01 февраля 2015

А вы любите анилингус? Часто вам делают?

А вы любите анилингус? Часто вам его делают? Как ощущения? Хочу, чтобы парень мне сделал, но стесняюсь попросить. Неудобно как-то )
показать весь текст
Гореотума 01 февраля 2015
пизд.., простите... для меня это слишком
Соображалочка 01 февраля 2015
а я ревнивая. очень. но уже как то успокоилась, что ли) а раньше.... ппц....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
тоже так думаю. может ему когда то ктото сказал, что он импотент или член маленький, и все - хана. надо хвалить его, наверное, писать смс и фото слать, ему то Вы нравитесь!
Так я спочатку і хвалила,а він тепер думає раз хвалила,то все ок.,сама гірше зробила...Пробувала і не раз розмовляти,марно.А коли шлю смс каже ізвращенка...Що робити незнаю
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я спочатку і хвалила,а він тепер думає раз хвалила,то все ок.,сама гірше зробила...Пробувала і не раз розмовляти,марно.А коли шлю смс каже ізвращенка...Що робити незнаю
а что пять минут и все - кончает? ну а если ’растягивать удовольствие’ ну вот приходит момент когда он вот вот, а Вы темп и снизили, или вообще извлекли, поцеловали тело и по второму кругу -пятому-десятому....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
а что пять минут и все - кончает? ну а если ’растягивать удовольствие’ ну вот приходит момент когда он вот вот, а Вы темп и снизили, или вообще извлекли, поцеловали тело и по второму кругу -пятому-десятому....
Він старається контролювати,спочатку було менше5 хвилин,почуть-чуть збільшується час,а тіло поцілувати,в настакого нема...я можу,і мінет роблю і цілую,а з його боку прелюдій нема,неодноразово дивилися предачу про секс,ну зажатий він і всьо...
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Неможу до нього все донести,він перекручує на другу розмову і всьо..
автор Птица Говоруша 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Він старається контролювати,спочатку було менше5 хвилин,почуть-чуть збільшується час,а тіло поцілувати,в настакого нема...я можу,і мінет роблю і цілую,а з його боку прелюдій нема,неодноразово дивилися предачу про секс,ну зажатий він і всьо...
а вам какое удовольствие с 5-ти минут? Он уже, вы еще нет.
Соображалочка 01 февраля 2015
о май гат.... просто я даже не знаю, что сказать, потому что у нас все ровно на 180 градусов наоборот. и орал и классик и анал..... или менять мужа, или его отношения к сексу, или самоудовлетворение....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а вам какое удовольствие с 5-ти минут? Он уже, вы еще нет.
Ніякого,три роки без оргазму,зла ,псіхована..Хотіла спрей купити для пролонгації,так тільки заікнулась,зразу сказав що не буде нічим пшикати,мазати.Він старається чим подовше,але але...
Голубая устрица 01 февраля 2015
Автор, в таких вещах можно дать понять только одним способом - начать делать это партнёру. Лично я так решала все вопросы со своим любимым. Конечно не сразу всё стало так, как хочется, но сейчас делает всё-всё-всё и с удовольствием))) 5 лет вместе)
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
о май гат.... просто я даже не знаю, что сказать, потому что у нас все ровно на 180 градусов наоборот. и орал и классик и анал..... или менять мужа, или его отношения к сексу, или самоудовлетворение....
Самоудовлетворение всьоравно не то ,коли коханий чоловік,зрада тоже не для мене,буду дальше старатися працювати...
Автор вибачте,що влізла з своїми проблемами в вашу темку...
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Автор, в таких вещах можно дать понять только одним способом - начать делать это партнёру. Лично я так решала все вопросы со своим любимым. Конечно не сразу всё стало так, как хочется, но сейчас делает всё-всё-всё и с удовольствием))) 5 лет вместе)
Так я мінет 2 раза в тиждень роблю точно...А прелюдії? Якщо б не я то їх взагалі б не було,за 3 роки щось не дуже помагає
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Самоудовлетворение всьоравно не то ,коли коханий чоловік,зрада тоже не для мене,буду дальше старатися працювати...
Автор вибачте,що влізла з своїми проблемами в вашу темку...
не то конечно, но разрядка хоть и какое то удовольствие. если любимый то конечно измена не то, я от своего ни на шаг. а может ему в еду подсыпать волшебных таблеточек....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
не то конечно, но разрядка хоть и какое то удовольствие. если любимый то конечно измена не то, я от своего ни на шаг. а может ему в еду подсыпать волшебных таблеточек....
А яких? Віагру я не потяну,незнаю які ще є?
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я мінет 2 раза в тиждень роблю точно...А прелюдії? Якщо б не я то їх взагалі б не було,за 3 роки щось не дуже помагає
честно, вот ну чисто по женски вас очень жаль. Это ж Вы не модете ему даже сказать чего хотите.... у каждого свои предпочтения в сексе, ктото хочет орал, онал, новую позу, или третьего и просто держать в себе это.....
автор Птица Говоруша 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А яких? Віагру я не потяну,незнаю які ще є?
есть более дешевые аналоги. Сиалис, левитра и другие
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А яких? Віагру я не потяну,незнаю які ще є?
да виагра щас стоит ппц... там рядышком ооооооочень много вариантов есть, проконсультируйтесь в аптеке, Вам подскажут, т.к я не знаю какие и по чем.....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
честно, вот ну чисто по женски вас очень жаль. Это ж Вы не модете ему даже сказать чего хотите.... у каждого свои предпочтения в сексе, ктото хочет орал, онал, новую позу, или третьего и просто держать в себе это.....
Да,це тяжко,але я полюбила мінет,хоть якесь разнообразіє,неможу сказати -каже що я ізвращенка.Він до мене три рокибез сексу і самоудовлетворения жив,незнаю чи це нормально.Він мені це розказував на повному серйозі...
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
есть более дешевые аналоги. Сиалис, левитра и другие
Дякую,зараз погуглю,просто боюсь зробити гірше,все життя не буду підсипати
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,це тяжко,але я полюбила мінет,хоть якесь разнообразіє,неможу сказати -каже що я ізвращенка.Він до мене три рокибез сексу і самоудовлетворения жив,незнаю чи це нормально.Він мені це розказував на повному серйозі...
ненормально мне кажется. ладно без секса, но без сам..... хз..... значит наверное ему оно ненадо, организм такой.....
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
ненормально мне кажется. ладно без секса, но без сам..... хз..... значит наверное ему оно ненадо, организм такой.....
Можливо,дякую дівчата.Тему створювати ненаважувалася,хоч виговорилась.
Соображалочка 01 февраля 2015
ну и что что извращенка. мы с моим тоже говорим, ну ты и пошляк, ну ты и збоченка. и т.д. не уверенна, что согласится, но нам очень понравилось....

