Домашка• 20 декабря 2014
Как впихнуть в ребенка йогурт?
Делаю разные йогурты(купила тут на сайте)-3 литра 2-3 раза в неделю,но вот старшую не могу заставить есть.
Что еще можно было б туда добавить?Активию ест без проблем.
Перловая Кашка• 20 декабря 2014
Странная Вы!!!Зачем вообще что то пихать??Не хочет-не есть,захочет-пускай хоть килограм!!
sanyatasha• 20 декабря 2014
Перед заквашуванням цукор в саме молоко додаю ( спочатку не додумались так робити, в сам йогурт додавали, смак зовсім не той) . Перед подачею - банан, заморожені ягоди.
sanyatasha• 20 декабря 2014
якщо дитина старша - думаю, ще шоколад можна туди натерти шматочками. горішків надробити.