27 января 2015

Часто читаю, что многих нет денег на мясо! Поэтому пишу свой эксперимент!

сегодня приготовила замечательнейший суп на куриных шейках, и вы знаете в них мяса и не так мало как кажется. На кастрюльку супа ушло 0,5 кг, это 6,5 грн. Бульон намного вкуснее чем с грудки. Шейки отварила и разделала. Может кому таким рецептом помогу накормить семью. все ж таки суп не на воде, да еще и точно за копейки)
Прошу не писать фу, кому не понравилось
Аннуитет 27 января 2015
Белая и пушистая 27 января 2015
классный выход, но у меня такое муж есть не будет(
рукиЖимолости 27 января 2015
А я с пупами люблю.
рукиЖимолости 27 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
классный выход, но у меня такое муж есть не будет(
балуваний)
Белая и пушистая 27 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
балуваний)
и не говорите( достал уже харчами перебирать
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
классный выход, но у меня такое муж есть не будет(
мой тоже, но я же не скажу что это шейки), мяско разделала и все.
Петриківна 27 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
классный выход, но у меня такое муж есть не будет(
А у меня ,наоборот,муж всеядный,а я такое не ем.
Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
мой тоже, но я же не скажу что это шейки), мяско разделала и все.
это ж сколько его разделывать вы умничка
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
это ж сколько его разделывать вы умничка
честно, минут пять, очень быстро, мясо мягенькое
Подмигашка 27 января 2015
а я люблю шейки
Аннуитет 27 января 2015
Ответ дляПетриківна
А у меня ,наоборот,муж всеядный,а я такое не ем.
какое такое?
вам есть разница мясо с шеи или с грудки? или понты не позволяют?
Белая и пушистая 27 января 2015
Ответ дляПетриківна
А у меня ,наоборот,муж всеядный,а я такое не ем.
у меня папа к еде не переборчив, а муж - ужас. каши не ест, кроме гречки и риса, макароны нет, внутренности (сердце, печень,язык) нет.
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляАннуитет
какое такое?
вам есть разница мясо с шеи или с грудки? или понты не позволяют?
бывает, у меня сотрудница ничего кроме грудки не ест, любит только белое мясо
миссАрфография 27 января 2015
Ой, у меня бабулька, гурман по-натуре, всегда просила ей шеек купить, разваривала и такой кайф от них ловила, говорила, что вкуснее мяса нет.А на безрыбье и рак рыба.А вообще надо помнить, что бульоны есть вредно. И этим себя успокаивать.
Называйте меня Повелитель 27 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
у меня папа к еде не переборчив, а муж - ужас. каши не ест, кроме гречки и риса, макароны нет, внутренности (сердце, печень,язык) нет.
а мой только гречку и овсянку и хлопья кукурузные и спагетти и пюре из гарниров.
КлараЦеткин 27 января 2015
Дякую за пораду

а ви не підкажете, де ви їх купуєте? просто на м´ясному ринку чи може в магазинах?
Прыг-скок 27 января 2015
Можно взрослых накормить, детки шейки-крылья есть выгрызать не будут. Дороже всего именно их накормить!
Значит надо 27 января 2015
а я люблю шейки и не знаю любит ли муж, потому что их ему не достается)))
Кокосиха 27 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
у меня папа к еде не переборчив, а муж - ужас. каши не ест, кроме гречки и риса, макароны нет, внутренности (сердце, печень,язык) нет.
А я язык очень люблю Ну вот что за тема?Есть хочу!!!!!
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Дякую за пораду

а ви не підкажете, де ви їх купуєте? просто на м´ясному ринку чи може в магазинах?
я покупала в маркете, у нас есть Варусы.
Аннуитет 27 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
бывает, у меня сотрудница ничего кроме грудки не ест, любит только белое мясо
у меня есть сотрудница, которая постоянно фукала что мы едим нутрию. А у меня родители ее разводят. Когда я принесла котлеты из нутрии и сказала ей что они куриные, то она лопала за обе щеки ))))
Аноним-ка 27 января 2015
А я из куриного мяса шейки больше всего люблю. Правда, это касается домашней курицы. Магазинные шейки не пробовала. Магазинные крылышки люблю.
Карамелька 27 января 2015
У меня все едят, дети щелкают как семечки. Подливки к кашам делаю с шейками. Вполне бюджетный вариант. Поддерживаю автора.
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Можно взрослых накормить, детки шейки-крылья есть выгрызать не будут. Дороже всего именно их накормить!
я разобрала их, в супе только мяско, косточек не осталось
Значит надо 27 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Можно взрослых накормить, детки шейки-крылья есть выгрызать не будут. Дороже всего именно их накормить!
всю жизнь грызла, это мои любимые части еще с детства, как бы родители не пытались впихнуть в меня мясо)))
Называйте меня Повелитель 27 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я покупала в маркете, у нас есть Варусы.
это типа Нана Ряба? Гормональные куры?
Белая и пушистая 27 января 2015
Ответ дляКокосиха
А я язык очень люблю Ну вот что за тема?Есть хочу!!!!!
и я язык обожаю... с майонезиком... хоть и вредно(((
Петриківна 27 января 2015
Ответ дляАннуитет
какое такое?
вам есть разница мясо с шеи или с грудки? или понты не позволяют?
Да,нет,какие понты при нынешней ситуации.Просто не вкусно.Но,чтобы сэкономить,готовлю всякое и изворачиваюсь так,что Вы даже не представляете.Просто привередлива в еде,не знаю даже,почему.Зато с мужем повезло в этом плане,ест все,в любом виде и любой давности.

А разница для меня такая,что в грудке мясо светлое,а в шейках темное.Обычно бульон варю из бульонного набора,они тоже дешевые
автор Бабка_в_кедах 27 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это типа Нана Ряба? Гормональные куры?
ну типа да)
Прыг-скок 27 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я разобрала их, в супе только мяско, косточек не осталось
Мой точно не будет. С пол-кило там мяса будем с гулькин нос! МУЖИКА 1,9 ростом тоже не накормишь. Хороший вариант для пенсионеров, девушек,студентов.