05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Сердючка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы знаете я лежу в постели и пишу с айфона и мне таааааак лень заморачиваться этими вопросами. Поверьте!!! И потом, почему вы новое предложение начинаете с маленько буквы. А?
а мені моє виховання не дозволяє робити такі непристойні помилки.. розумієте? :)
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, но вы не написали номер телефона))
0503386281. Он указан вверху на главной страничке сайта рядом с городским.
Куколка-мяуколка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Класнючаяяяяя!!!!
Что у вас за вкусы?
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляСердючка
а мені моє виховання не дозволяє робити такі непристойні помилки.. розумієте? :)
Так почему вы их делаете. Я вас не понимаю. Вы делаете ошибки и сразу их отрицаете. В чем прикол? Просто пристебаться? Черт подери, почему я в этой теме никому не делаю замечаний?????
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что у вас за вкусы?
Боже, еще одна Грейс Келли. Ну давайте, показывайте свои. Или исчезнете как другие критики?
Сердючка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Так почему вы их делаете. Я вас не понимаю. Вы делаете ошибки и сразу их отрицаете. В чем прикол? Просто пристебаться? Черт подери, почему я в этой теме никому не делаю замечаний?????
а як ви ще сваритись вмієте, пухнастенька? ;)
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляСердючка
а як ви ще сваритись вмієте, пухнастенька? ;)
Конечно!!!!! И по зубам дать могу!!!!!!
Мафиозная 05 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
да мы с вами прям сестры по бедному прошлому)) нас таких много оказывается) а сказка одна и та же! хочется чтоб все жили в мире! Тем более не понимаю Я, ВАС, после такого прошлого, как вы так можете думать? тем более, что чувства ваши мне знакомы, но я другого мнения о данной ситуации в стране и все что происходит вокруг может коснуться каждого, хотя очень искренне этого не желаю никОму!
я очень злая на ситуацию в стране, когда кучка идиотов загнала бедных в нищету, а те наивно полагают что все равно им кто-то что-то даст бесплатно:((( знаете как говорят- чого бідні- бо дурні. Никого не хочу обидеть.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда вам респект)))) не завидую, тоже б хотела))) просто мои убеждения , если есть денежки надо кому то помогать )))
А если часть не отдавать то денежный поток прекратиться. Это уже проверено. Я когда отдаю с легким сердцем то практически сразу идет обратка.
Печенюшка 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
я очень злая на ситуацию в стране, когда кучка идиотов загнала бедных в нищету, а те наивно полагают что все равно им кто-то что-то даст бесплатно:((( знаете как говорят- чого бідні- бо дурні. Никого не хочу обидеть.
а дальше...у пословицы такаЯ концовка, чого бидни бо дурни, а чого дурни? бо бидни...простите нет укр. раскладки
Бабочки в моём животе 05 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что у вас за вкусы?
Нормальные все сумки, это от зависти наверное?!) я бы черную версаче носила))) остальные не в моем вкусе... Каждому свое... Но если б кто подарил , носила б аж бегом))!
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Нормальные все сумки, это от зависти наверное?!) я бы черную версаче носила))) остальные не в моем вкусе... Каждому свое... Но если б кто подарил , носила б аж бегом))!
Они бы носили Луи Виттон. Чтобы как у всех и фирма узнаваемая. Или фурлы кенди, когда фиг поймешь подделка это или нет. Я никогда не страдала стадными инстинктами и не была как все. Слава Богу!
Не прохожу мимо 05 марта 2015
Ответ дляNata_69
тут врядли поймут дорогие сумки:))))) я покупаю в США на продажу сумки, так тут даже Ребекку минкоф за 160$ считают баснословно дорогой
Это да... Я, тоже, фанат сумок и обуви известных брендов! Хотя, дело не в бренде, а в качестве (можно сказать, износостойкости ). Блин, ну взять в руки ВЕЩЬ и что то там с рынка за 300гр., сразу чувствуешь разницу. Те, кто носил хорошую дорогую сумку, вряд ли сможет перейти на дешевые сумки. Хотя...
Я свои залежи сумок продаю, поносила несколько лет (надоедает, хочется же новую), продаю. Если у вас в арсенале минимум 8-10 сумок, то они выглядят как новые. Но, сейчас продать очень сложно, даже, б/у. Всех пугает цена. Ну, а почему брендовая сумка б/у должна стоить копейки (многие так думают). Например, сумку Версаче покупала со скидкой за 300 дол., а полная ее цена была 600дол., поносив ее продаю за 80 дол. это разве дорого?
Понятно, что у всех разный достаток, но лучше купить хорошую сумку б/у за 80 дол., чем за те же деньги подделку с рынка.
Гладиолус 05 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что у вас за вкусы?
О вкусах не спорят!!!
Чумачечая_ 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
0503386281. Он указан вверху на главной страничке сайта рядом с городским.
Спасибо, я не увидела сайт.
Сердючка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Боже, еще одна Грейс Келли. Ну давайте, показывайте свои. Или исчезнете как другие критики?
ну і про ваш смак - вибачте, але вас з моєю сумкою я на жаль не бачу, ваше то скоріше довга рясна спідниця, купа золотих ланцюжків різних калібрів на шиї, мінімум 5 перстнів, фарбоване в яскравий колір волосся і не менш яскравий макіяж.. щоб дорого, щоб бачили..

