29 января 2015

Помогите разобраться с Приватбанком. У кого есть кредитки?

Здравствуйте девочки

Подскажите пожалуйста.
Есть у меня кредитка Приватбанка и там я использовала часть кредитных денег.
Каждый месяц как и требуется выплачиваю обязательную сумму погашения. Чаще даже больше той, которую просят они.

Но, банк все равно списывает деньги с меня. как пишется в смс-ках от банка "за не внесение обязательной ежемесячной суммы кредита"

Достало честно говоря уже.....

хоть там осталась и не сверх сумма долга - 1200 грн, но пока нет возможности выплатить всю сумму одним махом

Как быть? Кто с таким уже встречался???
Lenaaaaa 29 января 2015
сходите в банк
Липка-прилипка 29 января 2015
Понятно, оно и будет снимать, за пользование кредитными деньгами. у нас с мужем 2 кредитки, ложим в месяц примерно 500-600, больше половины списывает. Попробуйте на ту сумму, что у Вас уже погашена запросить уменьшение лимита ()если не планируете дальше пользоваться). Скажем, есть у Вас там 500 грн. - на них и просите уменьшение. Лимит уже будет не 3000, а 2500. Быстрее отдадите. И снять не можете их уже.
Отмотала своё 29 января 2015
Идите в банк и меняйте условия
Карусель-весель 29 января 2015
Автор, откуда мы знаем когда и какие суммы вы снимаете и по том возвращаете.
Может в сроки не вписываетесь?
Звоните лучше на горячую линию банка, а не сюда.
Jasper 29 января 2015
за пользование кредитными средствами всегда снимается процетн - сейчас это 2,9% от суммы задолженности по кредиту. ПОка у Вас есть на карте минус - эти средства будут списываться.
Ничего нового.
Попижёновна 29 января 2015
А Вам разве не приходит смс какую сумму и до какого числа нужно внести. Это и есть минимальный обязательный платеж. Но это не та сумма после которой не будет списания. Все зависит от того какой лимит Вашей карты. Сходите или похвоните в банк и уточните какую сумму нужно ложить ежемесячно чтоб небыло списания.
Апочемучка 29 января 2015
С какой карты списывает? Какого числа вносите платеж? Сумму платежа сами рассчитываете или где-то проверяете?
ЗлойанОним 29 января 2015
зайдіть в приват24 і подивіться шо до чого, там же є чат - спитайте у менеджера.
автор Надувная пыль 29 января 2015
Ответ дляАпочемучка
С какой карты списывает? Какого числа вносите платеж? Сумму платежа сами рассчитываете или где-то проверяете?
на приват24 они указывают сумму погашения.
я и оплачиваю
автор Надувная пыль 29 января 2015
Ответ дляJasper
за пользование кредитными средствами всегда снимается процетн - сейчас это 2,9% от суммы задолженности по кредиту. ПОка у Вас есть на карте минус - эти средства будут списываться.
Ничего нового.
ага....я поняла.
Спасибо Вам