01 февраля 2015

Девочки, а кто такой этот Ахметов, что так помогает гуманитаркой?

пс: Пусть себе помогает, чтобы людям было, что кушать. просто любопытна его участь во всей этой катавасии.
показать весь текст
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляvetal@.ru
В первую очередь о себе они думают, о своем бизнесе, а люди...
Вот это 100%.
И всегда есть те, кто просто делает добро, и есть те, кто делают добро и на этом пиарятся.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Почему дыры пропускают гуманитарку только от Ахметова? Подумайте.

ЗЫ Тема не о моих симпатиях.
ну тогда чего вы в нее зашли? даете однобокие ответы. и уклоняетесь от простых.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
как они лишились? их дома разбомбили?
Спросите у них.
Я не верю, что вы вот настолько не интересовались происходящим.
Сарафанное радио 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы с луны?
Не думаю, скорее телеканал Украина рулит.Его боготворят за пайки сейчас а сами не понимают что война его.И снова люди будут кланяться перед ним
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну тогда чего вы в нее зашли? даете однобокие ответы. и уклоняетесь от простых.
А эта тема называется ’Кто вам нравится’? Или она конкретно по Ахметову?
Мне он не нравится. Дыры пропускают только его гуманитарку. Он на этом пиарится вовсю.
Вполне конкретные ответы.

Почему так происходит и кому это выгодно - думайте.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Спросите у них.
Я не верю, что вы вот настолько не интересовались происходящим.
почему? интересовалась. и уже год как слежу за новостями, в основном на советчице, что очевидцы говорят. как то Ахметов меня мало интересовал. а в Крыму у меня знакомые есть и все мы с ужасом следили за происходящим, просто присосался кто-то вовремя, а на остальных накакать нашему правительству.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Не думаю, скорее телеканал Украина рулит.Его боготворят за пайки сейчас а сами не понимают что война его.И снова люди будут кланяться перед ним
ну война не совсем его, но он там весьма неплохо замешан. А его канал - да, это нечто..
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Не думаю, скорее телеканал Украина рулит.Его боготворят за пайки сейчас а сами не понимают что война его.И снова люди будут кланяться перед ним
я бы сама ему поклонилась, если бы он помог ее закончить.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну война не совсем его, но он там весьма неплохо замешан. А его канал - да, это нечто..
гг, а остальные? СТБ, 1+1 и пр.? не нечто?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
почему? интересовалась. и уже год как слежу за новостями, в основном на советчице, что очевидцы говорят. как то Ахметов меня мало интересовал. а в Крыму у меня знакомые есть и все мы с ужасом следили за происходящим, просто присосался кто-то вовремя, а на остальных накакать нашему правительству.
Значит, вы должны были знать о тех, у кого мило отжали дома, проведя там некий ’референдум’.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
гг, а остальные? СТБ, 1+1 и пр.? не нечто?
Не знаю, 1+1 у меня нет, СТБ смотрю крайне редко. Такого ушата пиара кого-то конкретного (ну разве кроме Эктора) там не видела. А кого пиарят эти каналы?
Сарафанное радио 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я бы сама ему поклонилась, если бы он помог ее закончить.
Если-бы хотел закончил бы когда только начинали им выгодно это.А потом суки цинично кидают бедным людям хлеб.Он тварь редкая как и все остальные
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, 1+1 у меня нет, СТБ смотрю крайне редко. Такого ушата пиара кого-то конкретного (ну разве кроме Эктора) там не видела. А кого пиарят эти каналы?
всех подряд. кроме разве что того же ахметова
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
всех подряд. кроме разве что того же ахметова
Ну если всех подряд, то это не целенаправленный пиар, как на канале Ахметова.
А вы ведь неплохо знаете, о чем вещают разные каналы.
И не знали, кто такой Ахметов?
Маруська Му 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы с луны?
есть же такие люди, то ли пофигисты, то ли тролли...
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну если всех подряд, то это не целенаправленный пиар, как на канале Ахметова.
А вы ведь неплохо знаете, о чем вещают разные каналы.
И не знали, кто такой Ахметов?
в чем вы пытаетесь меня уличить, в том что каналы врут?
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
в чем вы пытаетесь меня уличить, в том что каналы врут?
Причем тут каналы?
Я пытаюсь понять, как человек, который все же следит за происходящим и смотрит разные каналы, не знает, кто такой Ахметов.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Причем тут каналы?
Я пытаюсь понять, как человек, который все же следит за происходящим и смотрит разные каналы, не знает, кто такой Ахметов.
за чем происходящим? на пятом канале я слушаю что говорит речник Ато. читаю бегущую строку. пытаюсь узнать что уцелело в Донецке и Луганске. как проходит мобилизация, что нового придумывает наша власть. об этом Ахметове как-то не очень слыхать на всех остальных каналах, кроме того, что сказали, что ему принадлежит. я даже не знаю где он у меня. завтра найду и буду смотреть.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
http://censor.net.ua/news/287645/sostoyanie_ahmeto...

