01 февраля 2015

Кто очно мне скажет, когда закончится этот ужас под названием В О Й Н А

показать весь текст
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Троляка.
Пойди у зополченцев сроси откуда у них деньги?
Не пострадай при этом от отсутствия в их бошках мозгов.
Ааааааааа, супер!!! Первый раз троллем назвали))) Дякую) Настроение подняли чуток))) А чего мне у них спрашивать - там понятно откуда, думаете я буду отрицать, что РФ им помогает? Нет, я в этом уверена, что помогает. Но кто укр.армию финансирует - вот это мне интересно.
Простоваля 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
’Спасибо’ не этим людям, а другим идиотам, которые до сих пор скачут под фашистские лозунги и верят, что мы воюем с Путиным. И которые спокойненько сидят себе в тепле и добре на диване и рассуждают.
вас там еще много осталось ватников? Выезжайте уже скорее, тогда война быстрее у нас закончится.
Изподтишка 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
’Спасибо’ не этим людям, а другим идиотам, которые до сих пор скачут под фашистские лозунги и верят, что мы воюем с Путиным. И которые спокойненько сидят себе в тепле и добре на диване и рассуждают.
ото хворе!
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пару раз посидите под обстрелом.потом сами в театр сходите
если бы мы все знали, или хоть кто то один мог предсказать... даже ни разу никто не предсказал...
Ноу коммент 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А как вы видите конец войны? Весь Донбасс выехал и расселился по Украине, кто не согласен - тех убили или они сами вымерли там у себя в холодных домах? а вы потом там построите новую жизнь? так? Да лучше бы отдали бы этот Донбасс России, так сколько бы жизней с обоих сторон сохранили!
Да как они видят..

Всесильная и всемогущая ВСУ наконец то (год спустя) в условиях открытой границы изгоняет лихо всех террористов и вешает флаг Украины над Донецкой ОГА
Стриптизерка 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А как вы видите конец войны? Весь Донбасс выехал и расселился по Украине, кто не согласен - тех убили или они сами вымерли там у себя в холодных домах? а вы потом там построите новую жизнь? так? Да лучше бы отдали бы этот Донбасс России, так сколько бы жизней с обоих сторон сохранили!
какая вы наивная! НАХЕР вы ему надо ! Или нам надо было отдать ему пол Украины со всеми ресурсами ?
ПушАпница 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А как вы видите конец войны? Весь Донбасс выехал и расселился по Украине, кто не согласен - тех убили или они сами вымерли там у себя в холодных домах? а вы потом там построите новую жизнь? так? Да лучше бы отдали бы этот Донбасс России, так сколько бы жизней с обоих сторон сохранили!
А послденее предложение уже на сепартизм тянет.

Что ещё отдать России? И где этим б...ям коврик постелить?
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Иии? Государственная структура и дальше что? Какой вывод? Деньги-то откуда?
г госбюджете, с помощи людей и т. п.
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
г госбюджете, с помощи людей и т. п.
По 100 миллионов гривен в день? )))
Ноу коммент 01 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А как вы видите конец войны? Весь Донбасс выехал и расселился по Украине, кто не согласен - тех убили или они сами вымерли там у себя в холодных домах? а вы потом там построите новую жизнь? так? Да лучше бы отдали бы этот Донбасс России, так сколько бы жизней с обоих сторон сохранили!
А Россия Донбасс разве забирает?) Сказка про отбирание территорий это просто сказка. Лапша для наивных ’патриотов’.
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
По 100 миллионов гривен в день? )))
да, именно так!
энциклопУдия 01 февраля 2015
Читаю тему и понимаю что легенды о Донецке скорее правда чем нет. Народ реально удивляет.
Собираем мы нашим солдатам и выделяет Украина деньги на вооружение для выполнения конституционного долга-сохранения суверенитета государства.
Откуда у ополченцев деньги на оружие? Что хотят в этой войне ополченцы?
Какие цели преследуют?
Почему мирные жители Донецка поддерживают тех кто привел в их страну войну? Это ваша цель была воевать?
Мы поддерживаем ВСУ потому что не хотим русского мира в своих домах. Они нас защищают от той заразы которую вы пригрели.
Обстрел мирного Мариуполя еще не всем глаза открыл? Кого еще должны убить что бы вы уже напились крови и отомстили за вашего Януковича. Ведь вы за него мстите?
ПушАпница 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ааааааааа, супер!!! Первый раз троллем назвали))) Дякую) Настроение подняли чуток))) А чего мне у них спрашивать - там понятно откуда, думаете я буду отрицать, что РФ им помогает? Нет, я в этом уверена, что помогает. Но кто укр.армию финансирует - вот это мне интересно.
