05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Ночка 06 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А взагалі кепська ця тема, якого дідька я сюди влізла?... Просто не змогла пройти повз.
, повідкривайте свої ясні очі! В країні якаясь чортівня відбувається, а ми тут таке марнотратство обговорюємо, аж бридко. Особисто я ніяковію, колі в магазині й цінами не цікавлюсь, беру все, до чого звикла, в той час, як навколо мене мої друзі, рідні та знайомі щодня зубожівають. А як гине на війні хтось з знайомих, або краєм вуха чуєш розповідь біженців, як вони від війни тікали, чи як іх цураються тут, то найменше, що мене цікавить - це дорожезна сумка. Навколо багато людей, яким вартість такої сумки - це справжній статок, а для вас лишень чергова блаж. Нащо ж так хизуватися, тим паче в такий час. І не потрібно кричати, я ж типа заробила! В нашій країні не можливо на 100% ЧЕСНО заробляти стільки, щоб дизайнерські сумки купувати просто від нудьги. Тому, знайшли чим чванитись! І ні, я не заздрю, можу собі дозволити, але не бачу сенсу стільки грошей витрачати на понти, є важливіші речі. Можливо свою думку зміню, коли в нас буде процвітаюча країна з радісними людьми і середньою зарплатнею еквівалентною 1000 євро. А поки.. А поки, піду звідси, бо наговорю чогось ще неприємного.
Зря вы так. Есть в нашей стране возможности честно работать и зарабатывать. До войны в Киеве средняя зарплата ассистента в зарубежной компании или представительстве составляла порядка 1500-2000$. Менеджера высшего звена и 15000$ получали. Сейчас, конечно, не до сумок. Но. После каждого спада приходит подъем. Дай Бог война закончится и жизнь наладится. Красивые вещи тоже имеют место быть. Просто приоритеты у всех разные. Кто то любит вкусно покушать и в Париже погулять, а кто то любит открыть шкаф и платьями любоваться.
Мааарковная 06 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
На смертном одре вы будете жалеть только о двух вещах - о том, что мало любили и мало путешествовали (с)

Когда есть возможность купить хорошую качественную вещь - это супер. Но когда вся жизнь превращается лишь в накопление этих самых вещей - это грусть-печаль.

Видала я барышень у которых есть деньги на оригинальные шанель-диор, но которые не умеют одеваться и на них это все богатство смотрится нелепо, но есть девушки, которые за очень небольшие деньги с сумками из зары или манго смотрся на миллион долларов.

К слову, не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг сумок Фурла. Когда была в Милане, то муж повел меня в их магазин, предлагал выбрать себе в подарок любую. Мне не понравилась ни одна.
Чуть позже в Венеции купила себе в небольшом бутичке сумку итальянского производства, какой-то малоизвестный бренд. По качеству и удобству она мне показалась намного лучше чем раскрученная Фурла. Больше я этим брендом не интересовалась.
а что это Вы меня на смертный одр уложили?? Я знаете ли как-то не собираюсь туда.
Почему решили что мало любили? У меня замечательный и любимый муж.
Я Вам больше скажу, я не то, что мало путешествовала, я вообще не была в загрантурах и не буду! Благо, что живу на море.
Знаете ли, как-то предпочитаю полеживая на смертном одре, как Вы выразились, думать о том, что мой ребенок обеспечен квартирами.
Что я предпочитаю профукиванию денег в Венециях покупку второй норковой шубы или сережек с бриллиантами. Что впечатления мои от Венеций туда-сюда сотрутся из памяти (забывание - это процесс памяти), а вот серьги я каждый день ношу и телевизор свой я каждый день смотрю.
А вот вложение средств куда-либо приносит доход.
Вообще, создавая эту тему, автор не думала, что тут сегодня ТАКОЙ срач разведут. Как хотели полоскали ЧуЧУ, не нравятся сумки - идите мимо, зачем так критично? От злобы шипели тут и ядом плевались. Не можете купить - или молчите или идите зарабатывайте.
Да, и главное, чтобы Вам, ДаЗдраПерма, после Венеций было где поставить Ваш смертный одр!
Arrivederci
ДаЗдраПерма 06 марта 2015
Ответ дляМааарковная
а что это Вы меня на смертный одр уложили?? Я знаете ли как-то не собираюсь туда.
Почему решили что мало любили? У меня замечательный и любимый муж.