Ох ты ж... обнищал совсем, аж жалко... 11 млрд долл. всего осталось.

Пусть один гумконвой стоит ну 1 млн.долларов (хотя я так не думаю). Это аж 0,0001 часть капитала.
Допустим, капитал семьи, живущей в Киеве в своей квартире - 500 тыс.долл. (вместе с дачей, машинами и т.п.). Пропорционально получается 0,05уе? Или я где-то ошиблась? Пусть даже 50 уе.

Это повод для пиара? Это насмешка над людьми, имхо.
Особенно учитывая то, что для других благотворителей каналы просто закрыты.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
за чем происходящим? на пятом канале я слушаю что говорит речник Ато. читаю бегущую строку. пытаюсь узнать что уцелело в Донецке и Луганске. как проходит мобилизация, что нового придумывает наша власть. об этом Ахметове как-то не очень слыхать на всех остальных каналах, кроме того, что сказали, что ему принадлежит. я даже не знаю где он у меня. завтра найду и буду смотреть.
очень печально
но как-то слабо, не верю (с) Станиславский
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
очень печально
но как-то слабо, не верю (с) Станиславский
ну знаете, вы как-бы для меня не особенно авторитетный пользователь, чтобы убеждать вас в чем-либо.
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну знаете, вы как-бы для меня не особенно авторитетный пользователь, чтобы убеждать вас в чем-либо.
Мне это и не нужно.
Каждый делает свои выводы сам, правда?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мне это и не нужно.
Каждый делает свои выводы сам, правда?
не могу не согласиться.
Наполеон Бонапарт 01 февраля 2015
Знаете,как человек из Донецка,могу сказать,что он,наверное,нечестный(а кто же честным путём миллиарды зарабатывал?),но тем не менее он очень помогал Донецку и помогает сейчас.На его предприятиях люди работали и горя не знали,зарплаты всегда высокие были, социалка, всё было. Город до ума довели... Гуманитарку не только его провозят,есть и другие, но не в таких объёмах, кто бы его не ругал,возникает другой вопрос:а что было бы,если бы не он? Что бы делали те бабушки,дедушки и детки, если бы он не помогал?
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Херсон
Не смешите, какой Херсон? Если Вы хотя бы последние лет 5 жили в Украине, Вы бы знали кто такой Ахметов. Либо Вы в лесу под Херсоном жили, без телевизора и интернета...и вообще, без связи с внешним миром)
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ага, только хотела спросить, что с межигорьем. чего туда не пустят пожить вынужденных переселенцев, у которых не за что выехать.
они там и так живут давно уже
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А вообще такое впечатление, что началась кампания по реабилитации Ахметова. Ну-ну.
ну у нас в стране видите как: Ахметов денежку дает - хороший, Петя конфетками не делится - плохой. примитивизм...
Sunny_Anny 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ну у нас в стране видите как: Ахметов денежку дает - хороший, Петя конфетками не делится - плохой. примитивизм...
Не, не так... рассказывает о то, что дает - хороший. Не рассказывает - плохой. Потому как не укладывается в голове, видимо, что можно давать и не собирать за это баллы.
Дюагональ 01 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не, не так... рассказывает о то, что дает - хороший. Не рассказывает - плохой. Потому как не укладывается в голове, видимо, что можно давать и не собирать за это баллы.
и так тоже верно
Залатавая 01 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Кучма Леонид
А Ахметов ... Леонидович
Вы сделали мой вечер Пойду мужа разбужу