Вы тут хотите рассказать, что страну надо сдать. Именно к этому подводятся все ваши вопросы.
Хотите узнать, кто финансирует армию, ловите своего депутата за яйца и пусть для вас сделает депутатский запрос.
Ну а если ваш депутат, как бы и не гражданин Украины.... то подержит за мягкие места вас.
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Бу-га-га...очень смешно) Т.е. Вы хотите сказать, что народ собирает сумму в 100 млн. грн. ежедневно? Неплохо живем!
я так понимаю, вы знаете другой вариант, даже знаю какой. вот и думайте себе так и дальше!
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Читаю тему и понимаю что легенды о Донецке скорее правда чем нет. Народ реально удивляет.
Собираем мы нашим солдатам и выделяет Украина деньги на вооружение для выполнения конституционного долга-сохранения суверенитета государства.
Откуда у ополченцев деньги на оружие? Что хотят в этой войне ополченцы?
Какие цели преследуют?
Почему мирные жители Донецка поддерживают тех кто привел в их страну войну? Это ваша цель была воевать?
Мы поддерживаем ВСУ потому что не хотим русского мира в своих домах. Они нас защищают от той заразы которую вы пригрели.
Обстрел мирного Мариуполя еще не всем глаза открыл? Кого еще должны убить что бы вы уже напились крови и отомстили за вашего Януковича. Ведь вы за него мстите?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ согласна!
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Читаю тему и понимаю что легенды о Донецке скорее правда чем нет. Народ реально удивляет.
Собираем мы нашим солдатам и выделяет Украина деньги на вооружение для выполнения конституционного долга-сохранения суверенитета государства.
Откуда у ополченцев деньги на оружие? Что хотят в этой войне ополченцы?
Какие цели преследуют?
Почему мирные жители Донецка поддерживают тех кто привел в их страну войну? Это ваша цель была воевать?
Мы поддерживаем ВСУ потому что не хотим русского мира в своих домах. Они нас защищают от той заразы которую вы пригрели.
Обстрел мирного Мариуполя еще не всем глаза открыл? Кого еще должны убить что бы вы уже напились крови и отомстили за вашего Януковича. Ведь вы за него мстите?
Ужас, кто мозги промыл вам? Тут все спланировано было давно, можно подумать, если люди выйдут с лозунгами,прийди польша или другая страна, то они придут непременно. Читайте больше, меньше новости смотрите.
Кружите меня,кружите 01 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
так народ собирает
не смешите!
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
да, именно так!
Ок, если мы такие богатенькие, что запросто по 100 млн тратим ежедневно (при этом нерезультативно - и никто не убедит меня в обратном) - почему тогда перебои с электричеством, поднятие цен на проезды, отмены детского питания, урезание зп бюджетникам и пенсий, налоги бешеные, значительное ухудшение уровня жизни в стране и в отдельно взятых семьях??? Вы считаете, что все перечисленное стоит того, чтобы тратить такие бешеные деньги в никуда?
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ок, если мы такие богатенькие, что запросто по 100 млн тратим ежедневно (при этом нерезультативно - и никто не убедит меня в обратном) - почему тогда перебои с электричеством, поднятие цен на проезды, отмены детского питания, урезание зп бюджетникам и пенсий, налоги бешеные, значительное ухудшение уровня жизни в стране и в отдельно взятых семьях??? Вы считаете, что все перечисленное стоит того, чтобы тратить такие бешеные деньги в никуда?
вот именно поэтому-потому что мы всё тратим, чтоб армию содержать и не дать таким как вы привести войну и на остальную территорию!
Звоночек 01 февраля 2015
Ответ дляДомашка
а вы спросите у этих людишек, может они знают. Кстати не забудьте им сказать большое спасибо.
так этож УКРАИНСКИЙ Славянск,теперь не помнит ,как звал?
энциклопУдия 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ужас, кто мозги промыл вам? Тут все спланировано было давно, можно подумать, если люди выйдут с лозунгами,прийди польша или другая страна, то они придут непременно. Читайте больше, меньше новости смотрите.
Я не обвиняю вас. Я понимаю что вы заложники ситуации.
Но вы вместо того что бы помогать своим украинским войскам или хотя бы не мешать ,еще и помогаете агрессору ,а потом не понимаете почему не может закончится война.
Или вы и вправду верите что все ополченцы исключительно граждане Украины и воюют за свой счет?
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ужас, кто мозги промыл вам? Тут все спланировано было давно, можно подумать, если люди выйдут с лозунгами,прийди польша или другая страна, то они придут непременно. Читайте больше, меньше новости смотрите.