Вы лежите на кровати и только голова свисает вниз, он стоит на коленях перед кроватью и вашей головой и делает соответствующие движения. если у Вас нормально с минетом, то тошнить не будет, мы натренировались до глубокого именно так - теперь получается полностью заглатывать член. вообщем грубо говоря получается, что он вас трахает(имеет, любит - кому что нравится) в рот. Написала и сама прочла - ну капец извращенка. а на деле очень круто!
Здрасьтенька 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну и что что извращенка. мы с моим тоже говорим, ну ты и пошляк, ну ты и збоченка. и т.д. не уверенна, что согласится, но нам очень понравилось....

Вы лежите на кровати и только голова свисает вниз, он стоит на коленях перед кроватью и вашей головой и делает соответствующие движения. если у Вас нормально с минетом, то тошнить не будет, мы натренировались до глубокого именно так - теперь получается полностью заглатывать член. вообщем грубо говоря получается, что он вас трахает(имеет, любит - кому что нравится) в рот. Написала и сама прочла - ну капец извращенка. а на деле очень круто!
У нас діван низький,а так класно...Є багато чого,я в інеті читала...
автор Птица Говоруша 01 февраля 2015
еще один изщвращенный вопрос - а ноги вам не лижет? ))))
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
еще один изщвращенный вопрос - а ноги вам не лижет? ))))
неа. за попу кусает)))) и раз за пятку иногда кусает - дурачимся когда)
Соображалочка 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас діван низький,а так класно...Є багато чого,я в інеті читала...
ну можно так со столом, только ему стоять придется))) но обязательно подушку или что то под голову-шею.