29 января 2015

Заплатила в Привате и офигела.

Совершила два платежа :90 грн и 60 грн. с меня сняло комиссии: 2.44грн и 2.29грн. Они подняли процент или в чем прикол? Поясните кто знает.
sarfin 29 января 2015
2 грн за перевод +0,5% от суммы
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Входили через карту или через смс - телефон.
Белая и пушистая 29 января 2015
подняли проценты еще в сентябре2014.. у меня кредитка .. снимают повышен процент плюс процент на остаток долга плюс проценты за пользование в приват 24 все ясно пишут
автор Сумчатая кошка 29 января 2015
через смс.
sarfin 29 января 2015
сейчас 2 грн снимают за любой перевод и даже если через терминал чужую карту пополняешь...
автор Сумчатая кошка 29 января 2015
Ответ дляsarfin
2 грн за перевод +0,5% от суммы
а две гривны за что?
Evangelion 29 января 2015
2 грн за их красивые глаза((
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Я входила через карту - не снимает, а вот когда забыла карту дома и вошла через смс , таки , да. сняли 2 гр и 0.5 %.
автор Сумчатая кошка 29 января 2015
так я вот в середине января пополняла- ничего не снимало
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Снимает только когда входишь бес карты привата. - через телефон.
sarfin 29 января 2015
напишите в приват-24
Гороховая 29 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
через смс.
С 16 числа добавили комиссию 2 гр. , вот у вас и получилось 2 гр. + 0.5%
sarfin 29 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а две гривны за что?
за любой платеж 2 грн снимают теперь..типа комиссия банка
katena_n 29 января 2015
ПриватБанк ввёл комиссию при переводе на карту денежных средств через терминал самообслуживания.

Размер комиссии – 2 грн, не зависит от суммы и способа оплаты (наличными или карточкой).

При расчете через «приват 24» комиссия будет минимально
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Я вчера платила через карту, не сняло.
Аль_де_Барановна 29 января 2015
Скоро будем платить за то что вошли в банк.
БеллаДонна 29 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Скоро будем платить за то что вошли в банк.
+100%
Дафна 29 января 2015
Ответ дляkatena_n
ПриватБанк ввёл комиссию при переводе на карту денежных средств через терминал самообслуживания.

Размер комиссии – 2 грн, не зависит от суммы и способа оплаты (наличными или карточкой).

При расчете через «приват 24» комиссия будет минимально
но это не везде. У меня рядом с домом 2 терминала, в одном снимает 2 грн, а другом нет
автор Сумчатая кошка 29 января 2015
теперь так некрасиво получилось -из-за моего незнания ’нововведения’ Бени Коломойского я недоплатила людям.
virtuon 29 января 2015
Давайте сделаем бойкот приватбанку
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляvirtuon
Давайте сделаем бойкот приватбанку
а какая альтернатива?
Хлопаю ресницами 29 января 2015
Ответ дляEvangelion
2 грн за их красивые глаза((
жаль покупатели этого не понимают и думаю продавец себе в карман заныкал.. У меня товар мелкий и 2гр часто это 40% моего зароботка на посылке и как объяснять, что это не мне в карман , а мне полную сумму переведите , прям не знаю....
Губы рыбы 29 января 2015
у меня при опате через приват24 не снимало 2 грн
virtuon 29 января 2015
надо искать где условия лучше
scully768007 29 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Снимает только когда входишь бес карты привата. - через телефон.
Даже, когда с входишь картой привата, снимает, если пополняется какая-то карточка по номеру карточки. Там так и пишет: при пополнении карточки по номеру и бла-бла-бла про 2 грн.
Коварная Зая 29 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
у меня при опате через приват24 не снимало 2 грн
В Приват 24 не снимает 2грн. Только комиссию по карте, если она предусмотрена.
Белый Лосик 29 января 2015
девочки про этот 2-х гривневый плватеж вообще загадка.он нигде не высвечиваестся но его снимают все-равно! платите на карту человеку 500 грн а человек получит 498...проверено уже 100 раз.
Белый Лосик 29 января 2015
у мужа карта привата платинум. ему заходит в день много платежей от клиентов, независимо от суммы везде за минусом 2-х грн, как бы люди не отправляли,через кассу банка, с карты на карту, или через терминал.
это сейчас обязательный платеж банку
scully768007 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
девочки про этот 2-х гривневый плватеж вообще загадка.он нигде не высвечиваестся но его снимают все-равно! платите на карту человеку 500 грн а человек получит 498...проверено уже 100 раз.
Странно. У меня высвечивается. Вот буквально позавчера надо было мне заплатить 150 грн. Ввожу сумму, которую мне надо заплатить, т.е. 150 грн. Когда переходит на следующую страничку (где уже деньги надо вносить), пишет, что надо внести 150 грн, получатель получит 148 грн, комиссия банка за пополнения карточки по номеру 2 грн. Пришлось возвращаться на предыдущую страничку и менять сумму платежа со 150 на 152 грн.
Белый Лосик 29 января 2015
мне и продавцы теперь пишут НЕ ЗАБЫВАЕМ КОМИССИЯ БАНКА 2 ГРН .