20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Війна це коли є наступ і спротив.
Коли нема спротиву, тоді нема війни, тобто мир.
ви мені про другу світову не відповіли. Дурницю зробили що чинили спротив?
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
цветочница - троляка!!!! в каждой теме одно и тоже пишет и манера написания одинаковая. Не отвечайте ей цитатами. пускай захлебнется здесь своим гам..ом... Она - никто, продажная шкура за 2 рубля. и не имеет права указывать кому где сидеть.
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
цветочница - троляка!!!! в каждой теме одно и тоже пишет и манера написания одинаковая. Не отвечайте ей цитатами. пускай захлебнется здесь своим гам..ом... Она - никто, продажная шкура за 2 рубля. и не имеет права указывать кому где сидеть.
Удалено администрацией...
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
мой в ато. И да уже все рашу перестали боятся)))
а вы чего не в АТО?тоже идите
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Если Вы позабыли, то в начале на востоке были мирные митинги с требованиями считаться с их мнением, с их потребностями. Они выходили на эти митинги под украинскими флагами!(если захотеть, то на ютубе есть даже ролики, подтверждающие мои слова).

Но им в отместку в это время пытаются отменить статус русского языка, валят памятники Ленина, обещают усмирительные ’поезда дружбы’ и т.д..
Вот скажите, если бы Вы пытались достучаться до кого-либо своими просьбами, а вам в отместку вместо диалога приложили нож к горлу, то каковы бы были Ваши следующие действия?
Вы бы молча ждали когда вас зарежут? Или пытались сопротивляться и дать отпор?
какие мирыне???? в Славянске захват ОДА был мирным???? Не припомню такого. Там изначально были русские бесы и мотролы с гиркиными. никого мирного там неб ыло и в помине.
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Если Вы позабыли, то в начале на востоке были мирные митинги с требованиями считаться с их мнением, с их потребностями. Они выходили на эти митинги под украинскими флагами!(если захотеть, то на ютубе есть даже ролики, подтверждающие мои слова).

Но им в отместку в это время пытаются отменить статус русского языка, валят памятники Ленина, обещают усмирительные ’поезда дружбы’ и т.д..
Вот скажите, если бы Вы пытались достучаться до кого-либо своими просьбами, а вам в отместку вместо диалога приложили нож к горлу, то каковы бы были Ваши следующие действия?
Вы бы молча ждали когда вас зарежут? Или пытались сопротивляться и дать отпор?
если вы не забыли то мирные с дубинками-это мирные? и какие требования были??? им всё это дали-не забыли! и русским всё говорят, и децентрализация была бы! но захотели к рашке! и начали украинцев преследовать-не забыли? можете также в ютубе посмотреть! ничего не перепутали ?
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
а отец у вас есть?а брат?
если никого нет-придется лично вам в \ато идти
в ВОВ 1 млн женщин участвовал(СССР)
и летчицами
и санитарками
и снайперами

а вы сидите тут вчесываете-если бы кабы
диванная армия- она такаяяяяяяя непобедимаяяяяяяяяяяя
мы помогаем тыл работает очень сильно. Потому раша и продует. Там все такие инертные как вы моя хата скраю.
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
то шансов на мир в Украине вообще 0!!!
Действительно.

Это ж именно разваленная украинская армия остановила гадких русских террористов
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
может вам и смешно, но СПОСОБНА! если таких, которые под юбками прячутся будет меньше! они ни на этой войне не воюют, ни на одной другой не воевали бы! причину по любому нашли бы!
ну так зрозуміло, вам під спідницею нема кого ховати , то ви би чужих всіх туди спихнули.
Пробачте, але дійсно гидко , сама нещасна й самотня і іншим того бажаєте.
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
цветочница - троляка!!!! в каждой теме одно и тоже пишет и манера написания одинаковая. Не отвечайте ей цитатами. пускай захлебнется здесь своим гам..ом... Она - никто, продажная шкура за 2 рубля. и не имеет права указывать кому где сидеть.
это я уже заметила-и стиль, и манера! и текст!
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Если Вы позабыли, то в начале на востоке были мирные митинги с требованиями считаться с их мнением, с их потребностями. Они выходили на эти митинги под украинскими флагами!(если захотеть, то на ютубе есть даже ролики, подтверждающие мои слова).

