01 февраля 2015

Девочки, а кто такой этот Ахметов, что так помогает гуманитаркой?

пс: Пусть себе помогает, чтобы людям было, что кушать. просто любопытна его участь во всей этой катавасии.
показать весь текст
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не, не так... рассказывает о то, что дает - хороший. Не рассказывает - плохой. Потому как не укладывается в голове, видимо, что можно давать и не собирать за это баллы.
По крайней мере Ахметка сегодня реально помогает. Пусть это деньги нажитые нечестным путем, пусть у него тоже рыльце в пушку, но сегодня в его помощи нуждаются сотни тысяч людей. На фоне остальных воровитых толстосумов он выглядит намного симпатичнее
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мне нет, но я прочла статью что вы предложили. не пойму только что там за переселенцы из Крыма? они самые несчастные сейчас?
так их что теперь выгнать, если они НЕ САМЫЕ несчастные?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
По крайней мере Ахметка сегодня реально помогает. Пусть это деньги нажитые нечестным путем, пусть у него тоже рыльце в пушку, но сегодня в его помощи нуждаются сотни тысяч людей. На фоне остальных воровитых толстосумов он выглядит намного симпатичнее
И реально всем-всем об этом рассказывает )
К чему бы? )
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Не смешите, какой Херсон? Если Вы хотя бы последние лет 5 жили в Украине, Вы бы знали кто такой Ахметов. Либо Вы в лесу под Херсоном жили, без телевизора и интернета...и вообще, без связи с внешним миром)
А какое отношение ахметов имел к Херсонской области? что я должна была о нем быть так наслышана. мне 26 лет, и повторюсь до последнего времени не зачем было даже интересоваться.
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
По крайней мере Ахметка сегодня реально помогает. Пусть это деньги нажитые нечестным путем, пусть у него тоже рыльце в пушку, но сегодня в его помощи нуждаются сотни тысяч людей. На фоне остальных воровитых толстосумов он выглядит намного симпатичнее
в этом и цель всей помощи. деньги для него это копеечные, а вот выглядеть посимпатичнее никогда не помешает. особенно, когда люди уже не знают кому верить, добрый дядя в самую тему
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А какое отношение ахметов имел к Херсонской области? что я должна была о нем быть так наслышана. мне 26 лет, и повторюсь до последнего времени не зачем было даже интересоваться.
Ну я уже ответила, что поверю Вам при условии, что Вы признаете, что последние лет 5 жили в лесу без связи с внешним миром)))
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
так их что теперь выгнать, если они НЕ САМЫЕ несчастные?
некоторые могли бы уже и сами уйти, руки ноги есть - заработают на съем, тем более крымчанам охотней жилье сдают. не так ли? они там теперь на вечно поселились.
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А какое отношение ахметов имел к Херсонской области? что я должна была о нем быть так наслышана. мне 26 лет, и повторюсь до последнего времени не зачем было даже интересоваться.
ну могли хотя бы слышать о том, что это один из богатейших олигархов нашей родины. и не только ее
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ну я уже ответила, что поверю Вам при условии, что Вы признаете, что последние лет 5 жили в лесу без связи с внешним миром)))
о ужас. я не переживу, если вы мне не поверите.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ну могли хотя бы слышать о том, что это один из богатейших олигархов нашей родины. и не только ее
слушайте, ну вы вообще смешная. речь о том, какое его месть в сегодняшнем конфликте не Донбассе.
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
в этом и цель всей помощи. деньги для него это копеечные, а вот выглядеть посимпатичнее никогда не помешает. особенно, когда люди уже не знают кому верить, добрый дядя в самую тему
Да, может оно и так. Но сегодня он реально спасает тысячи людей от голода. Девчонки с Донецка говорят, что единственная гуманитарка, которую раздают-это ахметовская. Работает на свой престиж и репутацию или грехи замаливает- какая разница.
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
И реально всем-всем об этом рассказывает )
К чему бы? )
Ну ему тоже хочется, чтобы его кто-то похвалил)))
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
о ужас. я не переживу, если вы мне не поверите.
Ой, да вам никто тут не поверил))) Но за темку спасибо, обсудили
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ой, да вам никто тут не поверил))) Но за темку спасибо, обсудили
ага, пожалуйста. меня всегда удивляет попытка выудить что-то эдакое? да хоть из Гонолулу я, какое ваше дело.
