01 февраля 2015

Девочки, а кто такой этот Ахметов, что так помогает гуманитаркой?

пс: Пусть себе помогает, чтобы людям было, что кушать. просто любопытна его участь во всей этой катавасии.
показать весь текст
Лика-прилипка 01 февраля 2015
Внебрачный сын Кучмы
Катька Пушкарева 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Он же вас бомбит он же и кулечки выдает.
vetal@.ru 01 февраля 2015
Знаете 6 лет назад искала деньги для протезирования для знакомого мальчика из онкобольных. Из всех наших багатеев отозвался только Ахметов, из нужных 100тыс. доларов оплатил почти все. Потом через год нужна была еще операция, помог. А стольких просили... Понимаю как у них деньги зарабатываются, а все таки спасибо ему. Мальчику спасли жизнь!
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
только перинатальные центры чего стоят,,,а Ющенко до сих пор ликарню майбутьнього строит
ага, только хотела спросить, что с межигорьем. чего туда не пустят пожить вынужденных переселенцев, у которых не за что выехать.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Внебрачный сын Кучмы
вы шутите? хотя на фото похож))
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ага, только хотела спросить, что с межигорьем. чего туда не пустят пожить вынужденных переселенцев, у которых не за что выехать.
та да там уже какой-то бедняк наверное поселился
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ага, только хотела спросить, что с межигорьем. чего туда не пустят пожить вынужденных переселенцев, у которых не за что выехать.
Так там переселенцы и живут. Вы таки и правда с Луны.
Лика-прилипка 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вы шутите? хотя на фото похож))
Кучма Леонид
А Ахметов ... Леонидович
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так там переселенцы и живут. Вы таки и правда с Луны.
где написано? кто именно живет? хорошо, что вы не с луны.
Лика-прилипка 01 февраля 2015
Вы смотрели фильм Битва за Днепр? Посмотрите как нибудь
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Кучма Леонид
А Ахметов ... Леонидович
ну Кучма же не Ахметов)))
миссАрфография 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
Знаете 6 лет назад искала деньги для протезирования для знакомого мальчика из онкобольных. Из всех наших багатеев отозвался только Ахметов, из нужных 100тыс. доларов оплатил почти все. Потом через год нужна была еще операция, помог. А стольких просили... Понимаю как у них деньги зарабатываются, а все таки спасибо ему. Мальчику спасли жизнь!
кстати да,он и сейчас очень хорошо больным деткам и старикам помогает!у него есть сайт ’поможем’.там и фото есть и отчеты все о ГУМ конвоях.реально весь Донбасс сейчас на его гуманитарке живет.
Лика-прилипка 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
где написано? кто именно живет? хорошо, что вы не с луны.
Там живут люди из Крыма
vetal@.ru 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так там переселенцы и живут. Вы таки и правда с Луны.
Я бы отдала онкодетям под реабилитационный центр, Ющенко с женой деньги профукали для нового центра
Лика-прилипка 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну Кучма же не Ахметов)))
Так он же внебрачный сын.....
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
где написано? кто именно живет? хорошо, что вы не с луны.
http://ru.golos.ua/social_problem/14_06_27_peresel...

Если не устраивает этот источник - гуглите.
Хотя можно было это и так сделать.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
Я бы отдала онкодетям под реабилитационный центр, Ющенко с женой деньги профукали для нового центра
Имхо, плохая идея. На сдержание нужно очень много денег.
Лучше сделать там гостиницу или что-то типа этого для богатых людей и полученные средства тратить на помощь детям.
Чтобы сам комплекс был просто окупаем и все.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
А вообще такое впечатление, что началась кампания по реабилитации Ахметова. Ну-ну.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Имхо, плохая идея. На сдержание нужно очень много денег.
Лучше сделать там гостиницу или что-то типа этого для богатых людей и полученные средства тратить на помощь детям.
Чтобы сам комплекс был просто окупаем и все.
ну да, лучше выделять из бюджета каждый раз под шумок и профукивать.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А вообще такое впечатление, что началась кампания по реабилитации Ахметова. Ну-ну.
а вам то что? он просто не ваш герой? кому вы симпатизируете?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну да, лучше выделять из бюджета каждый раз под шумок и профукивать.
Ну если вам так лучше..
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а вам то что? он просто не ваш герой? кому вы симпатизируете?
Он вообще не герой, имхо. Мягко говоря.
Просто констатирую факт. Наблюдаю тенденцию.
А вам-то что? Он ваш герой?
vetal@.ru 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Имхо, плохая идея. На сдержание нужно очень много денег.
Лучше сделать там гостиницу или что-то типа этого для богатых людей и полученные средства тратить на помощь детям.
Чтобы сам комплекс был просто окупаем и все.
Если у нас грядет реформа в медицине, то почему нет? В Европе таких центров полно, а у нас...
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну если вам так лучше..
мне нет, но я прочла статью что вы предложили. не пойму только что там за переселенцы из Крыма? они самые несчастные сейчас?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Он вообще не герой, имхо. Мягко говоря.
Просто констатирую факт. Наблюдаю тенденцию.
А вам-то что? Он ваш герой?
вы не ответили кому вы симпатизируете. если на то пошло, то после ответов в каждой теме о количестве помощи от него, и то, что я прочла сама, и то, что люди здесь написали - то, да. этот человек реально герой по сравнению с остальными толстыми мордами. чем Арсений помог армии хотя бы?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мне нет, но я прочла статью что вы предложили. не пойму только что там за переселенцы из Крыма? они самые несчастные сейчас?
«В начале мая мы заселили крымчан, а месяц спустя начали принимать людей из «горячих точек». - это вы тоже прочитали?

Они лишились дома раньше, потому их и расселили раньше. Почему до сих пор не нашли себе работу и жилье - спрашивайте у них. Равно как и у всех остальных, которым удобно жить именно так.
Смешнюча 01 февраля 2015
Ахметову
vetal@.ru 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А вообще такое впечатление, что началась кампания по реабилитации Ахметова. Ну-ну.
В первую очередь о себе они думают, о своем бизнесе, а люди...
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вы не ответили кому вы симпатизируете. если на то пошло, то после ответов в каждой теме о количестве помощи от него, и то, что я прочла сама, и то, что люди здесь написали - то, да. этот человек реально герой по сравнению с остальными толстыми мордами. чем Арсений помог армии хотя бы?
Почему дыры пропускают гуманитарку только от Ахметова? Подумайте.

ЗЫ Тема не о моих симпатиях.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
«В начале мая мы заселили крымчан, а месяц спустя начали принимать людей из «горячих точек». - это вы тоже прочитали?

Они лишились дома раньше, потому их и расселили раньше. Почему до сих пор не нашли себе работу и жилье - спрашивайте у них. Равно как и у всех остальных, которым удобно жить именно так.
как они лишились? их дома разбомбили?