а почему вы решили, что нам промыли мозги? вы в свои дано заглядывали??????
Кружите меня,кружите 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Читаю тему и понимаю что легенды о Донецке скорее правда чем нет. Народ реально удивляет.
Собираем мы нашим солдатам и выделяет Украина деньги на вооружение для выполнения конституционного долга-сохранения суверенитета государства.
Откуда у ополченцев деньги на оружие? Что хотят в этой войне ополченцы?
Какие цели преследуют?
Почему мирные жители Донецка поддерживают тех кто привел в их страну войну? Это ваша цель была воевать?
Мы поддерживаем ВСУ потому что не хотим русского мира в своих домах. Они нас защищают от той заразы которую вы пригрели.
Обстрел мирного Мариуполя еще не всем глаза открыл? Кого еще должны убить что бы вы уже напились крови и отомстили за вашего Януковича. Ведь вы за него мстите?
МЫ??? да какого вы за всех тут расписываетесь??? МЫ! бля....
Мариуполь глаза раскрыл!! значит вы тоже понимаете что это акт устрашения был со стороны всу- как вы их называте
Ласунка 01 февраля 2015
Народ давно решено.продали Путину Донбасс
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я не обвиняю вас. Я понимаю что вы заложники ситуации.
Но вы вместо того что бы помогать своим украинским войскам или хотя бы не мешать ,еще и помогаете агрессору ,а потом не понимаете почему не может закончится война.
Или вы и вправду верите что все ополченцы исключительно граждане Украины и воюют за свой счет?
Кто вам сказал, что я помогаю агрессору и говорю что ополченцы все граждане украины. Капец
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я не обвиняю вас. Я понимаю что вы заложники ситуации.
Но вы вместо того что бы помогать своим украинским войскам или хотя бы не мешать ,еще и помогаете агрессору ,а потом не понимаете почему не может закончится война.
Или вы и вправду верите что все ополченцы исключительно граждане Украины и воюют за свой счет?
она не верит, ОНА ЗНАЕТ! только вот наёмникам со стороны РФ(а за копейки они не воюют) кто интересно платит???
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Вы тут хотите рассказать, что страну надо сдать. Именно к этому подводятся все ваши вопросы.
Хотите узнать, кто финансирует армию, ловите своего депутата за яйца и пусть для вас сделает депутатский запрос.
Ну а если ваш депутат, как бы и не гражданин Украины.... то подержит за мягкие места вас.
Фу, грубо и нетактично) Я пока что ничего не написала - ни про сдать, ни про финансирование и пр. Вы за меня все додумали и решили))) Я хочу сказать только то, что эта война бессмысленна и мы просто так выбрасываем ежедневно кучи миллионов - и ничем нельзя оправдать тысячи унесенных этой войной жизней, ничем.
энциклопУдия 01 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
МЫ??? да какого вы за всех тут расписываетесь??? МЫ! бля....
Мариуполь глаза раскрыл!! значит вы тоже понимаете что это акт устрашения был со стороны всу- как вы их называте
Если вы житель Мариуполя и радуетесь что ополченцы бомбят ваш город. То что тут добавить?
Это ужас просто. Это уже край.
Кружите меня,кружите 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я не обвиняю вас. Я понимаю что вы заложники ситуации.
Но вы вместо того что бы помогать своим украинским войскам или хотя бы не мешать ,еще и помогаете агрессору ,а потом не понимаете почему не может закончится война.
Или вы и вправду верите что все ополченцы исключительно граждане Украины и воюют за свой счет?
а вы можете дать клятву что все в укроармии украинцы и воюют за Родину и бесплатно?
Звоночек 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Читаю тему и понимаю что легенды о Донецке скорее правда чем нет. Народ реально удивляет.
Собираем мы нашим солдатам и выделяет Украина деньги на вооружение для выполнения конституционного долга-сохранения суверенитета государства.
Откуда у ополченцев деньги на оружие? Что хотят в этой войне ополченцы?
Какие цели преследуют?
Почему мирные жители Донецка поддерживают тех кто привел в их страну войну? Это ваша цель была воевать?
Мы поддерживаем ВСУ потому что не хотим русского мира в своих домах. Они нас защищают от той заразы которую вы пригрели.
Обстрел мирного Мариуполя еще не всем глаза открыл? Кого еще должны убить что бы вы уже напились крови и отомстили за вашего Януковича. Ведь вы за него мстите?
неужели такие глупые люди еще остались? Ей богу ребенок 10 лет пишет