26 января 2015

Что приготовить такое для всей семьи чтоб ел 8 мес малыш?

Я замучилась уже думать.фантазии нет,впрочем как и времени.2 деток 3.6 и 8 мес.Сейчас у 8 мес зубы лезут с температурой спит на руках.приготовила ему пюрешку.а нужно чтоб еще и семью накормить. 2 деток 3 взрослых
Бюст Березуцкого 26 января 2015
суп или пюре и все, а что еще в 8 мес вы приготовите? Остальную семью кормите пельменями, если вам некогда готовить. Каши еще разве.
ПуФФынка_мисс 26 января 2015
Ну малнький очень малыш,чтоб с общего стола есть, а его еда для взролсых несвкусна и не сытна,нет того набора витаминов,неужели не понимаете? Вы 8-месячному малышу готовы взрослый борщ давать и котлеты? Или мужу диетические паровые котлетки из кролика? Не Вы первая, не Вы последняя- приобщайте мужа к помощи.
Тульский пряник 26 января 2015
В семье трое взрослых, а кроме Вас готовить некому?
liliya_klimenko 26 января 2015
Моя тоже примерно в 9 мес мучалась, лезли одновременно 6 зубов, мы жили только на кашах из бутылки. Больше ничего не ела.
автор Бутылка с банками 26 января 2015
муж работает ненормированый график. свекор не по этим делам ушел пришел да и малыш не хочет ни скем сидеть кроме как с мамой
Принцепесочка 26 января 2015
Лет до 2-х я отдельно детям готовила,общий стол рано. А вашему малышу так и вообще опасно с общего стола кормить! Пусть муж готовит или кто там ещё третий взрослый?
Эскиз бесконечности 26 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
муж работает ненормированый график. свекор не по этим делам ушел пришел да и малыш не хочет ни скем сидеть кроме как с мамой
малышу отдельно, ему еще и года нет, вы что..
готовить взрослым еду такую, что не надо заморачиваться сильно, например каши и макароны, их даже чистить не надо, просто водой залил и все, к ним добавлять мясо чуть-чуть обжарив, лук и морковку, чтобы было вкуснее, спасают замороженные овощи, из них рагу можно сделать, мультиварка поможет так же, там все закинул на режим тушение и занимаетесь ребенком
галинамирза 26 января 2015
Ми в 8 тільки-тільки починали прикорм, давала відразу з загального стола, ніколи окремо не готувала.Але мій чоловік спокійно їсть парові курячі і рибні котлетки, супи на другому бульйоні.Каші у нас без зажарок і підливок, кожний по бажанню додає масло.Кролика тушила в духовці в вершках, судак або скумбрія печена в духовці замаринована сіллю лимонним соком і оливковою олією.Сирники печені в духовці, запіканки овочеві.
Эскиз бесконечности 26 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
муж работает ненормированый график. свекор не по этим делам ушел пришел да и малыш не хочет ни скем сидеть кроме как с мамой
мой свекор даже вермишель не может сварить((( умеет только разогревать в микроволновке