01 февраля 2015

Кто очно мне скажет, когда закончится этот ужас под названием В О Й Н А

Совбез 01 февраля 2015
идите в театр!!!!
Зина с магазина 01 февраля 2015
Еще чуть-чуть
Перемелица 01 февраля 2015
НИ КТО !
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
идите в театр!!!!
пару раз посидите под обстрелом.потом сами в театр сходите
Пушка заряжённая 01 февраля 2015
никто не скажет((но это надолго,к сожалению.Пока всех мирных не истребят с двух сторон-тогда олигархи успокоятся(
Клептоманка 01 февраля 2015
а кто тут может это знать
ПушАпница 01 февраля 2015
Когда у ополчения финансирование кончится.

- Один постріл з ’Граду’ коштує $5 тис, повний залп - $200 тис; - Один постріл з ’Урагана’ - $16-20 тис (в залежності від типу), повний залп $ 230-400 тис - Один танк Т-72 коштує приблизно $4 млн, а їх приблизна кількість на Донбасі - 500 - 700 шт; Таким чином, загальна вартість всієї компанії на Донбасі вже приблизно $ 50 млрд тільки на озброєння і боєприпаси ... а з урахуванням витрат на логістику - не менше ніж $10 млрд ... а де ж вони ,цы гроши беруть АПАЛЧЕНИЕ
Доктор Варвар 01 февраля 2015
никто не скажет
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
а кто тут может это знать
Жены политиков и олигархов
Ваша прЭлесть 01 февраля 2015
Да при чем тут политики и олигархи?
Клептоманка 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Жены политиков и олигархов
)))))))
не смешите. Это в основном, недалекие супермодели, которые дальше своего маникюра не видят
chiicca 01 февраля 2015
хочется проснутся и чтоб настал МИР
Перемелица 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пару раз посидите под обстрелом.потом сами в театр сходите
Какой город?
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Когда у ополчения финансирование кончится.

- Один постріл з ’Граду’ коштує $5 тис, повний залп - $200 тис; - Один постріл з ’Урагана’ - $16-20 тис (в залежності від типу), повний залп $ 230-400 тис - Один танк Т-72 коштує приблизно $4 млн, а їх приблизна кількість на Донбасі - 500 - 700 шт; Таким чином, загальна вартість всієї компанії на Донбасі вже приблизно $ 50 млрд тільки на озброєння і боєприпаси ... а з урахуванням витрат на логістику - не менше ніж $10 млрд ... а де ж вони ,цы гроши беруть АПАЛЧЕНИЕ
А укр.армия где берет?
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да при чем тут политики и олигархи?
А они ни при чем?
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Какой город?
Донецк
Страхованная 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А укр.армия где берет?
так народ собирает
OxanaM 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А укр.армия где берет?
с нашего бюджета, где ж еще, а какой бюджет у апалченцев? Путин финансирует всем понятно.
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
так народ собирает
Бу-га-га...очень смешно) Т.е. Вы хотите сказать, что народ собирает сумму в 100 млн. грн. ежедневно? Неплохо живем!
Каравай-каравай 01 февраля 2015
До чого тут олігархи......вони вже й самі не раді....
Стетоскопуло 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пару раз посидите под обстрелом.потом сами в театр сходите
Что отдал, то твоё! Вот зачем Вы кидаетесь, мы и так всех стараемся поддержать из зон АТО.
Вот когда вы перестанете обвинять всех, тогда и прекратится.
Храни Господь Вас и ваших близких!
Обнемашечка 01 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
так народ собирает
ну так пусть народ перестанет собирать, все-таки что-то сделают для приближения конца войны...
Домашка 01 февраля 2015
а вы спросите у этих людишек, может они знают. Кстати не забудьте им сказать большое спасибо.
Клептоманка 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А укр.армия где берет?
а укр. армия не скрывает помощь. Это ж РФ отрицает свою причастность к войне
Перемелица 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Донецк
так мы с вами как ни кто другой понимаем ,что ещё и год, и два и...держитесь!
Что-то не спится 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А укр.армия где берет?
укрармию Украина снабжает. А ополченцев кто?
дамаАмстердама 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А укр.армия где берет?
бюджет страны выделил деньги на оборону.
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Кто не знает и только язвит, проходите мимо. МОЖЕТ ЛЮДИ С ДАРОМ СКАЖУТ.
ОноВамнадо 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Донецк
любая война когда-то кончается..только когда Вам никто не скажет..я лично хочу чтоб она закончилась сегодня и перестали гибнуть люди и мирные и солдаты- и я вернулась домой в донецк в свою квартиру..на свою работу и жила себе мечтая о том как летом я поеду на море...ну а пока живу в халупе..плачу за нее треть зп мужа-кушаю кашу ..плачу..и держусь только из-за 3летней дочки((
КондуктЕр тролейбуса 01 февраля 2015
Когда бесноватые из этой темы успокоятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-816559-0-15...