Я Вам больше скажу, я не то, что мало путешествовала, я вообще не была в загрантурах и не буду! Благо, что живу на море.
Знаете ли, как-то предпочитаю полеживая на смертном одре, как Вы выразились, думать о том, что мой ребенок обеспечен квартирами.
Что я предпочитаю профукиванию денег в Венециях покупку второй норковой шубы или сережек с бриллиантами. Что впечатления мои от Венеций туда-сюда сотрутся из памяти (забывание - это процесс памяти), а вот серьги я каждый день ношу и телевизор свой я каждый день смотрю.
А вот вложение средств куда-либо приносит доход.
Вообще, создавая эту тему, автор не думала, что тут сегодня ТАКОЙ срач разведут. Как хотели полоскали ЧуЧУ, не нравятся сумки - идите мимо, зачем так критично? От злобы шипели тут и ядом плевались. Не можете купить - или молчите или идите зарабатывайте.
Да, и главное, чтобы Вам, ДаЗдраПерма, после Венеций было где поставить Ваш смертный одр!
Arrivederci
Ахахахаха, насмешили )))
Там знак цопирайтика не просто так стоит ;) Это цитата Эрнеста Хемингуэя. К нему все претензии )))
Ваше дело куда тратить свои денежки, но самообразованием точно не помешает заняться.

К слову, как тут уже писали одно другому не мешает - это я про профукивание денежек в Венеции и покупках сережек там или сумок )))
Мааарковная 06 марта 2015
Это не важно, как и кого Вы цитируете. Просто есть цитаты к месту, а есть несколько некорректные к чужим людям.
У меня 2 высших + аспирантура. Поэтому слава Богу, самообразование у меня каждый день:)
Только денежки на Венеции можно вложить в дело.
А вообще у нас тема о сумках была...
Мааарковная 06 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ахахахаха, насмешили )))
Там знак цопирайтика не просто так стоит ;) Это цитата Эрнеста Хемингуэя. К нему все претензии )))
Ваше дело куда тратить свои денежки, но самообразованием точно не помешает заняться.

К слову, как тут уже писали одно другому не мешает - это я про профукивание денежек в Венеции и покупках сережек там или сумок )))
Кстати, о самообразовании - Вы цитировали Марка Твена
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
1500 уе в небольшом банке вот поэтому и нужен был майдан! и майдан не конкретно людей из ЗУ, а ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! НАРОДНЫЙ!!!
Вы мою зарплату не троньте, вам столько ума не дано заработать. А
ничего что у меня банковский стаж 17 лет? и пахала я с 9 по немогу и без отпуска? не имея даже времени попить чай. и зарплата у меня белая, у меня с нее налогов забирали 20%. И должны еще спасибо сказать таким как я, налога с моей зарплаты хватило на обеспечение 2-х пенсионеров. А Вы? честно налоги платили? какую лепту Вы внесли в госбюджет, чтобы иметь право идти на майдан ???? Добились много своим майданом??? радуйтесь и торжествуйте! хоть бы уже не позорились, уже все нормальные люди признали свою ошибку с этим майданом, а Вы все хвалитесь что с бедных сделали нищих и пенсионеров оставили практически выживать. Слава героям!!!!
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Вы мою зарплату не троньте, вам столько ума не дано заработать. А
ничего что у меня банковский стаж 17 лет? и пахала я с 9 по немогу и без отпуска? не имея даже времени попить чай. и зарплата у меня белая, у меня с нее налогов забирали 20%. И должны еще спасибо сказать таким как я, налога с моей зарплаты хватило на обеспечение 2-х пенсионеров. А Вы? честно налоги платили? какую лепту Вы внесли в госбюджет, чтобы иметь право идти на майдан ???? Добились много своим майданом??? радуйтесь и торжествуйте! хоть бы уже не позорились, уже все нормальные люди признали свою ошибку с этим майданом, а Вы все хвалитесь что с бедных сделали нищих и пенсионеров оставили практически выживать. Слава героям!!!!
Ну вот успокойтесь,идеи Майдана были правильные,молодец,что платили налоги,в банках везде так,тут тема о сумках!
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вот успокойтесь,идеи Майдана были правильные,молодец,что платили налоги,в банках везде так,тут тема о сумках!
