03 марта 2015

Товар в корзине на Али

Положила товар стоимостью 20 долларов по скидке в корзину. На днях. Сейчас захожу чтоб оплатить - закончилась скидка и он стоит 53 доллара. И в корзине цена поменялась. Разве так должно быть? Я же его по скидке покупала и у меня есть сколько-то дней для оплаты.. Не пойму!! Заказывала так же часики - у продавца в объявлении они уже стоили дороже. Но в корзине цена была прежняя, я по ней и платила
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Может у этого продавца нужно было оплатить за период менее 3 дней ( обычно у всех три дня)
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может у этого продавца нужно было оплатить за период менее 3 дней ( обычно у всех три дня)
а где это видно??
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
так обидно, капец.. месяц решалась покупать или нет.. и так блин провтыкала..
Соображалочка 03 марта 2015
конечно может, то что вы в корзину положили еще не значит что вы купили
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
конечно может, то что вы в корзину положили еще не значит что вы купили
но почему тогда с часами сумма не поменялась? я их вообще с неделю не оплачивала
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а где это видно??
Когда акционный товар добавляете в корзину, часто появляется таймер, до когда можно оплатить. ’Time left to buy’.
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда акционный товар добавляете в корзину, часто появляется таймер, до когда можно оплатить. ’Time left to buy’.
да, наверно через телефон не заметила((
incinta 03 марта 2015
у меня в корзине 80 товаров! Иногда один и тот же товар но у разных продавцов! И я не сразу покупаю, а смотрю у кого дешевле и иногда у одного -60%, а у другого нет скидки! Вот и покупаешь у кого выгоднее!
ТО что в корзине это еще не купленное! Оно просто у вас как в ’закладке’!
Денежку вы платите ту что стоит на момент оплаты!
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
да, наверно через телефон не заметила((
Еще смотря какая акция. Если super deals или weekend deals , там ограничено время оплаты. А если это просто скидка продавца, то в самом объявлении видно, сколько до конца акции
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляincinta
у меня в корзине 80 товаров! Иногда один и тот же товар но у разных продавцов! И я не сразу покупаю, а смотрю у кого дешевле и иногда у одного -60%, а у другого нет скидки! Вот и покупаешь у кого выгоднее!
ТО что в корзине это еще не купленное! Оно просто у вас как в ’закладке’!
Денежку вы платите ту что стоит на момент оплаты!
к сожалению, этот товар только у одного продавца.. как писала выше - с часами цена не менялась.. а для закладок добавляю в избранное
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
И не расстраивайтесь. Уверенная, что если хорошо поискать, то можно найти по такой же цене у другого продавца
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Еще смотря какая акция. Если super deals или weekend deals , там ограничено время оплаты. А если это просто скидка продавца, то в самом объявлении видно, сколько до конца акции
да, я видела до конца акции сколько осталось.. но думала что если в корзине - то как обычно с неделю можно не оплачивать и товар будет висеть по той же цене
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Что за товар? Скиньте ссылку
Запасная спина 03 марта 2015
Вам нужно не в корзину добавлять, а заказ оформлять как положено. Просто оплатить позже можно, и через несколько дней, тогда цена не изменится (если товар не из групповых покупок или не из супер/распродажи, там в течение суток нужно оплатить)
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
И не расстраивайтесь. Уверенная, что если хорошо поискать, то можно найти по такой же цене у другого продавца
нет, у других нет.. это украшение Неоглори, только у одного продавца..
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Вам нужно не в корзину добавлять, а заказ оформлять как положено. Просто оплатить позже можно, и через несколько дней, тогда цена не изменится (если товар не из групповых покупок или не из супер/распродажи, там в течение суток нужно оплатить)
спасибо что написали..буду ждать, может опять скидка будет((

муж прибьет точно, дал денег а мне все жалко было столько тратить..
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что за товар? Скиньте ссылку
\

если найдете дешевле, буду благодарна)

http://ru.aliexpress.com/item/Neoglory-MADE-WITH-S...
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Я у этого продавца сережки как-то брала)
Девушка Прасковья 03 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
\

если найдете дешевле, буду благодарна)

http://ru.aliexpress.com/item/Neoglory-MADE-WITH-S...
ой
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а это тот же алиэкспресс?
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Вот пожалуйста, у этого же продавца, 19.2дол.Размер тот же. Один день остался до конца акции.
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а это тот же алиэкспресс?
Тот же алиэкспресс, и тот же продавец. Продавец, кстати, хороший
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот пожалуйста, у этого же продавца, 19.2дол.Размер тот же. Один день остался до конца акции.
спасибо)) вы с мобильного?? меня блин перкидывает на ру.алиэкспресс((
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Да, с мобильного. В ру-версии, вверху справа есть че-то типа ’ перейти на global site’
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Или зайдите на страницу продавца, увидите у него акции. Верхняя меняющаяся картинка, когда дойдет до кулона, который хотите и сережек, нажмите.Перейдете на страницу скидок , найдете там свой кулон)
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Выше ссылка на акции продавца, там увидите
Жирафовое варьенье 03 марта 2015
Только сразу берите, если хотите его купить, а то опять закончится)
автор Настенные трусы. 03 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только сразу берите, если хотите его купить, а то опять закончится)
спасибо, разобралась. только продавец вроде не тот, у которого я изначально брать хотела