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
некоторые могли бы уже и сами уйти, руки ноги есть - заработают на съем, тем более крымчанам охотней жилье сдают. не так ли? они там теперь на вечно поселились.
ой а Донецким прям жилье не сдают. это так просто в Киеве переселенцам больше 4х тысяч на съем квартиры заработать по-вашему? возьмите свою квартиру Донецким сдайте бесплатно, если вы такая добрая
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ага, пожалуйста. меня всегда удивляет попытка выудить что-то эдакое? да хоть из Гонолулу я, какое ваше дело.
Троллите примитивно))) Подучится не мешало бы, а то премии лишат
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
некоторые могли бы уже и сами уйти, руки ноги есть - заработают на съем, тем более крымчанам охотней жилье сдают. не так ли? они там теперь на вечно поселились.
Предлагаете выселить?
Какие правила, думаете, нужно установить? Ну чтобы был одинаковый подход ко всем переселенцам. Или это касается только крымчан?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ой а Донецким прям жилье не сдают. это так просто в Киеве переселенцам больше 4х тысяч на съем квартиры заработать по-вашему? возьмите свою квартиру Донецким сдайте бесплатно, если вы такая добрая
а вы на луне или в лесу живете? создайте тему и узнайте, как охотно им сдают. в каждой они жалуются... если бы у меня были лишние метры, я бы так и сделала.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
слушайте, ну вы вообще смешная. речь о том, какое его месть в сегодняшнем конфликте не Донбассе.
Он - один из его виновников.
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ой а Донецким прям жилье не сдают. это так просто в Киеве переселенцам больше 4х тысяч на съем квартиры заработать по-вашему? возьмите свою квартиру Донецким сдайте бесплатно, если вы такая добрая
Где? В Мурманске или в Саратове? Дама (а может и жентельмен) явно не из наших херсонских степей)
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Предлагаете выселить?
Какие правила, думаете, нужно установить? Ну чтобы был одинаковый подход ко всем переселенцам. Или это касается только крымчан?
прдлагаю то, что наше правительство должно эвакуировать людей от бомбежек. и обеспечить им хоть какие-нибудь сносные условия. деньги у них имеются. а то только и слышно ’айайай, чего вы там сидите? вам детей не жалко? бегите!’
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
как они лишились? их дома разбомбили?
если вы не в курсе, то до Донбасса у нас еще и Крым оккупировали, и люди оттуда тоже массово выезжали, потому и без жилья теперь
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Троллите примитивно))) Подучится не мешало бы, а то премии лишат
скажите? )
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Где? В Мурманске или в Саратове? Дама (а может и жентельмен) явно не из наших херсонских степей)
отстань, а. я о наших херсонских степях знаю много, так что хватить доставать уже. вам рассказать какие маршрутки по херсону ездят?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
прдлагаю то, что наше правительство должно эвакуировать людей от бомбежек. и обеспечить им хоть какие-нибудь сносные условия. деньги у них имеются. а то только и слышно ’айайай, чего вы там сидите? вам детей не жалко? бегите!’
Вы считаете, что выселив беженцев из Крыма, можно решить этот вопрос?
Вам же не понравилось именно то, что они живут в Межигорье, правда?
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
скажите? )
ага)))
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
если вы не в курсе, то до Донбасса у нас еще и Крым оккупировали, и люди оттуда тоже массово выезжали, потому и без жилья теперь
ааааааааааа, я реально не понимаю чего они выезжали? это бомжи какие-то лучшей жизни искали, такие как нам по телику показывали. у них и так ниче не было, а они перлись на западную и тд. мол кормите, мы из Крыма, нас оккупировали и обижают.
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Где? В Мурманске или в Саратове? Дама (а может и жентельмен) явно не из наших херсонских степей)
в каком Мурманске, шо вы мелете бред какой-то. в Украине что переселенцев нет с Донбасса? зачем им тогда Межигорье, оно что в Мурманске?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы считаете, что выселив беженцев из Крыма, можно решить этот вопрос?
Вам же не понравилось именно то, что они живут в Межигорье, правда?
ипать. да мне пофиг где они все живут. я реально не знала до вашей ссылки что там кто-то живет из беженцев. говорили что ухаживают за животными и растениями и тд.
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
отстань, а. я о наших херсонских степях знаю много, так что хватить доставать уже. вам рассказать какие маршрутки по херсону ездят?
Не, расскажите лучше где в вашей области живут лошади Пржевальского) Только без гугла)))