Но им в отместку в это время пытаются отменить статус русского языка, валят памятники Ленина, обещают усмирительные ’поезда дружбы’ и т.д..
Вот скажите, если бы Вы пытались достучаться до кого-либо своими просьбами, а вам в отместку вместо диалога приложили нож к горлу, то каковы бы были Ваши следующие действия?
Вы бы молча ждали когда вас зарежут? Или пытались сопротивляться и дать отпор?
Отэто каша у Вас в голове. Жесть.
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Вы не приплетайте юг Украины к востоку.
Я здесь живу. Потому и говорю за юг. Имею на то право.
Да, здесь есть разные мнения, но даже на западной Украине есть люди, которые не поддерживали майдан и нынешние события в стране. Просто их там меньшинство и они боятся физической расправы. Поэтому сидят и молчат.
На юге мнения во времена майдана были поделены пополам. Нынешняя обстановка в стране меняет равновесие...
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
а вы чего не в АТО?тоже идите
моей помощи в тылу хватает.
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
носит, потому что они не только на диване сидят, они помогают чем могут в отличии от вас! если дома-это не означает ничего не делает! а вы похоже просто пришли нагадить в темку-ненависть вас изнутри уже съела!
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Я здесь живу. Потому и говорю за юг. Имею на то право.
Да, здесь есть разные мнения, но даже на западной Украине есть люди, которые не поддерживали майдан и нынешние события в стране. Просто их там меньшинство и они боятся физической расправы. Поэтому сидят и молчат.
На юге мнения во времена майдана были поделены пополам. Нынешняя обстановка в стране меняет равновесие...
Я тоже живу на юге. Поэтому говорите о себе.
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
а я живу в зоне АТо, если что. И ненавижу тех, кто пишет то у нас здесь мирные воюют. Они видели тех мирных???? где интересно? и таких троллей вонючих как цветочница за километр видно.
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
если вы не забыли то мирные с дубинками-это мирные? и какие требования были??? им всё это дали-не забыли! и русским всё говорят, и децентрализация была бы! но захотели к рашке! и начали украинцев преследовать-не забыли? можете также в ютубе посмотреть! ничего не перепутали ?
такі самі мирні з дубинами на сході, як мирні з дубинами на майдані
Цветочница 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
может вам и смешно, но СПОСОБНА! если таких, которые под юбками прячутся будет меньше! они ни на этой войне не воюют, ни на одной другой не воевали бы! причину по любому нашли бы!
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Автор, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
Нравится этот срачельник???
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
ну так зрозуміло, вам під спідницею нема кого ховати , то ви би чужих всіх туди спихнули.
Пробачте, але дійсно гидко , сама нещасна й самотня і іншим того бажаєте.
ви мені на моє питання відповідь дасте? Бо вже справді гидко стає. Про другу світову.
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Действительно.

Это ж именно разваленная украинская армия остановила гадких русских террористов
вот к чему это вы написали..? ещё скажите, что армия США)))
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Навряд чи.
Та і хіба то чоловік, що під спідницю сховався?
Ой, прекратите!
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
какие мирыне???? в Славянске захват ОДА был мирным???? Не припомню такого. Там изначально были русские бесы и мотролы с гиркиными. никого мирного там неб ыло и в помине.
Да, вначале были мирные!!! Вы просто позабыли!
Захваты ОГА в Славянске были позже. Намного позже. Во всяком случае после незаконных захватов ОГА в Западной Украине...
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я живу в зоне АТо, если что. И ненавижу тех, кто пишет то у нас здесь мирные воюют. Они видели тех мирных???? где интересно? и таких троллей вонючих как цветочница за километр видно.
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
так прячьте и дальше. а чьи то мужья погибают из-за таких как вы, поддерживающих сепаратиков
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Да, вначале были мирные!!! Вы просто позабыли!
Захваты ОГА в Славянске были позже. Намного позже. Во всяком случае после незаконных захватов ОГА в Западной Украине...
какие мирные и где они были? триколорами махали и кричали: путин спаси нас, а то правый сектор убивает?
Вероятненько 21 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
О да вы правы мы на правильном пути-в преисподнюю!!! Я лично ничего негодующего для себя здесь не увидела, вы же даже слышать и видеть не хотите правды ,для вас все тролли и провокаторы,я очень люблю свою родину но в отличие от вас живу с открытыми глазами и ушами!!!
Да єта Фроська и есть тролль проплаченій
Цветочница 21 декабря 2014
это не мужики которые из АТО бегут а крысы вонючие- ну те кто против ДНР
что ж не защищают свои дома и свое имущество и свою землю???
все сидите ждете что мужики из других регионов вас спасать придут?да нафиг вы нужны -идти к вам вас освобождать! сами защищайте себя! если вы против ДНР
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
моей помощи в тылу хватает.
ваша помощь (выдуманная) , с одной стороны это хорошо
иначе, это пособничество