знаєте як вчить японська мудрість - роби добро і кидай його в воду..

ведіть далі цю вашу темку, вам ніхто не заважатиме, командуйте :)

..брат нещодавно повернувся з Румунії, знімав там реаліті-шоу з циганськими баронами, щось їх мені в вас нагадує :)
Бабочки в моём животе 05 марта 2015
У меня самая дорогая Нери карра (1800 в 2008 году), и обычные кожаные за 500 маленькая давно покупала , и на 8 марта за 1180 со скидкой ( стоила 1900) и рада!))) , есть пазаллини за 1500 со скидкой уже года два ей. Счастье не в сумках, давайте радоваться тому , что есть и говорить за это спасибо.
Я люблю транзисторы 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Нет!!!! Сглазят!!!! Чтобы потом каблуки переламать или ногу подвернуть????? Я выставила четыре винтажные сумки те, которые уже имеют историю, которые купить невозможно, чтобы посмотрели. Это уже история. Но тут обгадили. Нужно было шаблонные армани и полиуретановый бочонок фурла выставлять. Тогда бы сказали. ДА! Это круто!!!! Вы знаете я принципиально не покупаю Луи, чтобы не быть похожей и не возникало сомнение а не копия ли это.
Какая вы загадочная все-таки,ну какое вам мнение до прохожих на улице,знающие люди и так увидят ,а незнающим зачем объяснять
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляСердючка
ну і про ваш смак - вибачте, але вас з моєю сумкою я на жаль не бачу, ваше то скоріше довга рясна спідниця, купа золотих ланцюжків різних калібрів на шиї, мінімум 5 перстнів, фарбоване в яскравий колір волосся і не менш яскравий макіяж.. щоб дорого, щоб бачили..

знаєте як вчить японська мудрість - роби добро і кидай його в воду..

ведіть далі цю вашу темку, вам ніхто не заважатиме, командуйте :)

..брат нещодавно повернувся з Румунії, знімав там реаліті-шоу з циганськими баронами, щось їх мені в вас нагадує :)
Вы очень ошибаетесь!!
Вот я. Все очень сдержанно и натурально.
луиза тумбочкина 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Знаете, часто когда бедным помогаешь они даже не благодарят. Они воспринимают это как должное. Мы уже одной семье помогали. Так ко мне потом претензии были, если вы такое отдаете, то вообще как сами там жируете?
Фух, а я думала только нам так везет. Конфуций говорил- сделал доброе дело, приготовься за него ответить
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляСердючка
ну і про ваш смак - вибачте, але вас з моєю сумкою я на жаль не бачу, ваше то скоріше довга рясна спідниця, купа золотих ланцюжків різних калібрів на шиї, мінімум 5 перстнів, фарбоване в яскравий колір волосся і не менш яскравий макіяж.. щоб дорого, щоб бачили..

знаєте як вчить японська мудрість - роби добро і кидай його в воду..