сумка у меня самая дорогая 300 дол:) а обувь есть и по 1000. Болею обувью и джинсами:)
Nata_69 06 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Это да... Я, тоже, фанат сумок и обуви известных брендов! Хотя, дело не в бренде, а в качестве (можно сказать, износостойкости ). Блин, ну взять в руки ВЕЩЬ и что то там с рынка за 300гр., сразу чувствуешь разницу. Те, кто носил хорошую дорогую сумку, вряд ли сможет перейти на дешевые сумки. Хотя...
Я свои залежи сумок продаю, поносила несколько лет (надоедает, хочется же новую), продаю. Если у вас в арсенале минимум 8-10 сумок, то они выглядят как новые. Но, сейчас продать очень сложно, даже, б/у. Всех пугает цена. Ну, а почему брендовая сумка б/у должна стоить копейки (многие так думают). Например, сумку Версаче покупала со скидкой за 300 дол., а полная ее цена была 600дол., поносив ее продаю за 80 дол. это разве дорого?
Понятно, что у всех разный достаток, но лучше купить хорошую сумку б/у за 80 дол., чем за те же деньги подделку с рынка.
кульминация этого поста именно фраза ’Те, кто носил хорошую дорогую сумку, вряд ли сможет перейти на дешевые сумки’ Это золотые слова,потому что кто хоть раз носил качественную вещь-тот найдет массу способов купить себе еще такую же. Я настолько люблю качественные вещи,обувь,сумки,что раньше готова себе отказывать во многом,но купить хорошую вещь.На луи витон или Диор нет бедег,но я куплю бренд попроще но оригинал.а не китайскую подделку,тот же Майкл Корс например.Любая может себе позволить,если это не сумки из первой линии.Я точно знаю что ни при каких обстоятельствах я не буду экономить на косметике,обуви и сумках.На парфюмерии можно сэкономить покупая отливантыИ да.конечно глупо собирать пол жизни на оригинал Шанель,и ездить с ней в маршрутке.Но с Корсом или ребеккой минкоф,кейт спейд-вполне можно.Достаточно демократичные марки,но качество выше всяких похвал.
Nata_69 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Вы мою зарплату не троньте, вам столько ума не дано заработать. А
ничего что у меня банковский стаж 17 лет? и пахала я с 9 по немогу и без отпуска? не имея даже времени попить чай. и зарплата у меня белая, у меня с нее налогов забирали 20%. И должны еще спасибо сказать таким как я, налога с моей зарплаты хватило на обеспечение 2-х пенсионеров. А Вы? честно налоги платили? какую лепту Вы внесли в госбюджет, чтобы иметь право идти на майдан ???? Добились много своим майданом??? радуйтесь и торжествуйте! хоть бы уже не позорились, уже все нормальные люди признали свою ошибку с этим майданом, а Вы все хвалитесь что с бедных сделали нищих и пенсионеров оставили практически выживать. Слава героям!!!!
это точно..уже все поняли каких дел натворили с этими майданами,и те пенсионеры которые носили в баночках супчики-теперь находятся на грани выживания.’жыты по новому ’ хотели-наслаждайтесь теперь.
Волшебная палочка 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
В последнее время пробую себя в снежном поло. Но пока только учусь.
Не принимайте на свой счет, это так, ремарка. Вот то картинка, которую вы так желаете себе к пенсии, у вас не получится. Просто потому что баварцы или швейцарцы никогда не впускают в свой круг людей не из числа, пусть вы хоть олигархиней станете. Но занятие достойное :) Не думала, что у нас это даже есть.
ПоЗиТиВнАя 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы очень ошибаетесь!!
Вот я. Все очень сдержанно и натурально.
Классная Вы!Очень!
Умничка!!!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не принимайте на свой счет, это так, ремарка. Вот то картинка, которую вы так желаете себе к пенсии, у вас не получится. Просто потому что баварцы или швейцарцы никогда не впускают в свой круг людей не из числа, пусть вы хоть олигархиней станете. Но занятие достойное :) Не думала, что у нас это даже есть.
Я уже в том кругу. У меня муж акционер AG Bayer
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Классная Вы!Очень!
Умничка!!!
Спасибо!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не принимайте на свой счет, это так, ремарка. Вот то картинка, которую вы так желаете себе к пенсии, у вас не получится. Просто потому что баварцы или швейцарцы никогда не впускают в свой круг людей не из числа, пусть вы хоть олигархиней станете. Но занятие достойное :) Не думала, что у нас это даже есть.
