21 декабря 2014

Как правильно просить?

Добрый вечер, девочки. Завтра иду к высокопоставленному чиновнику, естественно просить. Как это сделать правильно? Я его знаю и он меня тоже. С чего начинать?
Не важно, что просить.
Просто кто знает как попросить чтоб тебе дали?
Прошу не ерничать и не иронизировать.
автор Техпаспорт на медузу 21 декабря 2014
продумываю в голове диалоги, уже мозг дымится.
Неновая почта 21 декабря 2014
Здравствуйте Николай Петрович, не хочу вас отвлекать, поэтому скажу прямо: ’Тратата и т.д.’
gloriya8305 21 декабря 2014
играет роль на что просить и для кого
Директриссимо 21 декабря 2014
Юбочка покороче поможет?
автор Техпаспорт на медузу 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Юбочка покороче поможет?
поможет, уже готова юбочка
ORTania 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
играет роль на что просить и для кого
+100
Hаташа 21 декабря 2014
Увидите на месте, они же тоже люди: кому с юморком, кому с флиртом, а кто-то любит все по деловому - главное начинать с улыбки, поймете реакцию на себя и будете действовать во вновь сложившихся обстоятельствах.
gloriya8305 21 декабря 2014
вы как все говорите о флирте и юбочках-мне смешно
Директриссимо 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вы как все говорите о флирте и юбочках-мне смешно
так помогает же!
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
так помогает же!
наверное ну совсем захудалые голодные чиновники попадались, ну или просящий мега секс бомба в красивой обертке
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
так помогает же!
смотря для чего
Директриссимо 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
наверное ну совсем захудалые голодные чиновники попадались, ну или просящий мега секс бомба в красивой обертке
Согласна!И внешность иметь нужно и уметь пользоваться ею.А мужчин очень много падких
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Согласна!И внешность иметь нужно и уметь пользоваться ею.А мужчин очень много падких
а потом дамы обижаются, почему не замечают мой внутренний мир,а только сиськи да письки
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Согласна!И внешность иметь нужно и уметь пользоваться ею.А мужчин очень много падких
не спорю, ну просто у них и уровень женщин другой и не всегда они воспринимают всяких девочек, ну так пример...вы умная, красивая, успешная и тут вас охмурил сантехник Вася, ну типа того.
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
а потом дамы обижаются, почему не замечают мой внутренний мир,а только сиськи да письки
на разок хиба шо и то с голодухи, ну не дураки же мужчины, сразу видят развод и манипуляцию. Могут пойти на это, но осознанно. Так что в дураках остается просящая.
Колупалочка 21 декабря 2014
ПРОСЬБЫ - в конце, именно конец разговора запоминается. вообще, почитайте правильную постановку речи просителя. там азы.
lady_friend 21 декабря 2014
сначала главное сразу похвалить!!! поинтересуйтесь чем он занимается, что для общества делал... все любят говорить о своих достижениях...
а потом просите, просите и ещё раз просите
gloriya8305 21 декабря 2014
Конечно, смотря что флиртом называть, если вы просто о улыбке и вежливости, то это норма, использовать свое обояние, а вот флирт-понятие, все таки это уже прелюдия.
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
на разок хиба шо и то с голодухи, ну не дураки же мужчины, сразу видят развод и манипуляцию. Могут пойти на это, но осознанно. Так что в дураках остается просящая.
просто пофлиртует в ответ, возьмет номер телефона) а что касается просьбы, то на нее ответит точно также как и даме в юбочке подлинней
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
просто пофлиртует в ответ, возьмет номер телефона) а что касается просьбы, то на нее ответит точно также как и даме в юбочке подлинней
угу
gloriya8305 21 декабря 2014
если уже играть то красиво и совсем на других материях
Директриссимо 21 декабря 2014
Из собственного опыта скажу, что мужчины по - разному общаются с девушками в очках и с весом 85 кг и выше, и с девушками в умеренно коротких юбочках с милой улыбкой, стройненькими.Никто не говорит наклонятся и залазить ему в штаны
Куплю орехи 21 декабря 2014
если вы идете к ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОМУ чиновнику, то причем здесь юбки и флирт?!?! откуда этот бред. извините, но он даже не заметит вас как женщину. для него главное суть просьбы, как он сможет ее решить , и как он это потом сможет использовать для своего пиара. так что, не тратьте зря время ни его ни свое, сразу излагайте суть. а вот улыбнуться человеку не забудьте, это норма общения.
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
если вы идете к ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОМУ чиновнику, то причем здесь юбки и флирт?!?! откуда этот бред. извините, но он даже не заметит вас как женщину. для него главное суть просьбы, как он сможет ее решить , и как он это потом сможет использовать для своего пиара. так что, не тратьте зря время ни его ни свое, сразу излагайте суть. а вот улыбнуться человеку не забудьте, это норма общения.
+100 а то пишут про короткие юбки, на деловую встречу, если вв себя уважаете, будьте любезны дресс код соблюдать. Лучше подготовиться с информацией как еу это пожертвование будет полезно, обычно это играет не маловажную роль в налогообложении и пиаре.
Интеллектуальные оладьи 21 декабря 2014
ключевая фраза - ’иду к высокопоставленному чиновнику’
раз юбочка готова- к чему детали ?
gloriya8305 21 декабря 2014
Короче, все от уровня организации, если в Жек или типа того, то можно и короткую юбку проканает на ура
Директриссимо 21 декабря 2014
Автор , отпишитесь потом, как прошел прием
gloriya8305 21 декабря 2014
Простите пошлый анекдот вспомнила: ’Чиновник у уролога. -Доктор, помогите, не могу пописять. -А что случилось? _ну понимаете, только расстегну ширинку, уже кто то сосет’
автор Техпаспорт на медузу 21 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ключевая фраза - ’иду к высокопоставленному чиновнику’
раз юбочка готова- к чему детали ?
да про юбочку шутка, иду по серьезному делу
автор Техпаспорт на медузу 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор , отпишитесь потом, как прошел прием
отпишусь, самой интересно