й війни не буде! почніть з себе!
я до’ рашки ’відношення не маю
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
а отец у вас есть?а брат?
если никого нет-придется лично вам в \ато идти
в ВОВ 1 млн женщин участвовал(СССР)
и летчицами
и санитарками
и снайперами

а вы сидите тут вчесываете-если бы кабы
диванная армия- она такаяяяяяяя непобедимаяяяяяяяяяяя
у меня уже никого нет ...
Aurum999 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Ничего не решает. Но вся эта ситуация в стране не без участия простого народа. Согласны?
Если народ массово начнет отказываться от участия в АТО и перестанет всячески поддерживать и спонсировать войну (а таких кто это делает немало),то шансов на окончание АТО больше.
придумают новый налог и за наши с Вами деньги, наймут наёмников.
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
носит, потому что они не только на диване сидят, они помогают чем могут в отличии от вас! если дома-это не означает ничего не делает! а вы похоже просто пришли нагадить в темку-ненависть вас изнутри уже съела!
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляlsg
У меня была истерика, когда муж уходил, сын не понимал что происходит...со временем взяла себя в руки, сыну нужна нормальная мать. Я была против, а муж не видел другого выхода, его родители не хотели его скрывать, вот и пошел...Свекровь молится, ходит в церковь, ей как маме, очень плохо, никогда не видела ее в таком состоянии.
як це не хотіли, чому? Тепер шкодують?
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ваш муж в АТО?
вот блин диванные патриоты
ну идите в АТО с мужьями и сыновьями и оттуда пишите про мощь армии
мой в ато. И да уже все рашу перестали боятся)))
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А ничего, что это страна не только ’ваша’, но и тех граждан Украины , что живут на юго-востоке этой страны??
С их мнением нужно считаться или нет?

И не хамите, пожалуйста. Это не делает чести!
А Вы не приплетайте юг Украины к востоку.
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
так нужно и относится к этой стране как к своей! а разве так жители востока к Украине относятся? они отдали свой регион на растерзание!
Если Вы позабыли, то в начале на востоке были мирные митинги с требованиями считаться с их мнением, с их потребностями. Они выходили на эти митинги под украинскими флагами!(если захотеть, то на ютубе есть даже ролики, подтверждающие мои слова).

Но им в отместку в это время пытаются отменить статус русского языка, валят памятники Ленина, обещают усмирительные ’поезда дружбы’ и т.д..
Вот скажите, если бы Вы пытались достучаться до кого-либо своими просьбами, а вам в отместку вместо диалога приложили нож к горлу, то каковы бы были Ваши следующие действия?
Вы бы молча ждали когда вас зарежут? Или пытались сопротивляться и дать отпор?