ведіть далі цю вашу темку, вам ніхто не заважатиме, командуйте :)

..брат нещодавно повернувся з Румунії, знімав там реаліті-шоу з циганськими баронами, щось їх мені в вас нагадує :)
И да, наверное с этой темой пора завязывать. На меня муж уже дуется, что ему внимание не уделяю. Спокойной ночи, девушки.
Оч@ров@Шк@ 05 марта 2015
читала и смеялась
о каком кризисе в Украине стонут, если у 95 % отписавшихся на первой странице темы сумки от 200 долларов, причем у половины по 2000$
Диверсификация 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Omega de Vile. 32 бриллианта и кабюшон. Лимитированная серия. Цену называть не буду. Всем хорошего дня и хочу сказать что когда то я только мечтала о таких вещах. Зависть и злость разрушает не окружающих а самого человека. Это психосоматическое состояние может даже вызвать онко заболевания. Берегите себя. И как видите мечты сбываются. Всего вам самого доброго и хорошего. Отключаюсь. Нужно работать.

Пс для Хрюши. Я сегодня с вот этой. Бали. Это из новых коллекций. Так, что не волнуйтесь. В закромах много нового и современного. Целую. Княгиня.
Красотища какая
Бывшая блондинка 05 марта 2015
Да ну, какая фурла. Куча Италии обалденной и не заезженной и без подделок. Моя тоска блу 64 евро, если не ошибаюсь. И одна вообще 400 грн. шла стоком, и актуальная мега.
ДаЗдраПерма 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Да у меня тоже одноклассница бывшая большую часть заработка спускает на загранпоездки, где только она не была! И Дубаи, и Комбоджа, и Индия, про Франции, Германии и т.д. я уже просто молчу.
А когда я спросила у нее, купила ли она квартиру (живет в Москве), то оказалось, что нет... и машины у нее тоже нет... Лично бы я, зарабатывая хорошие деньги, купила пару лишних квартир, которые приносили бы доход, чем ездить кататься и профукивать деньги. Тем более, что поездки с таким курсом доллара- ого-го, лучше накопить деньги и купить что-то.
На смертном одре вы будете жалеть только о двух вещах - о том, что мало любили и мало путешествовали (с)

Когда есть возможность купить хорошую качественную вещь - это супер. Но когда вся жизнь превращается лишь в накопление этих самых вещей - это грусть-печаль.

Видала я барышень у которых есть деньги на оригинальные шанель-диор, но которые не умеют одеваться и на них это все богатство смотрится нелепо, но есть девушки, которые за очень небольшие деньги с сумками из зары или манго смотрся на миллион долларов.

К слову, не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг сумок Фурла. Когда была в Милане, то муж повел меня в их магазин, предлагал выбрать себе в подарок любую. Мне не понравилась ни одна.
Чуть позже в Венеции купила себе в небольшом бутичке сумку итальянского производства, какой-то малоизвестный бренд. По качеству и удобству она мне показалась намного лучше чем раскрученная Фурла. Больше я этим брендом не интересовалась.
Фрося_Бурлакова 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
ну почему это нельзя зарабатывать честно на сумки? до вашого майдану я работала руководителем выше среднего звена в банковской сфере, зарплата была 1500 у е. в гривнах по курсу 8. И это на мне еще экономили, так как не считали нужным платить много той, которая уже ездит на джипе ( так кадры и сказали), жили мы зарплату мужа, так что я вполне могла себе покупать каждый месяц по сумке.
1500 уе в небольшом банке вот поэтому и нужен был майдан! и майдан не конкретно людей из ЗУ, а ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! НАРОДНЫЙ!!!
Кукарачка 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
1500 уе в небольшом банке вот поэтому и нужен был майдан! и майдан не конкретно людей из ЗУ, а ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! НАРОДНЫЙ!!!
Чумачечая_ 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
1500 уе в небольшом банке вот поэтому и нужен был майдан! и майдан не конкретно людей из ЗУ, а ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! НАРОДНЫЙ!!!
занавес
Фрося_Бурлакова 06 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
занавес
Да нет уж. Откроем тему. Не позволю ущербным людишкам голословно обвинять жителей ЗУ в создании Майдана
Чумачечая_ 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
вот. звоните. Не Скаволини случайно потрепали?????
http://mebel-prima.com.ua/Pages/index.html
Не увидела этот пост.Не Скаволини. Выбирала в салоне Армони, на Подоле, не помню фирму. Мебель в другие комнаты-супер. Но кухня
Я теперь кухней гостей пугаю. Мне предлагали привезти другую, но я была на последних месяцах беременности и как представила опять несколько дней разборки-сборки- подгонка- рррррр. Сказала, что я оставлю эти доски себе, а они мне предложили компенсацию.