пу_пугренчик• 31 января 2015
вспоминаю как
Янык взошел на престол, перед ним двери в Раде закрылись. Потом траурным венком по башке стукнуло. И вот чего из этого получилось. А у Порошенко сын упал в обморок в церкви. К чему бы это?
Молчалка• 31 января 2015
а рнбо указ новый подсунули президенту, не афишировать груз 200. К чему бы это?
пу_пугренчик
• 31 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
И солдат ружжо уронил)). К чему бы это?
ну чо вы ржете, я вот ну ваще в подобную муть не верю. А вот читала сейчас на соседней темке посты про Яныка -- чет вспомнилось (ща скажут что меня Янык проплатил). А ведь таки да...
Шкала Радости• 31 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
И орешками/леденцами Путина угощал
Поросенка• 31 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
И солдат ружжо уронил)). К чему бы это?
все надеялись что упавшее ружье - к жизни без войны.. =(
пу_пугренчик
• 31 января 2015
Ответ дляШкала Радости
И орешками/леденцами Путина угощал
Ну медведев взял в рот.
Шкала Радости• 31 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну медведев взял в рот.
Тоже недавно смотрели про венки...
пу_пугренчик
• 31 января 2015
Ой еще вспомнила, как при коронование Пороха, солдат в обморок свалился.
Янка-угомонись• 31 января 2015
Ну так это сын упал, а не он сам, а если у его дочери случится расстройство желудка
, это тоже дурной знак? А происходит то что происходит, эта война, как последствия правления президента гробокопателя ЯНЫКА! и расхлебывать нам эти последствия еще долго.
пу_пугренчик
• 31 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Сын -- значит дети. Эта падлюка не упадет. Возьмет бабло и переедет а Швейцарию. А дети будут погибать..
Кнопус• 31 января 2015
Ответ дляШкала Радости
И орешками/леденцами Путина угощал
смачно почмакивая
СноваЗдорова• 31 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
И солдат ружжо уронил)). К чему бы это?
к позору .
жирная свинья таки подпишет позорный мир и отдаст кусок территории.
а потом его сын и упадет .
и поделом.
а потом его сын и упадет .
и поделом.
СноваЗдорова• 31 января 2015
Ответ дляПоросенка
размечтались .
к позору и новой войне