У нас нет снежного поло. Есть в Австрии и Швейцарии только. А Баварцы есть очень милые среди наших друзей. Например Барон Фон Тханен-владелец Трофаны Рояль и Барон Фон Куфлер. Так что и общаемся и впускают. Все нормально с этим.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не принимайте на свой счет, это так, ремарка. Вот то картинка, которую вы так желаете себе к пенсии, у вас не получится. Просто потому что баварцы или швейцарцы никогда не впускают в свой круг людей не из числа, пусть вы хоть олигархиней станете. Но занятие достойное :) Не думала, что у нас это даже есть.
Вы наверное не читали всю тему, да оно и не нужно, очевидно. Раньше писала, что уже давно занимаюсь сноубордом, и год назад начала снежным поло. Хотела раньше начать но то беременность то роды, малышку кормила. Как то так.
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
У нас нет снежного поло. Есть в Австрии и Швейцарии только. А Баварцы есть очень милые среди наших друзей. Например Барон Фон Тханен-владелец Трофаны Рояль и Барон Фон Куфлер. Так что и общаемся и впускают. Все нормально с этим.
Ооо, сегодня уже в вашем кругу общения люди с почетным дворянским титулом, боюсь подумать, что завтра придумаете)))
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ооо, сегодня уже в вашем кругу общения люди с почетным дворянским титулом, боюсь подумать, что завтра придумаете)))
Слушай, я не дворянка. Ок?
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ооо, сегодня уже в вашем кругу общения люди с почетным дворянским титулом, боюсь подумать, что завтра придумаете)))
Где я написала что дворянка?
Чу Ча 06 марта 2015
Дворянство — привилегированное сословие, ставшее государственно-образующей основой феодального общества в средние века истории Европы, подчёркивающее ведущее, руководящее положение в таком социуме.
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Дворянство — привилегированное сословие, ставшее государственно-образующей основой феодального общества в средние века истории Европы, подчёркивающее ведущее, руководящее положение в таком социуме.
Чтобы ты без википедии и делала, как бы все объясняла?
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чтобы ты без википедии и делала, как бы все объясняла?
Конечно! И чтобы я делала без тебя!!!!!! Ты же слов не понимаешь человеческих. Нужно нагадить уколоть оскорбить. Только ты себя этим отравляешь и жизнь от этой отравы лучше твоя не станет.
Ежик Хрюха 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Конечно! И чтобы я делала без тебя!!!!!! Ты же слов не понимаешь человеческих. Нужно нагадить уколоть оскорбить. Только ты себя этим отравляешь и жизнь от этой отравы лучше твоя не станет.
Не хотела я никого оскорблять, я вообще добрейшей души человек)
Интеллектуальные оладьи 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы очень ошибаетесь!!
Вот я. Все очень сдержанно и натурально.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ой, спасибо!
Фрося_Бурлакова 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Вы мою зарплату не троньте, вам столько ума не дано заработать. А
ничего что у меня банковский стаж 17 лет? и пахала я с 9 по немогу и без отпуска? не имея даже времени попить чай. и зарплата у меня белая, у меня с нее налогов забирали 20%. И должны еще спасибо сказать таким как я, налога с моей зарплаты хватило на обеспечение 2-х пенсионеров. А Вы? честно налоги платили? какую лепту Вы внесли в госбюджет, чтобы иметь право идти на майдан ???? Добились много своим майданом??? радуйтесь и торжествуйте! хоть бы уже не позорились, уже все нормальные люди признали свою ошибку с этим майданом, а Вы все хвалитесь что с бедных сделали нищих и пенсионеров оставили практически выживать. Слава героям!!!!
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
Фрося_Бурлакова 06 марта 2015
*состАвляющие
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
к сожалению вашего ума не достаточно, что бы понять что та система, при которой, как вы изволили выразиться, вы кормили двух пенсионеров, приказала долго жить. И Майдан не при чём. Крах и разруха - вот состовляющие той системы. А Майдан просто ускорил этот процесс. И спасибо Майдану - ’раньше сядем, раньше выйдем’. А дети мои будут жить в цветущем государстве!!!
Угу. Если Вы с Вашими детьми сегодня планируете уехать в другое государство - то да, возможно. А пока что - скажете ’гоп’ когда увидите, куда прыгнули.

Ломать - не строить (с)
Бубль Гум) 06 марта 2015
А тема все же о сумках!
Чу Ча 06 марта 2015
Очень эта понравилась
http://lookovore.com/look/179701